Видео от друзей

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
BDK
Благодарил (а): 140 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение BDK » 17 фев 2019, 16:01

Нет никого кто бы мешал. Хотя плохому танцору и яйца мешают.

BDK

Сообщение BDK » 20 фев 2019, 20:34

Восток 2
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Восток 2 » 20 фев 2019, 21:53

Раньше индейцам бусы и ленточки - нынче рассказики про успехи Маска.

Прогресс налицо таки.

BDK

Сообщение BDK » 20 фев 2019, 22:46

Вы это воспринимаете как рассказики про какого-то странного там человека. Потому что вы сам не такой. А я такой как он поэтому хорошо его понимаю - так сказать изнутри. Поэтому я прекрасно знаю всех ваших "врагов" - точно таких же приписывали мне. Короче тупое быдло - большинство - нас просто не понимает. Поэтому мы просто научились вас игнорировать и просто двигаться к своим целям. Пока вы ноете о том что вокруг препоны, да как тут что делать - мы просто делаем. И обогнали вас уже настолько что вам уже нас никогда не догнать. И чем больше переворотов вы будете устраивать тем только безнадежней будете усугублять своё отставание. Пока вы будете тратить очередные десятилетия на то чтобы только оправиться от последствий очередной вашей революции - мы уже за это время достигли таких вещей что вы в них даже не можете поверить, думая что это фотошоп. Просто потому что мы не тратили время на херню как вы.

Вместо того чтобы создавать пусть маленькие но улучшающие вашу жизнь инициативы, обустраивать свою среду, повышать эффективность вашей деятельности, организовывать инновационные предприятия - вы тратите свои силы и время на борьбу с некими врагами. Мало того что теряете время так еще и разрушаете этой борьбой свою инфраструктуру вместо того чтобы её выстраивать. Короче вы безнадежны и что тут говорить. И именно это причина вашей бедности и неустроенности, никаких других причин и врагов не существует.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 20 фев 2019, 23:07

BDK писал(а):
20 фев 2019, 22:46
Просто потому что мы не тратили время на херню как вы.
Фантомасы и Красные шапочки?))))
Да, продвинулись конечно.

Но мне это не интересно - я в реале живу...

BDK

Сообщение BDK » 20 фев 2019, 23:08

Я тоже - просто реалы у нас разные. Кто что себе выбрал. Вам нравится жить в таком? Ок дело ваше.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 21 фев 2019, 00:27

BDK писал(а):
20 фев 2019, 23:08
Я тоже - просто реалы у нас разные. Кто что себе выбрал. Вам нравится жить в таком? Ок дело ваше.
Кстати философский и психологический момент - если выбираемый мир зависит от того - нравится или не нравится - закончится всё выбором "приятных" иллюзий и лапши на уши. Исключение - высокоразвитые реинкарнации - но не о них речь.
2 если бы души рождались только в беспроблемных, удовлетворяющих мирах - то развиваться перестали бы. Каждому нужно пробиться к высшему миру, трудом, боем, дерзостью, верным мышлением.
3 выбрать можно что угодно. Но начинается всё с приятия-неприятия (как факта и реальности) ТОГО ЧТО ЕСТЬ.
Выдумывание всякой хрени - показывает трусость, стремление откосить от борьбы и столкновений с правдой. Показывает, что душа настолько ранима и себя-любива, что даже сами факты того что есть - начинают искажаться. Ложь заслоняет картину мира.
И тогда это просто - палата №6.

BDK

Сообщение BDK » 21 фев 2019, 08:04

Опять философия чтобы обосновать своё сидение в яме с дерьмом вместо того чтобы подумать как реально из неё выбраться.

А реальность состоит в том что яма с дерьмом - это просто физический объект который подчиняется логике и физике, и если вооружиться логикой и физикой - то выбраться из неё впринципе нет особой проблемы. Но вот если начинаются фантазии про люминатов (рокфеллеров, плоскую землю, рептилоидов, гуингмов, золотобрюхих тушканчиков и т.д и т.п.) которые посадили тебя в яму и низачто не дадут тебе выбраться пока ты не возьмёшь пумилёт и не замочишь кого нибудь направо и налево - вот тогда действительно беда.

Человек погибает в тот момент когда теряет здравый смысл. Пока голова на месте - можно выбраться из любой ямы.

BDK

Сообщение BDK » 21 фев 2019, 08:13

Для вас фантазии то что для нас просто обычные проекты, которые очень даже успешно реализуются и реально меняют мир. А все потому что вы никогда не занимались подобным, для вас эти проекты выглядят настолько невероятно что вы отказываетесь принять что эти вещи - уже реальность сегодняшнего дня а не фантастика писателей позавчерашнего. И вместо того чтобы включиться в общее дело и тоже менять мир к лучшему РЕАЛЬНЫМ способом а не при помощи пумилёта - вы просто теряете время на возню с политикой, распрями и прочими чисто жопными проблемами. Включайте уже голову.

Впрочем как хотите. Мы уже справимся и без вас. Но пока ваш ум такой как есть - мы не можем вам дать билет в наши города - потому что вы их разрушите вашим больным состоянием ума. Только позже - когда поумнеете. Просто помните что мы уже говорили вам об этом и не говорите потом что мы единолично обособились и не пригласили всех. Вы сами отказались. Оказались не способны создать и поддерживать лучший мир и предпочли остаться в мире неустроенности и распрей. Это ваш собственный выбор и никто вам кроме вас самих не виноват.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 21 фев 2019, 14:30

BDK писал(а):
21 фев 2019, 08:04
Но вот если начинаются фантазии про люминатов (рокфеллеров, плоскую землю, рептилоидов,
вот вот - ещё летающие города и проекты которые никто не видел.

Только вот убитой экологии, насилия и обмана - всё больше.(про то что внутри вашей виртуальной норы всё ок - я уже слышал)