Вот такие вот машины

Встречи, события, места отдыха, делимся новостями
Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 421 раз

Re: Вот такие вот машины

Сообщение Андрей » 04 май 2019, 12:24

Я вот сравнил характеристики этой машины (La Voiture Noire) и предыдущей (Chiron), за 2.6 млн USD. Отличий не нашёл.

Покрасили в другой цвет и цену подняли в 4 раза?

Я бы деньги так выкидывать не стал. Хотя может Роналду ими подтирается... У таких логика меняется - "я хочу купить подороже, чтобы Вася из Динамо такую купить не смог". И цены задираются на пустом месте для таких.
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.

BDK
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение BDK » 04 май 2019, 22:18

Читал историю - один мужик в 22 года выиграл миллион в лотерею и 10 лет кутил на эти деньги. А когда деньги кончились пошел работать грузчиком - в 32 года.

Я б хотя бы акции какие купил чем просто так тупо прожрать. Но у них же Земля плоская, они иначе мыслят.

Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 421 раз

Сообщение Андрей » 30 май 2019, 14:02

SF90 Stradale – самый мощный серийный спорткар Ferrari

Компания Ferrari представила самый мощный серийный автомобиль в своей истории, который стоит отнести к категории гиперкаров – SF90 Stradale. Машина оснащена гибридной силовой установкой мощностью 986 л.с., в основе которой 4-литровый турбодвигатель V8, а также три электромотора – один расположен в районе задней оси и два – впереди.

Крутящий момент передаётся на все четыре колеса через 8-ступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением, конструктивно напоминающую аналогичные системы, применяемые в Формуле 1. Всё это обеспечивает автомобилю фантастические динамические характеристики: до 100 км/ч он разгоняется за 2,5 секунды, до 200 – за 6,7 секунды. Максимальная скорость заявлена на уровне 340 км/ч.

Изображение
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.

BDK
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение BDK » 31 май 2019, 08:06

Красота это не только мощь но и экономичность. Нам ведь нравятся скорей стройные чем мощные девушки :)