Видео от друзей

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Восток 2
Благодарил (а): 86 раз

Re: Видео от друзей

Сообщение Восток 2 » 16 фев 2019, 17:42

BDK писал(а):
16 фев 2019, 17:40
Мне более чем достаточно моих нескольких сотен тысяч.
Да нет никаких виртуальных сотен.
Зачем уж так себя обманывать.
Что случись с вами - и они - если вооружены вашим мировоззрением - тут же вас спишут - мол учитесь жить и работать))) Не наш вы мол - и вычеркнут из списка)))))

BDK
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение BDK » 16 фев 2019, 17:44

Да в том то и дело - что я говорю о конкретных людях вообще. Всех - своих чужих... О детях говорю - Украинских, Африканских, наших... Неважно.
А вот вы - постоянно гворите о каких-то облачных частностях.
Я тоже говорю об очень конкретных людях. То что мы для вас не существуем не значит что мы не существуем на самом деле. И то что нас пока меньшинство не значит что ваш мир значимей чем наш. Ваш мир - уходящий. Наш наступающий. Сейчас вас большинство а нас меньшинство. Позже будет вас меньшинство а нас большинство. Естественный ход вещей. Просто одни уходят а другие приходят и всё полностью меняется.
Что случись с вами - и они - если вооружены вашим мировоззрением - тут же вас спишут - мол учитесь жить и работать))) Не наш вы мол - и вычеркнут из списка)))))
Меня невозможно ни откуда списать потому что я никуда не записан. И это ключевой принцип - сообщество не связанных друг с другом зависимостью индивидов. Мы связаны только свободным творчеством - без зависимости и жесткой субординации. Никого невозможно уволить потому что никто не работает на кого-то конкретно. Но все участвуют в общем процессе просто занимаясь каждый тем что ему интересно. Никто не может вычеркнуть меня из моего же проекта. И когда все такие - вот и попробуйте кого-то откуда-то вычеркнуть :)
А вот вы - постоянно гворите о каких-то облачных частностях. Которые может быть и случаются, но никакого отношения к людям не имеют.
Мы живем в этом постоянно, круглые сутки. А для вас это какие-то далекие редко случающиеся частности. Вы живете в мире сплошных страданий. И при этом вы пытаетесь убедить нас чтобы мы стали жить как вы? :D Вы это серьезно ? :laugh:

Уж лучше вы к нам. :bye:

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 16 фев 2019, 17:58

BDK писал(а):
16 фев 2019, 15:08
И вовсе не потому что их кто-то ограбил. Если этим голодающим просто раздать то что сытые заработали своим трудом и умом - эти обезьяны просто все это сожрут и у них всё кончится потому что они не умеют работать и все это создавать сами для себя.
Брехня же. Чисто вашингтонская брехня. Вот была Ливия - там сажать даже негде было - ни воды ни почвы. Однако Муаммар поднял великие проекты по орошению, создал для всего населения рабочие места, начали подниматься города и развиваться общины... И что?
Именно запад не позволяет людям самим зарабатывать. Нужно всё разбомбить, разрушить и отнять.

Это ФАКТЫ а не хрен-откуда-знает взятый бред.

В Африке - как только выяснилось что в земле есть уран и редкоземельные - тут же появились спецы с запада - которые активно стали стравливать племена друг с другом. И что?

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 16 фев 2019, 18:01

BDK писал(а):
16 фев 2019, 17:44
Наш наступающий.
Он наступает в безверие, равнодушие и индифферентность.
Какие бойцы - такие же будут и успехи. Всё у вас отнимут и присвоят. Толстые и хитрожопые дяди. И все ваши проекты будут конечно вас кормить... худо-бедно... ГМО... но и то только до тех пор пока вы ишачить можете. А дальше пинок под зад и лети облаками. Именно такова участь жителей анексированных территорий.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 16 фев 2019, 18:03

BDK писал(а):
Мы связаны только свободным творчеством - без зависимости и жесткой субординации. Никого невозможно уволить потому что никто не работает на кого-то конкретно. Но все участвуют в общем процессе просто занимаясь каждый тем что ему интересно.
Ну значит вас - НЕТ. просто случайная разрозненная по миру толпа которая ничего не решает и ничего не может - разве как - трудиться на хитрожопых - за кусок брошенной подачки.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 16 фев 2019, 18:07

BDK писал(а):
То что мы для вас не существуем не значит что мы не существуем на самом деле.
А кто говорит что вас как индивидов нет. ВАС нет как разумной и что-то решающей силы и общности.
Вы чужие. Людям, миру, себе. Замкнутые на собственные сигналы единицы. А никакие не сотни тысяч. Сотни тысяч отвлеченных, захваченных и выхолощенных - полностью промытых морально единиц.
Которым даже факты страданий целых народов - повод отрешиться, абстрагироваться и цинично издеваться.

BDK

Сообщение BDK » 17 фев 2019, 09:47

Брехня же. Чисто вашингтонская брехня. Вот была Ливия - там сажать даже негде было - ни воды ни почвы. Однако Муаммар поднял великие проекты по орошению, создал для всего населения рабочие места, начали подниматься города и развиваться общины... И что?
Именно запад не позволяет людям самим зарабатывать. Нужно всё разбомбить, разрушить и отнять.
Это всё политика. Я не спорю что это тоже есть. Но я веду речь не об этом - политика мне не интересна. На мой взгляд политика - это тоже деятельность отсталого большинства. Я говорю о другом - о принципах организации жизнедеятельности и о том что большинство не умеют эффективно организовывать свою жизнедеятельность. Им для этого нужны войны, конфликты, напряженность.

Но есть меньшинство которое УМЕЕТ успешно организовывать свою жизнедеятельность без всего этого. Не путем ухода от проблем и зарывания головы в песок а успешного (даже блестящего) их решения. Нам - этому меньшинству - вся это кровавая возня большинства не нужна и не интересна. Мы умеем жить по другому и мы собственно выстраиваем для себя этот другой тип организации жизненного процесса - мы это не нация и не страна. Это люди разбросанные по всему миру и проживающие в разных странах. Мы - это просто люди с другим мышлением.

Ну а когда остальные увидят как мы хорошо живем то захотят так же. Ну часть захочет. Другая часть естественно станет завидовать и попытается нас уничтожить :) Не без этого что уж тут. Но повторюсь - мы вовсе не беззубое и сопливое меньшинство. Мы уже создали для себя крепкую и устойчивую систему. Так что через несколько десятилетий а может и столетий (зависит от вашего - большинства - собственного выбора ) - навоевавшийся мир всё таки вынужден будет согласиться с нами и нашим образом жизни как с единственно верным. Но это конечно будет не так быстро потому что инертность сильна. Поэтому пока не идет речь о том чтобы наш образ жизни распространить на всех. Но лично для нас - для этого меньшинства - мы не видим причин чего-то ждать. Вы воюйте если вам так сильно надо. Но мы для себя это уже не считаем необходимым и уже сейчас строим свои "города в облаках" в которые ваши войны проникнуть не могут, которые для вас выглядят чем-то нереальным и эфемерным, но они более чем реальны. И вскоре начнут появляться и в материальной форме. Но тем кто крепко держатся за психологию войн и противостояния (вот как вы например) конечно в эти города будет не попасть и для вас скорей всего в этом воплощении это всё так и останется чем-то эфемерным и нереальным - из другой, несуществующей жизни. Но это ваш личный выбор. Ну а в следующем воплощении милости просим.

Что касается нас то мы не видим для себя причин терять время и создаём это для себя уже сейчас. Остальной мир подтянется позже.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 17 фев 2019, 13:33

BDK писал(а):
17 фев 2019, 09:47
Но есть меньшинство которое УМЕЕТ успешно организовывать свою жизнедеятельность без всего этого.
Ну так факты в том что НЕ УМЕЕТ. Без убийства и насилия - не может.

BDK

Сообщение BDK » 17 фев 2019, 13:39

Вы о своей категории? Я не знаю с кем вы путаете меня .

Факты в том что эфемерного врага выдуманного вами - не существует. Единственный враг мешающий людям реализовывать свои мечты - находится в их головах. Он же пускает их и по ложному пути - заставляя вести войну с кем-то, в ходе которой лишь теряется время, ресурсы и жизнь в целом, а цель в итоге оказывается еще дальше и призрачней.

В то время как реальный путь к мечте был гораздо проще.
=====

Скажем так - основная проблема пребывания на этой планете - это атакующие наш разум наваждения иллюзий. Других врагов нет. Побеждается это включением разума. О чем и говорят все религии начиная с буддизма например.

Восток 2

Сообщение Восток 2 » 17 фев 2019, 15:08

BDK писал(а):
17 фев 2019, 09:47
оже есть. Но я веду речь не об этом - политика мне не интересна. На мой взгляд политика - это тоже деятельность отсталого большинства. Я говорю о другом - о принципах организации жизнедеятельности и о том что большинство не умеют эффективно организовывать свою жизнедеятельность.
А им дают?