Сибирский м-р

Моё хобби. Здесь вы найдёте эксклюзивы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Сибирский м-р

Сообщение Андрей »

 ! Сообщение из: Андрей
Берегите сознание, ненормативная лексика
Вот, значит, была такая группа СИБИРСКИЙ МАСТУРБАТОР. Группа эта существовала с 1991 года, вплоть до 1996 го. После развалилась на аппетитные проекты... Но обо всём по порядку.

Все музыканты родом из города Татарска. Каким образом в такой жопе повстречались несколько талантливых падонков, хуй его знает. Группа играла панк рок, в звуковом формате от грязного драйва до аккустики. Песни все напрочь стёбные и я бы сказал какие то падонские что ли.

То есть половина всех песен о любви, а другая половина о взаимоотношении между противоположными полами. Плюс просто стёбные песни в стиле Хуй Забей. Кстати именно благодаря Игорю ака Бигимоту из ХЗ, москвичи и другие граждане могли добыть записи этой группы и проектов. Бигимот имеет свой лейбл "Попа Бигимота рекордс" и на нём тиражирует подобные группы. Но в данный момент неизвестно выходит ли тираж с записями Сибирский Мастурбатор. Альбомов выпущено до хуя, если ещё считать проекты. Если желающих её услышать окажется много, я постараюсь пробить это дело. А вообще есть маза, что всё это есть на "Горбухе". Ну тык это я отвлёкся…

В группе участвовали Кошмар, Дэс, Джейсон, Игел и другие. Ребята весьма талантливы, это беспесды. Записываются они на студии расположенной в каком то местном ДК. Аппарат довольно хороший для города Татарска. Однако большая часть записей группы имеет, мягко говоря, грязное звучание. Ну хули вы хотели… Если вкурить в то что играют СМ, то на качество записи начинаешь забивать. Ну так, значица… перечислю как я проекты которые они успели насоздавать:

ОМОН (Отряд мастурбаторов особого назначения) - грязный хардкор, с дэбильными мудаковатыми песенками. (1990-1991)

ИБИКУС - афигенный панк рок записаный накладками Кошмаром, когда тот служил в армии… во бля, чем человек в армии занимался. (1993)

НОВАЯ ХЕРОСИМА - панк рок с элементами гриндкора и индастриала со стебным голосом. Песни о ядерной и прочих атаках. (1991-1993)

ПАРАЗИТ - панк рок, музыканты теже, но на вокале некто Рожок, поёт очень ебано и песни тупы, как стихи Паитессы 2002.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЛОВЕЩАЮЩИХ НЕКРОРЕАЛИСТОВ - пародия на металл с элементами панк рока.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ - экспериментальный сайковый проект Джейсона. Музыка довольна необычна. Текста серьёзные, экология, гринпис, все умрём. (1996-1998)

БИГИМОТ И МАСТУРБАТОР - совместный проект с Игорем Бигимотом, качественный панк саунд, + вокал Бигимота = охуенный подарок, для фэнов Хуй Забея. Правда записали они всего 25 минут. (1993)

И, наконец, самый охуенный проект ОРГАЗМ НЕ НАСТУПИЛ - после первого прослушивания, ты медленно отсаживаешься от магнитофона и косишься на дверь, с мыслями съебаться. Несмотря на то, что музыка просто охуенная - мелодичный самобытный панк рок, тексты просто повергают в ужас. Джейсон поёт о некрофилии со всем подробностями, о безответной любви к всяким женщинам, и о суициде. Каннибал Корпус и прочие Масакры просто отдыхают… Ведь гриндкорщики дико блеют чего-то там про кишки и внутренности. А в Оргазм Не Наступил, поётся мелодично, с душой и главное по русски. Недавно я узнал что текста сочинялись на ходу, и я прихуел. Качество текстов настолько высоко, слог ровный, рифма оригинальна и содержание повествовательно и душевно. Если конечно слово "душевно" применимо к некрофилии и прочим тёмным вещам.

Этот проект записан с наибольшим качеством, в отличии от остальных, и количество альбомов весьма впечатляет. На том и закончилась история этого безобразия. Группа развалилась, один из участников стал стрэйтэйджером и практически с ужасом вспоминает, то что они делали. Позже он скоропостижно женился и переквалифицировался в женатого фантазёра. Другие же просто вспоминают об этом как о развлечении, а в данный момент заняты работой и семьями. Только Кошмар желает пробиться в Москву и возможно здесь создать новый проект, а точнее логическое продолжение Сибирского Мастурбатора, но скорее всего этому мешает материальная сторона. Так что кто заинтересовался - едем на "Горбуху" искать!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение Андрей »

phpBB [audio]


Я хочу научиться искусству кун-фу
И тогда любым ублюдкам я смогу сказать "Фу!"
Пусть толпа меня окружит, человек, так, сто пятнадцать
Я их напрочь отхуярю, никому не дам съебаться

А ещё хотел бы я постигнуть совершенство йоги:
Бля, нирвана, медитация и за затылком ноги.
Не нужны мне будут травка, циклодол и алкоголь,
И я смогу уйти от мира силой Разума и Воли.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение Андрей »

Решил я тут ознакомиться пошире с их творчеством, помимо альбома "Третья любовь",
который каким-то непостижимым образом попал к нам в 1993 году на переписанной кассете и был заслушан до дыр.

Больше всего понравилась вот эта песня: (кстати, очень недоволен, что группа Хуй Забей нагло перепевала песни Сибирского М-р,
но наоборот не было никогда). Возможно, Карабас и Бегемот взамен распространяли записи ребят через свои каналы.


phpBB [audio]


Это было, как помню, на прошлой неделе
С какой-то тусовки я шёл еле-еле,
И песни я пел об угрозе над миром
Удринченный напрочь...
и водкой и биром

Стандарт циклодола сожрал я к тому же
И шёл напрямую по грязи и лужам.
Тут вижу - мне жаба хуярит навстречу!
С улыбкою гордой
расправил я плечи

Она у меня закурить попросила,
Любовь моё сердце стрелою пронзила,
В мозгах зачирикали райские птички,
Я ей протянул...
сигарету и спички

Она мне сказала: "зовут меня Валя"
А после мы фачились долго в подвале
И вдруг эта сука куда-то съебалась
Я выебал глюк,
как потом оказалось!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение Андрей »

phpBB [audio]


Солнце весело сияло, и чирикали дрозды
На лужайке ты лежала, вся бухая в три пизды
Я задринченный был тоже, но ещё соображал,
И конец мой возбуждённый от волнения дрожал

x4:
Весна, любовь и алкоголь


Ты прошептала: «хуй твой встал», но фачить я тебя не стал,
Сказал: «пошла ты на хуй, блять, зачем природу опошлять»
Ты лучше посмотри вокруг, взгляни на лес, ведь он – наш друг
И подключись, как многие, к защите экологии

x8:
Весна, любовь и алкоголь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение Андрей »

phpBB [audio]


Я скоро ебанусь совсем!
За что такое наказанье?
Мой член длиною метров семь,
В невозбуждённом состояньи

Боятся женщины меня
И до себя не допускают,
Несутся прочь как от огня
И мужиков других ласкают

Я не ругаю женский пол...
Ведь понимаю всё прекрасно:
Им ни к чему такой прикол,
Со мной, бля, фачиться опасно!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Прикольный диалог с альбома ХЗ

Сообщение Андрей »

Семен: Хм. А деньги, однако, - пиздатая штука!

Лена: Но и пизда - штука денежная.

Семен: А у меня, к сожалению, ни того ни другого...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение BDK »

В печали мужик - у него нет пизды.
А была бы пизда он бы был не мужик.
А Лена.
=====

Не надо аплодисментов, просто балуюсь поэзией на досуге.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Сибирский м-р

Сообщение BDK »

Я член партии
В невозбужденном состоянии
Боятся женщины меня
Ведь я - Леонид Брежнев.
Вся сила у меня в бровях!
=====

Тоже из моей поэзии. Можно рэп сделать из этого материала.
Ответить