Основы квантовой кибернетики

Физмат, Биология, Психология, разные науки, новейшие открытия, околонаучные беседы

Модератор: Странник34

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Основы квантовой кибернетики

Сообщение Андрей »

Друг спрашивает: Что они на самом деле делают с Большим Адронным Коллайдером? Это звёздные врата? Пришельцы помогают в строительстве этой установки?

- Интересный вопрос. Эти попытки подразделения протонов, посредством столкновения частиц, являются огромным усилием ваших учёных, в стремлении понять внутреннее формирование материи. Использование этого метода не приведёт их к разумным выводам, но их усилия очень похвальны. Многомерные элементарные частицы- это основные звенья в создании всего во Вселенной; они постоянны в нашей Вселенной настолько же, насколько и во Вселенной, параллельной к нашей, а чёрные дыры служат в качестве клапанов, для компенсации мощности между ними. На самом деле, чего добиваются ваши учёные, в теории и на практике, это понимание механизма формирования Вселенной и возможности производства антиматерии. С использованием этой установки, они не получат практических результатов, но наука - это последовательность небольших открытий. Пройдя через великий опыт умственного развития, на примере таких существ, как «Древние Отцы», Квантовая Наука становится простой умственной манипуляцией. Они управляют элементарными частицами умственно, просто фантастика! Они способны создавать антиматерию и трансформировать её в безопасную форму. Они настолько просвещённые существа, что это, просто, за пределами нашего понимания; наши расы, однажды, тоже станут такими. Если бы у ваших учёных было больше времени для попыток, они бы пришли к заключению, что невозможно достичь практических результатов в этой области, не обладая прочностью ума. По шкале от ноля до 100, Земляне находятся в районе «6» в развитии и активации мозга, по сравнению с «Древними Отцами». Впереди долгий путь. Инопланетные учёные даже не стали бы тратить время на подобные методы исследований. Рептилианские учёные или любая раса Серых, связанная с ними, не производят антиматерию, и не могут снабдить ею Землян, потому, что эти производственные установки находятся под строгим контролем Галактического Сообщества, и Рептилианцы опасаются конфискации. Большой Адронный Коллайдер - инициатива вашего научного сообщества, действенная попытка, ограниченная рамками вашего общества и умственных способностей.

https://mythi.ru/pdf/vstrecha_28
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Основы квантовой кибернетики

Сообщение Андрей »

Джерри спрашивает: Мити, как вы измеряете квантовые частицы? Какие естественные аналоги ты можешь нам посоветовать для того, чтобы мы смогли начать создание базового прибора, который позволил бы нам увидеть квантовые частицы? Мы начали наблюдения за грубым поведением кубита на наших квантовых компьютерах; однако, мы способны наблюдать, только лишь, квантовые вибрационные эффекты атома в магнитной ловушке, а не реальных квантовых частиц. Это - тема моего личного исследования, из сферы моей научной работы, как учёного в области компьютерной науки и информатики.

Ответ: - Джерри, при помощи ваших научных методов невозможно измерить квантовые частицы, так как они, вовсе не частицы, а – энергия в пятом состоянии материи. Эта энергия способна автоматически изменять поведение других «не квантовых атомных частиц». Именно потому, что это энергия, она и действует так, как была запрограммирована или таким образом, чтобы на неё оказывали влияние излучения энергии мозга для взаимодействия с физической материей, для того, чтобы диктовать поведение этой материи, в зависимости от ситуации на данный момент. Сам контекст «квантового компьютера», который вы пытаетесь разработать, основан на некоторых интересных теориях. Но, если привести пример, как аналогию, это, как если бы вы пытались выжать сок из апельсина, с помощью парового катка, в то время, как, используя квантовое программирование, апельсин сам выжмется в ваш стакан.

https://mythi.ru/pdf/phone/vstrecha_148
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Основы квантовой кибернетики

Сообщение Андрей »

В связи с этими постами, мне больше стали интересны следующие главы из книги "Квантовая кибернетика":
10 Квантовая реальность и модель осознания 141
11 Квантовое время 157
12 Квантовое сознание 168
13 Квантовая психопатология 178
14 Квантовое зрение 184
честно говоря, я забросил изучение этой книги, застряв на квантовой логике. Что-то мне непонятны с ходу "вентили", "гейты" и пр.
но, надо бы пропустить непонятное и попробовать ухватить суть в целом.