Ограничение Особенностей Моделирования

Физмат, Биология, Психология, разные науки, новейшие открытия, околонаучные беседы

Модератор: Странник34

Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 387 раз

Re: Ограничение Особенностей Моделирования

Сообщение Андрей » 29 сен 2018, 14:28

Андрей писал(а):Источник цитаты Помню, долго объяснял, состыковывая непонятные обрывки хаоса из гигантской плотности обрушившегося на меня потока* (эту историю я поведаю ещё позже, получается).

Теперь, похоже, всё [декорации] готово к следующему уровню объяснений.

Так вот, основная тема потока* - была - Вечность. Будто бы вся Вечность сжалась в точку и обрушилась на мой Ум. Пройдёшь - молодец, не выплывешь - будешь умственным инвалидом. Мне как бы показали перспективы - з а г р а н и ц ы, и спросили - дышать сможешь, функционировать, работать, найти в себе смысл существования?

Довольно долго я барахтался, вначале схлопывая различные противоположности (как у Леушкина http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=135&t=7776), будто бы периодически бросая некие спасительные концепции в пасть бесконечно сильного Суперкомпьютера и его холодной нечеловеческой логики, за мгновения перемалывающего триллионы вариантов, продолжения, тестирования на жизнеспособность моих концепций; и пытаясь выстроить концепцию Пути, которая выстоит перед лицом Вечности. У меня получилось.
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.

Вернуться в «НАУКА»