Видео от друзей

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK »

Для вас фантазии то что для нас просто обычные проекты, которые очень даже успешно реализуются и реально меняют мир. А все потому что вы никогда не занимались подобным, для вас эти проекты выглядят настолько невероятно что вы отказываетесь принять что эти вещи - уже реальность сегодняшнего дня а не фантастика писателей позавчерашнего. И вместо того чтобы включиться в общее дело и тоже менять мир к лучшему РЕАЛЬНЫМ способом а не при помощи пумилёта - вы просто теряете время на возню с политикой, распрями и прочими чисто жопными проблемами. Включайте уже голову.

Впрочем как хотите. Мы уже справимся и без вас. Но пока ваш ум такой как есть - мы не можем вам дать билет в наши города - потому что вы их разрушите вашим больным состоянием ума. Только позже - когда поумнеете. Просто помните что мы уже говорили вам об этом и не говорите потом что мы единолично обособились и не пригласили всех. Вы сами отказались. Оказались не способны создать и поддерживать лучший мир и предпочли остаться в мире неустроенности и распрей. Это ваш собственный выбор и никто вам кроме вас самих не виноват.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
21 фев 2019, 08:04
Но вот если начинаются фантазии про люминатов (рокфеллеров, плоскую землю, рептилоидов,
вот вот - ещё летающие города и проекты которые никто не видел.

Только вот убитой экологии, насилия и обмана - всё больше.(про то что внутри вашей виртуальной норы всё ок - я уже слышал)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK »

То что у вас - это называется тревожное состояние. Когда человек в каждом шорохе ожидает опасность, хотя это просто шуршат листья на деревьях колышимые ветром. Если человек болен - ему будет плохо в любых условиях. Дело не в мире в котором он живёт - дело в самом человеке - нет мира в нём самом. И если в какой-то момент вдруг окажется что мир и так стал таким за какой человек хотел бороться - он будет обескуражен а не рад. Он скажет -"как же так?! Я даже ни разу не выстрелил с пумилёта! Нет, так не пойдет, я не успокоюсь пока не уничтожу врагов!"

Это болезнь. Это когда истерия и агрессия накручиваются до такого состояния что человек уже забывает цель и смысл - им движет только слепая и бессмысленная агрессия, жажда отмщения, жажда крови. Кому и за что? Да разве это имеет значение ? Была бы ненависть. А кому и за что - найдется. Правда к сожалению обычно под руку попадаются непричастные и неповинные, просто деревни и школы которые оказались на линии выстрела. Борьба за всеобщее счастье почему-то всегда требует кровавых жертв, в том числе детей.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
21 фев 2019, 15:25
То что у вас - это называется тревожное состояние.
Бугага Тревожное у меня - а внутри фантазий прячетесь от неких нас-злыдней - ВЫ.
Не мы., но вы сбежали внутрь своего отрицания и неприятия того что есть.

А вот как вам строят мозги.
Ей-ей - муравьи под кардицепсом))))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK »

Сон разума рождает чудовищь. Что за хрень вы смотрите? Каким контентом наполняете свои мозги такой мусор и носите в своей голове. Ролик не смотрел - оформления титульной картинки мне более чем достаточно чтобы понять от кого творчество. От больных и для больных. Я фильтрую контент даже не открывая. Чтобы понять что внутри дерьмо не обязательно распаковывать красноречиво оформленный фантик.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
21 фев 2019, 15:37
Я фильтрую контент даже не открывая.
это от страха-отрицания. плюс защита фантазий.
ну и хитрожопости чуть чуть. ведь если посмотришь - то это уже ответственность... инфа то прямая - противоречить - окончательно выставить себя дураком. ну скок можно)))))
а так - "не читал но осуждаю")))))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK »

Все не перечитаешь - информации тонны, а нужного материала - доли процента. Я читаю и смотрю только ровно то что мне интересно. Лишним голову не забиваю. И это моя принципиальная позиция. Знаю что не понятная почти никому и не будет одобрена почти никем. Но мне как-то фиолетово. Моя позиция не политическая - скорей религиозная :) Религия у меня своя собственная. Неофициальная. Не стоит пытаться искать родство с какой либо из известных. :D
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
21 фев 2019, 18:59
Все не перечитаешь - информации тонны, а нужного материала - доли процента.
Это понятно. Другое дело ОТСЛЕДИТЬ за собой "способность" делать выводы на основании наковырянной из носа субстанции.
Голову не забиваете - а выводов на пицот анекдотов.
Мне кажется честнее просто сказать - незнаю.
BDK писал(а):
21 фев 2019, 18:59
Знаю что не понятная почти никому и не будет одобрена почти никем.

Ну почему - очень известная и нужная стратегия. Многие пользуются при фокусировке возможностей в узком спектре действия.

Другое дело - если например я - слесарь, плотник и торговец - такой стратегией вооружился, и инфу по ИТ - мне изучать в лом... А вот спорить и поучать программистов я буду очень яро. И как тогда назвать такого человека?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK »

Я знаю много, но только полезные знания, в ОЧЕНЬ разных направлениях. Но политику не смотрю принципиально - не забиваю мусором голову. Политика мне не интересна. От слова - вообще никак.

Зачем мне интересоваться частностями если я знаю суть. Зачем мне знать следствия если я знаю причины. Зачем мне следить как развиваются эти события если я уже знаю их итог и к чему всё придет. И развитие мира определяет вовсе не политика. Политика это даже меньше чем дым от огня. Это просто броуновское движение которое ничего не определяет.

Я занимаюсь сферами которые реально определяют развитие мира. Мне интересно будущее мира, будущее людей, человечества, человека. И политика к этому никаким боком.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
21 фев 2019, 19:50
Я знаю много, но только полезные знания, в ОЧЕНЬ разных направлениях. Но политику не смотрю принципиально - не забиваю мусором голову. Политика мне не интересна.
То о чём я говорю - не есть политика. Точнее и правильно назвать - это социальная эволюция человечества.
И методы борьбы на которые я указываю - не политические а просвещенческие.
Образование и воспитание верного понимания, мировоззрения - есть основа пути.

А необходимость будущей вооружённой и даже политической борьбы - есть всего лишь необходимость защиты эволюционных достижений.
Это же тупо понятно, что когда вы устанавливаете охранные системы, замок на дверь и методы шифрования - всё ВСЁ ЭТО вместе - НИКАК не есть ваша борьба против криминала.

Такая простенькая мысль - трудно доходит? Или невыгодно в русле дискуссии?