Изменился номер телефона МБУ «Чеховское благоустройство»

Встречи, события, места отдыха, делимся новостями
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 462 раза

Изменился номер телефона МБУ «Чеховское благоустройство»

Сообщение Андрей »

В Муниципальном Бюджетном Учреждении «Чеховское благоустройство» изменился номер телефона, рассказали в администрации муниципалитета.

МБУ «Чеховское благоустройство» осуществляет деятельность на территории городского округа Чехов уже 10 лет, с января 2013 года. Основная задача организации — поддержание территории города и его округа в нормативном состоянии.

Учреждение проводит комплекс мероприятий по благоустройству и содержанию территорий, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории.

Свои предложения и вопросы по благоустройству вы можете направить по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б.
Телефон: 8-991-627-33-46, e-mail: blag-chehovgrad@mail.ru, Telegram-канал: @mbyblago
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Мособлгаз предупреждает

Сообщение Андрей »

В Мособлгазе рассказали как отличить настоящего специалиста компании от мошенника

✔ Работники газовой службы проводят техобслуживание газового оборудования строго в назначенную дату. Свериться с графиком можно на сайте Мособлгаза: https://mosoblgaz.ru/abonents/services/ ... vanie/mkd/

✔ Кроме того, управляющая компания обязана разместить на информационном стенде сведения о дате и времени обхода.

✔ Специалист Мособлгаза проводит техобслуживание в квартире один. А вот «Мы с Тамарой ходим парой» - это про лжегазовиков. Чтобы легче было обмануть жителей, в квартиру заходят 2-3 мошенника.

✔ Настоящие газовики всегда одеты в корпоративную форму с нашивками Мособлгаза, имеют удостоверение и бейджик с QR-кодом. Отсканировав его, можно увидеть информацию о работнике.

✔ Работник Мособлгаза не требует оплатить его услуги, не навязывает покупку приборов или других товаров. Начисления за техобслуживание будут отражены в квитанциях.

❗В любых сомнительных случаях звоните по номеру 8 495 122 40 04 и уточняйте информацию.