Новые открытия в науке

Физмат, Биология, Психология, разные науки, новейшие открытия, околонаучные беседы

Модератор: Странник34

nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые открытия в науке

Сообщение nayatl »

"Гаряев П.П НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ фантом ДНК как вернуть РЕГЕНЕРАЦИЮ клеток.ЗВУК" - ну ничего принципиально нового тут нет. Скажем это открытие уже дааавно было сделано....ещё в дремучие времена в той же Индии лечили-исцеляли Мантрами, например. И Не только делали, но и разные теоретические приводили пояснения. Это очередное "открытие" для некоторых наших современников.....которые древних мыслителей не читали, или читали, но не признаются, шо идею у них слямзили. Всё б ничего....Горяев, вроде, доктор биологических наук.....так и занимался бы биологическими науками. Но нет, лезет в другие сферы, где он не компетентен. В историю лезет ,в мифологию и городит всякую чепуху, чем дискредитирует себя, как профи.

"Сенсация!! Замалчиваемое МИРОВОЕ ОТКРЫТИЕ!! Узнай первым!!" - фильма на ютубе. Мдя, уж очень хоЦЦа лавров открывателя всемирно известного.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение Хоссэ »

благоприятный фактор
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые открытия в науке

Сообщение nayatl »

Гаряев канешне много рассказывает о своих ошеломляющих открытиях.......хмм, но сам почему не молодеет?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение Хоссэ »

Если молодеть грамотно, то это следует делать медленно и постепенно, тогда наверняка.
благоприятный фактор
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые открытия в науке

Сообщение nayatl »

Хоссэ писал(а): Если молодеть грамотно, то это следует делать медленно и постепенно, тогда наверняка.
- да да, слова весьма знающего спеца. А ты сам хоть малёха "помолодел"? ;) )))) мне нравяЦЦо краснобаи на ютубе, рассказывающие как вырастить новые зубы ))))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение BDK »

Правильней говорить не о помолодении а о дольшем сохранении молодости. Зубы можно постараться сохранить. А вот утерянные уже не вернуть никак.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение Хоссэ »

«У Берика ЖАНГИРБАЕВА - природный дар, причем ярко выраженный. Это человек, в котором соединились два редчайших явления: особая структура биоплазмы и очень высокая энергетическая активность. Целителей, подобных ему, я еще не встречал.»
http://www.berik-heart.com/obshchestven ... -organizma
Берик Жангирбаев: «Сердце – это основной орган человеческого организма, оно быстро восстанавливается в моих руках, и через этот орган я достигаю восстановления целого организма. Я чувствую работу сердца каждого пациента. Это тот орган, который обеспечивает всю жизнедеятельность организма. В современном мире многие люди уходят из жизни именно из-за сердечной недостаточности. И это мое. Я легко восстанавливаю сердце. За это время излечил десятки тысяч людей с различными сложными заболеваниями. За годы практики познал многое, считающееся невозможным в области медицины. Могу твердо и уверенностью сказать: то, что я делаю, никто не сможет делать, и мои результаты не повторяются. Как происходит лечение? Когда я кладу руку на область сердца, его кровообращение начинает подниматься до максимального уровня. Например, при сердечной недостаточности восстановление происходит быстро. Даже с первого дня лечения проходит удушье, у кого это присутствует. И в дальнейшем сердце начинает работать на максимальном уровне, так как кровообращение в самом сердце восстанавливается до максимума. При пониженном давлении это происходит в 90 процентах случаев моментально, в первый же день. Вначале появляется тепло в области сердца, далее оно переходит в жар, затем жар начинает распространяться по всему телу. Тепло или жар в данном случае означает недостающее кровообращение в организме. Просто ваше сердце никогда не работало с таким кровообращением, а ваш организм недополучал питание на достаточном уровне, в результате чего появляются многие виды болезней. Только обеспечив организм максимальным кровообращением, мы полностью избавляемся от проблем.

Временами мне кажется, болезнь – это неразрешимая задача. И во время лечения я применяю арифметические расчеты. И всю картину происходящего внутри организма, как должно быть и как происходит, я часто вижу и чувствую заранее».
благоприятный фактор
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новые открытия в науке

Сообщение nayatl »

BDK писал(а): А вот утерянные уже не вернуть никак.
- так нет же...обещают новые вырастить.....
Хоссэ писал(а): «У Берика ЖАНГИРБАЕВА - природный дар, причем ярко выраженный. Это человек, в котором соединились два редчайших явления: особая структура биоплазмы и очень высокая энергетическая активность. Целителей, подобных ему, я еще не встречал.»
- поживём - увидим......
Хоссэ писал(а): Берик Жангирбаев: «Сердце – это основной орган человеческого организма, оно быстро восстанавливается в моих руках, и через этот орган я достигаю восстановления целого организма
- судя по его же словам, он работает не с причиной , а со следствием.......потому всё вернётся....
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение Хоссэ »

благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Новые открытия в науке

Сообщение Хоссэ »

Устройство для отапливания жилья от российской пенсионерки
И она провела эксперимент. Взяла два цилиндрических сосуда с водой, протянула через каждый из них по трубе и поставила под ними горелки. Только в первом труба была самая обычная, гладкая и прямая, а во втором — снабжённая особыми полыми вставками. Горелки зажгли. Первая труба дымила, как паровоз: копоть, гарь, запах... Температура на выходе до +700°C. А из второй дым почти не шёл, и (что самое поразительное) термометр на выходе показывал не более +55°C. Куда же делась вся тепловая энергия? «Передалась воде, через которую проходила труба, — поясняет Ромашкова. — Вода там не кипела, а клокотала. Она заполнила вставки, благодаря чему тепло из трубы отводилось быстрее и эффективнее. Но главное — исчезли сажа и копоть!»
http://ecology.md/page/ustrojstvo-dlja- ... ensionerki
благоприятный фактор