Вовлеченность или невовлеченность…

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Вовлеченность или невовлеченность…

Сообщение Андрей »

Вовлечённость или невовлечённость… что же выберу я сегодня.

Посмотрим, какое будет утро…

Занавески и… солнце, хорошо)) да даже если и дождь …

Я сегодня снова, как и всегда, на своих облаках, а там всегда хорошая погода и всё под отработанным годами контролем.. контролем ума и воли. Я сам выбираю: вовлечённость или невовлечённость. Это моя жизнь и, к тому же, абсолютно мои облака!

Я сам выберу сегодня: кто я и где... Есть ещё вариант: меня нет… Но я сегодня хочу БЫТЬ, к тому же, хочу быть НЕ ОДИН, хочу встретиться С НЕЙ.

Вот только где её искать сегодня.. в уличной толпе.. среди многих, таких же как МЫ? Занавески… вот я уже и слез с облаков и смотрю на улицу и реальные облака.. скорее это всё-таки тучи.. всё-таки дождь.. и невовлеченность…

Может, мои облака когда-нибудь достигнут земли, достигнут оконных занавесок, лёгким дождем прольются с неба, медленно превращаясь в блестящие лужи… И, тогда, среди косого ливня, сквозь занавески, из своего окна я увижу её силуэт, и она очень медленно будет идти навстречу мне… Даже если она не будет знать, что идёт ко мне навстречу, это точно буду знать я, а она всё-таки будет чувствовать ЭТО своей женской интуицией… Может поэтому, идти она будет особенно медленно, так что мне совсем не сложно будет догнать её, среди луж и ливня моих ожиданий………тогда я точно выберу ВОВЛЕЧЁННОСТЬ! Тогда я стану «Здесь и сейчас!», тогда я буду всем, кем МОГУ и ХОЧУ - каждый день - для неё, ради улыбки и взгляда, за лёгкое прикосновение… ведь это будет именно «ОНА»!!!

А пока я ищу её образ среди многих похожих, но всё-таки других… Всё-таки невовлечённость.
Ответить