ОРИС - насущное

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

ОРИС - насущное

Сообщение Андрей »

Фиросанта: “Ты как-то рассказывал о том, что однажды имел Контакт с Сознанием, которое называло себя Дьяволом. Что это было”?

Орис: “Пытаясь полностью прояснить для себя Истину в вопросе о существовании ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ДЬЯВОЛА и о его роли в Жизни каждого из нас, я однажды, зимой 1997 года, заручившись могущественной поддержкой своей анахатно-сахасрарной личности, сознательно пошёл на контакт с одним из главных иерархов земного Антимира - Дьяволом.

Скажу честно, что решившись на это, я осознанно шёл на огромный риск, так как достоверно знал, что при общении с Сознанием подобного качества и уровня, его мощнейшему воздействию подвергаются прежде всего механизмы подсознания человека, куда в процессе общения могут закладываться собственные программы и кодировки Хозяина Антимира, которые способны в ненавязчивой форме подталкивать человека на принятие решений, удовлетворяющих самого Дьявола.

На откровенный разговор со мной Чёрный Ангел, - так он сам просил его называть, - по его словам, согласился потому, что в последнее время деятельность Антимира люди стали всё чаще смешивать и путать с многочисленными сознательными проявлениями на Физическом Плане Сознаний из так называемого у нас "Параллельного Мира", с которым антики имеют мало общего, но к мелким услугам которого иногда прибегают, в особенности, когда дело касается выполнения грубой и грязной работы, связанной со всевозможного рода провокациями и внедрением в Коллективный Разум земного человечества дезинформации.

Он официально заявил, что методы работы антиков в гораздо большей степени деликатнее и интеллигентнее, чем у представителей Параллельного Мира, в отличие от которых они стараются избегать чрезмерного силового давления на Сознание воплощённой личности, не говоря уже о применении самых грубых форм астрального насилия, к которым так часто и запросто прибегают "параллельщики".

"Наши психологи, - сообщил мне Чёрный Ангел, - это специалисты высочайшего класса, которые в своей работе уже не способны опуститься до того, чтобы насильственно ввести нужного человека в глубокое заблуждение или несанкционированно подвергнуть его Сознание грубой принудительной обработке. Мы только добросовестно и профессионально делаем свою работу, беспристрастно испытывая человека на эволюционную зрелость, а уже выбор во время принятия решений в большой степени зависит от него самого".

Подразумевая косвенное присутствие при нашем разговоре представителей Светлого Кольца, мой контрактант подчеркнул, что “если уж ты решил тщательно изучить все стороны т.н. “посмертного существования человека”, чтобы открыто поведать об этом людям, то обязан также дать им полную информацию не только о деятельности так называемых тобою “светлых сил”, но и других сил, имеющих ничуть не меньшее законное право на своё существование и собственное мнение”.

Надо отдать должное тому, что Чёрный Ангел, оказался не только опасным, но и интересным собеседником. В некоторой степени меня подкупала его непринужденная манера вести разговор, впечатляло тонкое чувство юмора, а вернее, иронии и сарказма. Поразила меня и его удивительная способность буквально "наизнанку вывернуть Душу" собеседника, преподнося информацию с той окраской, которая не только способна затронуть самые тонкие струны Души человека, но и которая выгодна ему.

По-моему, Чёрный Ангел если не безукоризненно, то великолепно разбирается в самых мельчайших тонкостях человеческой психики, умеет свободно и легко сканировать из достаточно глубоких уровней Сознания собеседника любую нужную ему информацию, - мысли, образы и всю гамму эмоционального фона, благодаря чему он может знать абсолютно всё о каждом человеке. Словно играя со мной, он поднимал из потаённых глубин моей памяти любые, нужные ему, эмоции и переживания, пытаясь таким образом внушить мне определённые видения и картины, заставляя поверить в рисуемые им образы и понятия. Но, к счастью, это ему никак не удавалось сделать, поскольку разработанная и внедрённая Учителями в мой астросом система астрально-ментальной защиты от внешних влияний (кодировок) ниже определённой частоты, действовала надёжно и безукоризненно.

Во время общения со мной Чёрный Ангел был неожиданно откровенен и щедр на информацию об иерархических и административных структурах, истории, географии, политики, а также об особенностях жизни и быта своих подопечных - антиков. Он даже не пытался скрывать своих предубеждений и своего крайне пренебрежительного отношения к людям, в особенности, к самой неразвитой их части.
Коснувшись вопроса о предстоящем Акте Преображения Земли и человечества, Чёрный Ангел заявил, что здесь он по некоторым пунктам вполне согласен с моими Учителями и, в принципе, не намерен чинить непреодолимых преград для тех из людей, кто УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ определился для себя в своём духовном выборе. Лично его больше всего интересует наименее развитая в духовном плане, но достигшая достаточно высокого уровня интеллектуального развития, часть человечества, которой после Преображения предстоит стать “рассадником Разума” в других плотноматериальных реальностях Космоса, входящих в состав Чёрного Конуса Тьмы.

Мой собеседник отметил, что он вовсе не стремится духовно обезличить и информационно обесточить всё человечество, а тем более уничтожить всю земную цивилизацию, как можно предположить, читая мои книги. По его словам, истинной целью творческой деятельности антиков на Земле является такое качественное переструктурирование Коллективного Разума земного человечества в те или иные формы “сознательной энергии”, при которых его можно было бы максимально легко и свободно использовать в любой из грубоматериальных реальностей Космоса в нужных для антиков целях.

Он подчеркнул, что все действия его “команды” по отношению к людям нельзя расценивать как нарушение Принципа свободы выбора, потому что, во-первых, они (антики) никогда не действуют ВОПРЕКИ желаниям человека, которые очень часто бывают им просто неосознаваемы, а во-вторых, попадая в созданные им же экстремальные ситуации, человек получает драгоценный дар - опыт, который является основой эволюционного продвижения.

“Как видишь, - подчеркнул мой собеседник, - мы с твоими Учителями вместе выполняем одну и ту же работу, но только каждый - своими собственными методами. Ведь не зря среди людей так популярна поговорка: “Всё - к лучшему!” Это, как нельзя более точно, отражает Истину вашего временного пребывания в Пространствах данной планеты. Ну, а что касается целей, то они у обеих сторон также едины: познание каждым разумным Сознанием Космической Сути Первотворца и себя - в Нём. Надеюсь, ты не станешь это оспаривать”?..

Более подробную информацию, вернее, самую достоверную часть её, тестированную методом “пространственного Креста”, переданную мне Чёрным Ангелом во время этого (единственного!) собеседования, я передаю в уже написанных мною книгах “Антимиры”, “Трагедия и Тайна Люцифера” и “Космическая эволюция человечества”.