Приветственная тема.

Встречи, события, места отдыха, делимся новостями
Америсис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Америсис »

иаков писал(а): Скоро придёт сюда моё Божественное Дополнение Тайчи.
Yes!!! Наши люди приходят.Значит тема Божественных дополнений друг друга или Близнецовых Пламён снова зазвучит на этом форуме. :)
Америсис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Америсис »

Андрей писал(а): Америсис, не узнал тебя сразу. Богатой будешь
.Огромное спасибо Морэ за приглашение,а то так бы и не узнала,что от " Древа Жизни" прорастает новая ветвь.Ну так что? Будем питать себя и планету из Рога Изобилия! Богатство материальное соизмеримо с богатством Духа,душевным равновесием и наличием друзей,стремящихся,как и ты к вершине горы.Вместе мы много прошли и можем многое,верю,- у нас получится.
Америсис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Америсис »

Оля,Инь,приветствую тебя тоже,Других пока мало знаю,но тоже приветствую! Соскучилась по вас и по настоящей работе.
Америсис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Америсис »

Хоссэ писал(а): Рад тебе! И всегда был рад! )))
Взаимно.Ты знаешь,я даже расстроилась,когда ты уходил с Безмолвия.А теперь поняла почему.Да и меня там долго не было,что-то не тянуло,лишь изредка пыталась поддерживать свой раздел "Круглый стол" и поняла,что бессмысленно продолжать "делать полив","урожая по-сему было не собрать."А в других темах было лично мне не интересно участвовать.Здесь веет ветром перемен,-и это чувствуется.Как глоток свежего воздуха после общения в тесной комнате с плотно закрытыми ставнями.Надеюсь,что мой раздел не отправят в архив. Кое что я хотела бы использовать в работе здесь,особенно мой блог со стихами,
многие из них в единственном экземпляре,даже копий не сохранилось.Вообще-то надо бы попрощаться официально.В ближайшее время сделаю это.
Андрей писал(а): Америсис, не узнал тебя сразу. Богатой будешь
Спасибо,Андрей и тебе богатства Духовного и материального.А я вот тебя точно не узнаю.Проявись. :)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Андрей »

Америсис, на Безмолвии меня нет, и как-то поостыл к форумам, мыслей пока нет интересных. Если хочешь прочитать про меня - можешь заглянуть в раздел НАШИ МЕСТА, мы там фото и видеорепортажи выкладывали летом.
Америсис
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Америсис »

Андрей,я уже давно узнала тебя.Правда,на БМ,мы редко контактировали.Но это не важно.всё равно рада. :)
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приветственная тема.

Сообщение Винни Пух »

Dora писал(а):
Хоссэ писал(а):Привет Дора! :)

Мы вот то же ранее думали приглашать с Безмолвия участников, а потом поняли что никого приглашать не надо, пусть сердца сами ведут людей туда где им будет хорошо. Но всё же в планах, приглашения новых интересных людей на форум, когда форум будет более наполненным.
Рад что Вы с нами!!!
Да как сказать, Хоссэ... в отношении приглашений... я-то "молодой" безмолвец, случайный..., а те, с кем вы(старожилы) начинали, и кто был с вами много лет в контакте на БМ, хорошем, дружеском контакте, их именно пригласить бы надо каждого, индивидуально. Это же как с приятелями, друзьями... вот, открыла я, скажем, кафэшку(кинозал, театр, библиотеку)... неужели же я своих знакомых туда не приглашу? и, будучи неприглашённым таким вот знакомцем, я бы, например, даже расстроилась, хотя и тайно... по моим наблюдениям такая человеческая природа, она реагирует на "мелочи" в отношениях... :)
Ну да это так, мысли вслух, убегаю на работу, всем Хорошего Дня и спасибо за встречу! :rose:
Эта беседа двоих , на мой взгляд, настолько Красива, что я ...... пишу.

Пригласить индивидуально каждого, именно с Безмолвия, именно друзей - да, я согласна с этим ( не зная всего, что было у кого на том Безмолвии и не особенно желая знать), но главное!!!! - друзей позвать.
Друзья на дороге не валяются.


Dora, давайте с Вами познакомимся.

Надо сказать, я только только пережила расставание со своей подругой, боевой, 4 года вместе, с которой больше всего находила общий язык, и думала вообще к женщинам на форуме не подойду, и прочее нет. Но!!! Красота мысли делает своё дело. :)

В общем, мысли Красивые, Dora и Хоссе! :good: :good: :good:
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приветственная тема.

Сообщение Винни Пух »

Сшонэ,
Вас приветствую!
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Приветственная тема.

Сообщение Сшонэ »

Винни Пух, спасибо.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Приветственная тема.

Сообщение Андрей »

Молли писал(а):Камни обожаю.
А этот хрюше-мишко-зай просто прелесть)Ещё и с сердечком белым)
Когда-то мне подарили камешек, я его очень любила, не расставалась с ним...а потом он просто исчез. В квартире.Расстворился в пространстве.
Мне его Блик-Странник подарил.
Так-то камешек. А если человек? :roll:
тот, кто прежде поймёт, что нас нет,
и не за что в этом мире держаться,
растворится в пространстве
не дождавшись конца