DNS shop в Чехове

Встречи, события, места отдыха, делимся новостями
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7464
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 471 раз

DNS shop в Чехове

Сообщение Андрей »

В Чехове открывается Цифровой супермаркет с космическим ассортиментом

Сеть цифровых супермаркетов «DNS», успешно работающая на отечественном рынке планирует в Чехове Большое открытие.
Уже в эту субботу, 19 сентября, для покупателей распахнёт двери Цифровой супермаркет «DNS». Представленный в магазине ассортимент цифровой и компьютерной техники впечатляет размахом. Это компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, телевизоры и самые современные гаджеты, оргтехника, программное обеспечение. И всё это – по самым доступным ценам, ставшим настоящей визитной карточкой компании, магазины которой расположены более чем в 400 городов.

В Чехове магазин «DNS» откроется 19 сентября по известному каждому жителю города адресу – в доме №1 на улице Чехова. В честь открытия первые 50 покупателей при покупке на сумму от 100 рублей получат в подарок флешку!*

Но это – отнюдь не всё, чем хочет порадовать покупателей чеховский Цифровой супермаркет «DNS». До конца октября покупатели смогут приобрести товары в рассрочку без переплат сроком до 12 месяцев!

Также в период с 19 сентября по 30 октября в магазине «DNS» будет действовать программа «Гарантия низкой цены». И если, например, Вам понравилась определённая модель ноутбука, и Вы нашли место, где можете купить его дешевле, чем в «DNS Цифровой», то на Чехова, 1, продавцы сверят цены и предложат приятную скидку. С размером скидки и условиями её получения мы предлагаем ознакомиться на сайте компании.

Супермаркет «DNS Цифровой» в Чехове открывается 19 сентября в 10.00 по адресу: улица Чехова, д.1.
Сайт организации: http://www.dns-shop.ru/
Вася
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: DNS shop в Чехове

Сообщение Вася »

Естественно по низкой цене. Только вот вопрос что это ? Внимательно посмотрите на модели ноутбуков в широком ассортименте и почему ассортимент стал широк. В связи с падением экономики РФ, падением рубля, модель ноутбука которую вы могли приобрести года 3-4 назад за 20 000 - 25 000 рублей, сегодня в супермаркетах, таких как DNS стоят порядка 50-60 000 рублей.
Так что же мы видим в "широком ассортименте" - появились "новые" ноутбуки за 20 000 р с процессорами Celeron! которые исчезли с рынка порядка 10 лет назад уважаемые господа.

Добро пожаловать в прошлое!
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: DNS shop в Чехове

Сообщение BDK »

У нас тоже в интернет-магазинах всё дешевле. Я уже года 3 компьютерную и бытовую технику покупаю только в интернет-магазинах. Что касается компьютерных комплектующих то у нас они даже дешевле чем заказывать из Китая (видимо они едут из того же Китая но оптом и потому дешевле).
В связи с падением экономики РФ, падением рубля
Ну вчера российский рубль резко подрос. Мне это особенно приятно потому что у меня часть дохода в российских рублях. Я доверяю российскому рублю. Часть накоплений держу в долларах, часть в российских рублях. В наших белорусских ничего не держу - стараюсь сразу избавляться. Например с предыдущей зарплаты заказал мебель в зал и сразу почти всю зарплату на это пустил чтобы карман не жгла.
Вася
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: DNS shop в Чехове

Сообщение Вася »

Есть ещё процессор Atom. Он был сделан для смартфонов, однако на рынке мы видим и ноуты с этим ...ээээ. В общем ни в ком случае не берите, это даже хуже чем Celeron.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: DNS shop в Чехове

Сообщение BDK »

Да, надо смотреть по характеристикам и желательно тесты производительности тоже смотреть чтобы знать что берешь. Что касается меня - я никогда не гнался за самыми мощными процессорами поскольку за непропорционально бОльшие деньги берешь не так уж сильно более быстрый проц. Я всегда выбираю оптимум по соотношению цена/производительность. И почему-то всегда получается найти идеальную для меня модель - недорого и сердито.