Мое творчество. Бесконечная история. Рассказ первый.

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Мое творчество. Бесконечная история. Рассказ первый.

Сообщение Мари »

«Кукла» Автор: Мари
«Самый лучший способ изменить свою жизнь —это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки.»
Джон Темплтон

У неё много имен. Её образы жили во все времена.
Она перевоплощалась в разные тела, но всегда оставалась той единственной женщиной, которая могла свести любого мужчину с ума. Она не зависела от времени, использовала каждую минуту, каждое мгновение для полной насыщенной жизни, и, поэтому, время для неё остановилось.
В XX - XXI веке - это была стройная, милая девушка, личиком похожая на куклу, она носила волосы до плеч, перекрашивая их от золотисто-каштанового до иссиня-черного цвета. Она придерживалась двух стилей: первый – обаз Боху, а второй был стиль городской молодежи с налетом фантазийных сказок.
Она любила драгоценные камни, которые были предназначены только для неё, воду в любом виде, чистый воздух. Из практического мира брала для себя то, что приносит максимальную пользу. Её цвета: синий, фиолетовый, бирюзовый, нежно бежевый, цвет кофе с молоком, черный и белый. Она никогда ни о чем не жалела, всегда радовалась жизни. Она была властолюбива, никому не подчинялась, требовала к себе внимания. Её область и род занятий всегда, во все времена, относился к миру искусства в любом его проявлении. Она была одарена и в художественном творчестве и в музыке, и в модельном и дизайнерском деле. Она была в восторге от искусства любви, но эта тема для неё была часто под запретом. Как ни странно, но во все времена, когда бы она не воплощалась, она всегда разлучалась со своим избранным...
Она менялась в разные эпохи, но самое основное в её характере переносилось из одной эпохи в другую – это её сексуальность и независимость. Её душа, переходя из тела в тело оставляла отпечаток от прошлых жизней и эти отпечатки наслаивались друг на друга и, в конце концов, в её новом теле накопилось столько всего, что можно было с уверенностью сказать, что эта женщина - совершенство: и в работе и в увлечениях, и в любви.
Вневременной индивидуум, имея каждый свой оттенок личности, воплощался в эту женщину. Она возрождалась, как неумирающая птица Феникс - её душа жила в телах других девушек. И с каждым разом, новый опыт откладывался в подсознании её двойников.
Новый образ и воплощение нашей героини в этом рассказе – высший организм - Кукла Шерри.
Итак, переносимся в будущее...

Предисловие

Земля. 2330 год от Рождества Христова. Пригород города Кэмбер, расположенного на побережье океана. Границы всех стран разрушены, существует объединенное Пространство.
Люди, гуманоиды, полулюди, искусственные живые организмы населяют Землю, заполняя все малодоступные районы. Пространства не хватает и всё больше поселений строится под водой, над водой и под землей. Ближний Космос наполовину освоен землянами и люди обживают далекие закоулки Вселенной. Всё на Земле устроено для самого удобного проживания – придуманы мыслимые и немыслимые приспособления для существования всех жителей Земли и для их развлечения, но гуманоидам - потомкам реальных людей, очень сложно найти себе пару – «свою половинку». Некоторые земляне многие годы по разным методикам с помощью служб и агентств ищут тех, кто создан и подходит именно для них. Инопланетянка внеземной искусственный организм Шер – идеальная пара для парня землянина Рона. Миссия Шер на Земле – наделить всё живое Любовью и зарядить добром. Пройдя много препятствий Шерри удается выполнить свою миссию и обрести на Земле не только помощника в лице Рона, но и своего суженого.
Шер и Рону мешают Кроды – существа, лишенные всяких чувств, и противники всех отношений между мужчиной и женщиной - они за мир бесполых людей и превосходство искусственного интеллекта. Как злобные монстры они ненавидят запахи благовоний из цветов и трав. У них длинные руки, глаза на выступах-ножках, которые могут вращаться, неуклюжее тело походит на тело паука и покрыто мохнатым покровом. Кроды могут накапливать ядовитую жидкость и плеваться ею.

Действующие лица:
Шер – девушка инопланетянка
Рон (Рональд Коткинс) – парень 25 лет, программист-дизайнер.
Продавец магазина – мужчина лет 40 –ка.
Главарь Кродов – существо Чайвик
Цык – парень из Клуба.
Робот- консультант.
Робот-собака.
Ультри – Предводитель Подводного мира.
Солотон – Правитель планеты Иллии.



Краткое содержание:
1 Часть
Рон находит в парке спящую девушку, будит ее и помогает восстановиться с помощью микроволновых восстанавливающих – палочек «Травелла». Девушка Шер и Рон заключают договор и едут в такси домой к Рону. Там они сближаются ещё больше и идут на Контакт. Утром на следующий день Рон уходит на работу, а вечером они посещают клуб «Pulsar», где Шер выслеживают Кроды. Шер убегает в Развалины и оставляет для Рона предмет Биорентген. С помощью Биорентгена Рон находит Шер в магазине «Space», затем они с Шер едут к нему домой.
Сцена 1. Парк.
Сцена 2. На каруселях.
Сцена 3. Договор.
Сцена 4. Площадь.
Сцена 5. Такси. Догадка Рона. Сон Шер.
Сцена 6. Дом.
Сцена 7. Управление внутренней энергией. Контакт.
Сцена 8. Клуб «Pulsar». Танцы. Ужин. Разговор о предназначении Шер. Их подслушивает Крод. Шер уходит, а Рон задерживает Крода «фокусами».
Сцена 9. Погоня - преследование Кродов. Развалины.
Сцена 10. Магазин. Шер прячется под видом Куклы в магазине «Space» у друзей. Рон находит Шер. Вместе с собакой-охранником Рон идет в новое убежище.
2 Часть.
Сцена 1. Рон и инопланетянка Шер (для всех «Кукла»), вырабатывают План спасения Мира от Кродов.
Сцена 2. Башня. Победа. Кроны задыхаются в благовониях, которые распыляют в воздух планеты из нового оружия.
Сцена 3. Эра ЛЮБВИ и ДОБРА наступает на Земле.

«КУКЛА»

Сцена 1. Парк. Встреча в парке с Шер.


Парк. Осенний октябрьский вечер. На минуту воздух насыщается озоном и из небытия возникает воздушный вихрь голубого цвета, он крутится и оставляет на середине Ротонды живой организм в образе девушки.
Идет парень. Он потерян – ему тоскливо и одиноко. Это Рон - парень 25 лет с взлохмаченными темными волосами в яркой одежде городского модника. Он на ходу поглощает дозы расплавляющего мозги энергетика. В его голове возникает образ девушки из его сна, которая была у него давно-давно, как – будто в другой его жизни. Его тянет в определенном направлении, он идет к Ротонде, восходит на холм, на котором стоит Ротонда, осматривается по сторонам, чтобы выбросить упаковку энергетика и замечает девушку, которая сидит закрыв глаза на куче сухих листьев. Парень подходит к ней и трогает за плечо - девушка не шевелится. Парня зовут Рон и он ещё не знает, что это не настоящая девушка и она не Землянка. Рон приподнимает девушку, тормошит и нечаянно нажимает на Точку на шее. Шер оживает от прикосновения к Точке и открывает глаза. По её неземным бирюзовым глазам с фиолетовой окантовкой и голубым волосам Рон догадывается, что это не землянка. На её шее нефритовое ожерелье.
Шер - О, а ты кто? – Шер открывает глаза и оглядывается по сторонам.
Рон - Меня зовут Рон. Ты помнишь что-нибудь? Что с тобой случилось?
Шер - Я ничего не помню.
Рон заметил, что у девушки овальные бирюзовые глаза с длинными ресницами и продолговатый овал лица. Длинные голубые волосы поддерживались тонким обручем. На плечи накинуто манто, на ногах - кожаные мокасины. Про цвет её кожи и глаза нельзя было сказать ничего определенного, потому что они менялись от её настроения и окружающей действительности.
Рон - Давай переберемся куда-нибудь, где будет удобно.


Сцена 2. На каруселях.

Рон бережно и медленно ведет Шер к ближайшей скамейке. Шер садится, вытянув длинные - пока ещё несгибаемые ноги и руки. Рон её трогает, рассматривает. Девушка доверчиво и непонимающе послушно поддается рукам Рона, который её усаживает.
- Как тебя звать? – спрашивает Рон, когда они устраиваются на скамье.
- Меня звать…- девушка задумывается… меня звать Шер!
- Шер! Красивое имя, как будто шуршат листья на ветру! – замечает Рон.
- А ты кто? – спрашивает Шер своего спутника.
- Рон. Что это за точка на шее, на которую я нажал? Откуда ты взялась и что с тобой случилось?
- Точка?....А…… я вспоминаю…. возможно я… Кукла. Но я не помню, что со мной случилось….
- Ты красивая и, похоже, что ты… не Землянка Так ты Кукла? Я нажал на твою Точку на шее и ты ожила. Я читал в последних межпланетных новостях, что такие совершенные искусственные организмы как Куклы – биороботы. А кто тебя здесь бросил? Как ты оказалась в парке?
Рон гладит Шер по волосам.
Рон - Тебе нужно что-нибудь, что приведет тебя в чувство! Сейчас я принесу тебе палочки «Травелла» - это помогает всем, даже биороботам. Посиди тут - я быстро.

Рон обкуривает Шер ароматом микроволновых палочек для восстановления баланса в биоорганизме.
Рон - Ты такая хрупкая. Тебе нужна защита! Хочешь, я буду твоим другом? Идем, тебе нужно двигаться – это поможет восстановить функции движения.
Про себя Рон думает: Спасибо, Всевышний! За что мне такой подарок! Я и мечтать не мог о таком! Куклы – они же безумно дорогие!
Шер - Я пока не уверенна, что доверюсь тебе и мы подружимся. А где мы? – Шер заинтересовано рассматривает всё, что её окружает. – Мне почему-то страшно.
- Мы в парке! О! У меня есть предложение. Я покатаю тебя на качелях - это тебе должно понравиться! Все твои тревоги сразу исчезнут! Это «счастливые качели» специально предназначенные для детей, которые не могут сами перестроиться на позитив – предлагает Рон.
Шер рада такому развлечению. Шер и Рон гуляют по парку. Шер неумело делает шаги, но потом уже смелее обследует местность, осматривается. Затем они опять присаживаются на скамейку.

Сцена 3. Договор.

Рон - Доверься мне – я не сделаю тебе ничего плохого. Мне просто так одиноко. Хочешь, мы поедем ко мне в убежище? – Рон опускает голову, а затем в тревоге глядит на Шер.
Шер заинтересована в том, чтобы быть в безопасности. Она подсознательно понимает, что сейчас ей нужно быть подальше от чужих взглядов и соглашается. Шер обладает способностью распознавать чужие желания и чувствует положительную ауру Рона и его расположение к ней.
- Если тебе этого хочется, то, конечно, я согласна! – соглашается Шер. - Так это ты меня включил? А также я чувствую, что у тебя добрая аура.
- Неужели? – заинтересовывается Рон. – Расскажешь мне потом всё что ты знаешь об этом. А вообще, я давно один.
- Хорошо. Я думаю, что сначала надо выяснить почему я оказалась здесь в парке одна и что со мной вообще случилось? - соглашается Шер.
- Надо проанализировать твою ситуацию. Плохо, что у тебя не сохранилось никакой информации. И ты мне кого-то напоминаешь….
- Если мы подружимся, я познакомлю тебя со своими друзьями из клуба «Pulsar». - предлагает Рон.
«О! Теперь у меня будет подружка!» – думает Рон.
- А что это за клуб? – спросила Шер.
- Такой клуб для веселых городских изобретателей. А вообще я больше интересуюсь новыми технологиями в программировании и дизайне продуктов, по выходным загораю в Солнечной долине на побережье, а ещё у меня есть любимые питомцы.
- Какие?
- Вот такие. – Рон показал смешную гримасу кота и фыркнул.
Шер смеется.
- Твои чувства восстанавливаются! - Рон берет руки Шеер в свои. – Но надо ещё узнать, что с тобой приключилось, до того, как я тебя нашел!
- Возможно я скоро вспомню.
- Раз ты уже немного освоилась и восстановилась, я предлагаю поехать ко мне домой в убежище.
- А ты не пожалеешь, что взял меня? Ведь мы, Куклы, очень требовательны и не терпим лжи, невнимания, неудобств.
- Шер, поверь мне, я буду о тебе заботиться. – Рон нежно обнимает Шер за талию, от чего девушка дрожит.
- Что ты боишься? – Рон отпрянул назад.
- Не знаю. Почему то стало немного не по себе – отвечает Шер. - Наверно какие-то воспоминания…
- Возьми ещё «Травелла». – Рон подкуривает одну палочку и дает Шер.

Сцена 4. Площадь.

- А что это за клуб «Pulsar » о котором ты упоминал? – Шер двигается по площади города уже увереннее.
Рон исподтишка наблюдает за ней. Она ему всё больше нравится.
Рон рассказывает Шер о клубе, где собираются местные программисты - любители пошутить и расслабиться.
- О! Там тебе понравиться. Уверен, скучать не придется! Чего стоит один Цык!
- Цык! Кто это? – Шер удивляется.
- Увидишь и услышишь! О! Автотакси! Поехали!


Сцена 5. Такси. Догадка Рона. Сон Шер.

Новые знакомые садятся в такси-самообслуживания с автоуправлением, которое взяли автостопом. В машине Шер засыпает.
Рон думает: «Почему Шер всего боится и как она оказалась в трудной ситуации?» Догадки волнуют Рона, он видит, что на шее у Шер есть странное изображение. Такое он видел в музейных залах про инопланетян. По своему аппарату связи Рон находит на Интернациональном канале архивов мира информацию об этом изображении, сравнивает рисунки. Получается совпадение! Это иноземный космический корабль для передвижения на большие расстояния.
«Значит Шер как-то связана с этими кораблями?» - рассуждает Рон в такси.
Когда Шер заснула в такси, её мозг стал работать на полную программу и в подсознании она вспомнила, что она получила какое-то задание и была отправлена на Землю, но что потом с ней случилось она не помнит – дальше видения во сне становятся туманными. Она просыпается.
- Рон, мы ещё не приехали?
- Нет. Ещё пару минут.
Шер засыпает снова. Её память понемногу восстанавливается и она видит второй сон о своём происхождении…Вот она на другой планете, вот садится в корабль, приземляется на Земле и… попадает в руки к Кродам, которые давно искали искусственный интеллект - Куклу, чтобы использовать для своих опытов. Но Шер удалось от них сбежать. Шер видит во сне цель, ради которой она здесь - свою миссию и знает, как снова запустить свою память для восстановления после внезапного отключения и для перезагрузки.
Шер просыпается. Она уже знает, что с ней было. Она Кукла Шер - робот. Рон и Шер смотрят друг на друга, обмениваясь мыслями – так воздействует Шер на Рона, но они ничего не говорят вслух, чтобы не было свидетельств для чужих ушей. Они подъезжают к дому Рона, выходят из такси, молча входят в дом.

Сцена 6. Дом. Секрет происхождения Шер раскрыт.

Шер трет кожу своей рукой на шее рядом с изображением. На её ладони есть контактные точки, которые от соприкосновения с шеей проявляют цифры кода. Шер просит Рона написать то, что проявилось рядом с изображением. Рон видит код на шее Шер и пишет его на запотевшем стекле и сразу стирает. Шер вводит код в устройство в её индивидуальный браслет на руке. Браслет окончательно восстанавливает её память и все функции. Написанный код на стекле и изображение исчезают с шеи Шер.

Шер не очень то и требовала к себе внимания – но Рон знал, что это только внешняя её сторона. Он чувствовал, как и всякий уважающий себя коренной землянин, что таким организмам как Шер, тоже нужно близкое и теплое человеческое отношение. Шер сначала держится холодно.
Рон мысленно передает Шер: «Так кто ты, Шер?»
Шер мысленно отвечает: «Мы очень близки к людям по организации, но я с другого мира. Мы Куклы и должны дарить людям только положительные эмоции.»
Рон: «Ух ты! У меня дома настоящая инопланетянка и биоробот Кукла!»
Шер: «Я могу исчезнуть, если ты будешь неосторожен!»
Рон: «В чем вообще дело?»
Шер: «У меня заложена программа распознавания внутренних переживаний людей и моя миссия на Земле наделить всё живое положительной энергетикой, зарядить добром - создать Ауру добра и Любви у всех землян. Но меня преследуют Кроды – противники всего живого! Ты должен мне помочь, но будь настороже. Кроды очень опасны. Есть один способ их победить и я тебе об этом расскажу позже.»
У Шер и Рона завязывается больше чем дружба и развивается чувство привязанности. Шер привлекает парня, как девушка. Рон становится для Шер связующим фактором для осуществления её миссии: спасения землян от зла и превращения Земли в планету Любви и Добра.


Сцена 7. Управление внутренней энергией. Контакт.

Шер открывает свою душу – её флюиды любви проникают в парня и он поражен их красотой. От их соприкосновения рождается суперчувство, которое перемещается на всех землян.
ВЕЧЕР
С этого момента Шер и Рон общаются только с помощью телепатии.
- Ронни, знаешь, что бывает, когда ты можешь больше, чем возможно сделать?
- Нет. Я никогда не был супер героем.
- А если я тебя попрошу, ты сможешь! Только я это могу. Никто больше тебя не подвигнет на подвиг ради Жизни и Любви.
- Но что я могу? Я простой парень. Но ты для меня становишься как свет и воздух. Не будет тебя – не будет меня.
- Сначала устроим для Кродов небольшую баню! – предложила Шер.
- Ха-а-ха-ха-ха! Как это?
- Кроды боятся положительных эмоций? Они звереют и слабеют от этого. А мы увеличим заряд этих эмоций через специальный прибор, который ты сделаешь и мы преобразуем эти эмоции в вещество и распылим в воздух. Я тебе дам примерные параметры. Думаю, ты справишься!
- Попробую! Давай!
Шер нажала на браслет и на воздух спроецировались надписи, которые Шер перенесла на контактные часы Рона.
- Все. А теперь, смотри! – Шер встала напротив прожектора и Рон увидел, как внутри Шер на уровне груди кружится спираль, а над головой растет аура и потом начинает обволакивать всё её тело.
- А теперь встань рядом – попросила Шер.
Когда Рон становится рядом с Шер его и её аура соединяются. Их общая аура увеличивается, и всё больше растет, освещая всю комнату. Шер дает Рону свои знания по настройке импульсов для Управления внутренней положительной энергией.
- Начнем с нас. А затем этот процесс пойдет по цепочке и дойдет до каждого землянина. Кроды будут обречены. – заявила Шер.

- Шер! Как же это так получается? Я же землянин, а ты с других миров. Почему я тоже смогу делать, что и ты?
- Рон, это значит, что в Космосе есть много важного и общего для всех. Мы дадим вам знания. Только не надо думать, что вы не сможете это одолеть.
- Что значит - общего?
- Когда мы будем вместе ты узнаешь всё.
У них возникло общее желание быть вместе.
Начался Контакт. Это было прекрасно! Рон обнял Шер и она потеряла ориентировку в реальности – если это можно так сказать. Рон страстно обнимал и целовал её. Как можно было это делать спокойно? Они начали друг друга ласкать. Рон лег на мягкий ковер и Шер к повернулась к нему, они так лежали и наслаждались друг другом, потом всё больше и больше заигрывая – они соприкоснулись и произошел контакт. Рон прислонился к Шер сзади и вошел в неё и они стали одним целым. Шер никогда ещё в жизни не испытывала секса с землянами и поэтому боялась, как всё будет. Но она была на таком взводе, что всё в ней было пропитано её биосоком. Она так хотела этого с Роном!
– Все! Делай со мной, что хочешь! Я вся твоя! – Рон не знал уже, как не сойти с ума от того, что его девушка, хоть и Кукла, но - вот она рядом и он может быть с ней как хочет! Проникая друг в друга они были на самом пике их чувств и желаний. Такого прекрасного момента он и она ждали всю жизнь.
Рон предложил Шер лечь к нему спиной и он положил свою руку ей на низ живота. Шер стало приятно и тепло. Она испытывала легкое головокружение от прикосновений Рона.
- Оооооо. Мой земной мальчик!
После этих слов Шер и Рон больше ничего не говорили друг другу, а только интуитивно воспринимали порывы и движения в течении контакта. Рон делал всё, чтобы им было хорошо. Такого Контакта у Шер никогда не было и это было для неё шоком. Она, закрыв глаза, с упоением воспринимала всё, что чувствовала душой и всем телом. Рон касался самых верных точек на её теле. «Откуда он знает, что мне нужно?» - думала Шер. – «Я совершенна, я Кукла у меня было всё, но не было такого как сейчас! Я должна испытать то, что испытывают все девушки здесь на Земле, а иначе я не смогу выполнить свою миссию». Когда Рон продолжил её ласкать у Шер закрылись глаза от наслаждения и она впала в забытье. Пронизывающее её сознание чувство радости и невесомости окутало Шер с головы до ног. Она была в такой прострации от контакта, что Рон спросил: «Ты как?»
- Что же это за такое? Почему я стала неуправляемая для себя самой. Почему я испытываю что-то загадочное к тебе, как будто я под гипнозом. - Я не помню, чтобы такое со мной было когда-либо. Со мной что-то случилось. Наверно ты включил каким-то тебе известным способом мои сексуальные кнопки. Ты меня заколдовал Рон! – сказала Шер после близости. Шер с удовлетворением встала, она была пропитана смесью их запахов, а его сок она выпила весь, как нектар.

- Это я теперь буду зависим от твоей сущности. Ты похожа на белую лилию на голубом озере – такая хрупкая и невесомая. Я утонул в тебе, в твоих недрах, сотканных из сладострастия.
- Мы оба попали под магию Контакта! – ответила Шер. Ты совершил невозможное, Рон – ты стал моей второй половинкой и теперь мы неразделимы. Мы теперь создадим на Земле самую высшую форму Любви и будем её растить и дарить наши волны всем землянам. У меня есть миссия на земле: мы вместе должны спасти землян от Кродов и превратить Землю в планету Любви и Добра. Только Любовь спасет ваш мир. Я тебе дам настройки для передачи мыслей, с помощью их ты теперь всегда будешь знать, что мне надо и как со мной связаться.
УТРО
Наступило утро. Им было так блаженно. Как солнце понемногу встает и расправляет свои лучи, так и их желание просыпалось вместе с ними. Рон проснулся от её шагов и сказал – давай ещё ляжем, полежим - ещё 5 часов утра!
– Конечно – согласилась Шер и прилегла к нему спинкой, а он положил ладонь на её живот и Шер почувствовала тепло внутри себя и изогнулась, как будто невидимые нити выгнули её тело. – Ох! Она протяжно застонала и всё больше хотела, чтобы он тихонько гладил её. Она положила руку поверх его белья и почувствовала, что его мужское в боеготовности. Рон стянул с неё и с себя всю ненужную одежду и привлек её к своему телу. Тепло и внутренняя нежность так и разливались по телу Шер. Они предавалась играм с трепетом и не хотели ничего нарушать резкими движениями. Она легла на его тело сверху и прижалась началом к его твердой и нетерпеливой плоти, движениями заставляя их целоваться, и так вводила всё глубже и глубже в себя, пока они полностью не стали одним целым. Как прекрасен и красив этот двойной тандем, который соединен и объединен одним желанием – секса и наслаждения этими приятными мгновениями. Шер продолжала настойчиво внедряться в зону доступа и чувствовала, как с каждой минутой от прикосновений они всё больше распаляли своё желание. Шер стала раскрываться, как цветок и пропускала своего любимого всё глубже и глубже, а потом движениями наездницы одновременно вперед-назад и сверху-вниз Шер продолжала свою задачу: всё для их общего наслаждения!
– Плотняк какой! – не переставал удивляться Рон. Шер поменяла положение и прижала свое тело к груди Рона так, чтобы они почувствовали единое движение в любовной игре. Продолжая забавляться, то глубже, то не очень глубоко, заставляя ощущать нежные прикосновения от начала и до конца, Шер заставила Рона стонать от удовольствия.
- Ты такая там внутри горячая, мне так уютно внутри тебя, ты создана для наслаждения! Как мне хорошо, как будто я между небом и землей, в невесомости и всё моё нутро наполняют сотни маленьких нервов, которые не могут вырваться. Там внутри тебя такое всё мягкое и плотное одновременно!
Половину из этих мыслей и слов Рон не произносил, но Шер это всё чувствовала и знала, что у них всё прекрасно и они, как одно целое. Не переставая стонать они наслаждались друг другом. Из положения сверху на нем, Шер перевернулась на бок, спиной к Рону, и тут ещё больше застонала от прикосновения пальцев его к её самой заветной точке. Его ладошка знала, что делать и одновременные ощущения и сверху и внутри неё вырвали из Шер такие потоки внутренней сексуальной энергетики, что она превращалась в неистового звереныша, в такую дикую кошку, которая изгибается и извивается - что то внутри неё делает там неистовые вещи.
– Как мне хорошо с тобой, как прекрасно! Я хочу вечно так, бесконечно так лежать, не выходи из меня, я как заводная кукла. Ронни, мой ласковый, нежный зверек, радость моя, ты мое наслаждение! – Так говорила Шер, в перерывах между вздохами. И чем дальше Рон входил неё, тем сильнее он распалялся и его вздохи становились всё сильнее и он уже не мог сдерживаться и в изнеможении останавливался, стараясь придержать последний миг наслаждения… Это было прекрасно и Шер не хотелось заканчивать, но надо было останавливать это безумство.
– Ааааааа! Как мне неохота тебя отпускать. Хочу, чтобы ты был там всегда, всегда, чтобы я чувствовала всё твое естество постоянно! Ааааа! – шептала Шер. Но надо было заканчивать это, потому что Рон уже не мог выдерживать последних мгновений перед окончанием. Шер выскользнула с него, тихо и нежно, повернулась лицом к предмету её наслаждения и ласково его лизнула, а потом взяла его, вводя его всё глубже и глубже в себя. В то же время её ласкала рука Рона – он двигал пальцами, раздражая самую приятную для Шер точку, чтобы она выплеснула свою драгоценную жидкость – это для неё было высшей точкой блаженства. Когда Шер полностью брала в горло его естество, то в этот момент она внутри вся как будто выворачивалась наизнанку, а затем из неё выплескивалась влага.
Рон уже зарычал во время оргазма, он откинулся назад и уже ничего не соображал. Шер успокоилась и принимала в себя живительную влагу, каждое мгновение чувствовала ртом и языком как пульсирует кровь там, под кожицей, как он подергивается и как подходит струйка и выплескивается ей в рот. Она выпила её – кисло-сладкую влагу. Шер в последний раз облизалась и, довольная оторвалась от предмета наслаждения.
– Сладкий мой котик! Ласковый мой мальчик! Как мне хорошо с тобой. Неохота отпускать тебя, хочу всегда-всегда иметь тебя в себе! И хочу, чтобы наши души тоже соединялись.
– Шерри, ты тоже моя самая любимая куколка! Но я не понимаю – ты же неземной биоорганизм, но у тебя всё устроено, как у нас. Если бы не твои электронные штучки на шее и на руке, то мне казалось, что ты наша землянка.

Шер всё знала наперед – она обладала такими способностями. У неё возникли мысли: «Пройдет её миссия на Земле, она улетит к себе, но обязательно еще раз возвратится сюда. Всё ещё у них будет. Но, всё равно что-то щемит в груди – как будто кто-то сдавил грудь железным кольцом, а в горле стало больно колоть»
– Почему я так переживаю? Ведь Куклы не должны ничего чувствовать! Нет! Я не буду расстраиваться! У нас всё хорошо. Ну и что, что мы скоро расстанемся! Ох, что же это? Так, как будто внутри всё разрывается на части! Только что мне было так хорошо, а теперь я просто умираю! Почему я так тонко все чувствую? – так думала Шер.
Каждое их прикосновение отражалось в её сознании, как молния, как знаки к действию, какие- то импульсы. Это была бессознательная внутренняя борьба каких-то чувств, заполнение всего пространства её нутра чем-то незнакомым….
Рон ушел на работу – по заданию Шер ему предстояло сделать прибор для уничтожения Кронов за 5 часов. А Шер осталась на целый день одна. Чтобы привести себя в норму Шер пошла перезагрузиться с помощью своего браслета, а потом полакомиться любимым энергетиком с биодобавками из галактических примесей, включила «патривилл» (усовершенствованный ноутбук), просмотрела новости, а затем занялась обычными делами, какие здесь делали девушки землянки.
Как только Рон вернулся, Шер с порога сразу его спросила: «Ну как? Справился?»
Рон утвердительно качнул головой: «Да! Почти! Остались детали. Я сегодня закончу».

Вечером они решили отдохнуть просто наслаждаясь друг другом вблизи. Они лежали, смотрели фильм, им было хорошо и спокойно. Такое состояние покоя давно не посещало Шер! Она в её прошлой жизни где-то там в Космосе, вечно заморачивалась от своих мыслей, нагнетая и опустошая себя морально. Теперь она здесь, со своим любимым и ей было очень спокойно.
«Я не должна прерывать свою миссию, хоть и привяжусь к Рону больше, чем обычно» - думала Шер.
«Я никогда не чувствовал такое, как сейчас, столько эмоций переполняют меня, такое восторженное состояние, я изменяюсь к лучшему и у меня всё получается за что я не возьмусь! Взять хотя бы сегодня на работе. Я бы никогда не справился с Программированием за 5 часов Нового продукта Допирамба – газа благовоний от Кродов и почти его уже сделал. Но, кто же Шер на самом деле? Кукла или нет?» - догадки одна за другой проносились в голове Рона.
Ауру Любви от Контакта Рона и Шер ощущают Кроды. Они появляются возле дома Рона. Рон не успевает закончить прибор от Кродов. Шер и Рону нужно искать другое убежище. Кроды преследуют их на своих машинах-улавливателях со светолучевыми собаками. Рон и Шер удается ускользнуть из-под наблюдения тварей и они попадают в клуб «Pulsar».

Сцена 8. Клуб «Pulsar ». Преследование Кродов.

Танцующая разношерстная публика в клубе под музыку из автомузиквалла. На сцене выступает артист Цык – он шутит и веселит публику. Ужин. Прекрасное настроение у пары: Шер и Рон. Разговор о предназначении Шер. Рон и Шер вырабатывают план дальнейших действий.
Крод Чайвик подслушивает пару. Шер незаметно уходит, а Рон задерживает Крода своими «фокусами» - мешает Чайвику преследовать Шер.

В клубе «Pulsar» было, как всегда в это время года – шумно и весело. Многие городские умняши собирались здесь погулять, поиграть, поболтать и выпить по стаканчику горячительного. Шер и Рон зашли через черный вход, чтобы не привлекать внимания и сели за столик в нише. Они мирно беседовали и одним ухом слушали болтовню Цика на сцене – местного гуляку и балагура. В этом клубе любой мог выйти на сцену и сказать всё, что он думает. Шутки Цика были иногда такие
«горячие», что Рон прикрывал уши Шер – он не хотел, чтобы она набралась бранных словечек в свою биопамять. Цик выступал здесь не первый раз. Его уже здесь знали и шумно реагировали смехом и высказываниями в его адрес.
- Рон, скажи, а зачем здесь собираются?
- Это место для «расслабона». Многие не видят выхода отрицательной энергии в своих убежищах дома и приходят сюда разрядиться. Вот смотри – слева от нас сидит Аллика. Она такая зашуганая дома, тут получает удовольствие, потому что здесь её никто не будет трогать и читать мораль, что так нельзя, что так не подобает делать, что это аморально. Вот, смотри, как она дико смеется, откидываясь навзничь назад на своем кресле –качалке. А это Гудрон – он на работе в нашем офисе отвечает за самый ответственный участок и под конец работы у него случается сдвиг в мозгах и нервный тик. А здесь он простой парень – рубится в Рубики с роботом, а потом купит себе пару выступлений на сцене и будет изображать дурачка с парковки. Здесь можно оторваться под бешенную межгаллактическу музыку.
- Шер, давай поговорим про тебя. Ты Кукла или…….
Т-с-с-с-с. – Шер закрыла его рот своей рукой и мысленно передала: «Я знаю, что ты хотел спросить. Возможно, ты прав. Я пока не могу тебе всего рассказать. Это будет усложнять все и вредить мне. Подожди немного. Перейдем на телепатию. Настраивайся, как я тебя учила – я же дала тебе настройки.
С этих слов они перешли на общение с помощью передачи мыслей.
Крод Чайвик, под видом дикого Зарибана с планеты Церера, подсел за столик в соседней нише. Он настроил свои большие уши, как биолокаторы и стал воспринимать информацию, которая шла от Шер и Рон.
Шер шестым чувством учуяла, что их кто-то биосканирует.
- Рон, нам надо уходить отсюда – мысленно передала Рону свое ощущение Шер. Чайвик здесь. Я его знаю.
- Я задержу его, а ты выходи отсюда незаметно – попросил Рон.
-Вот, возьми это – Шер сунула в карман Рону Прибор Настроек Биорентген. Пока! Встретимся в развалинах. – Шер улизнула из ниши, когда Крод Чайвик о посмотрел на сцену, после очередного хохота публики. В следующее мгновение Рон выскочил на сцену и стал изображать заикающегося робота. Рон вытащил на сцену Крода Чайвика в качестве ассистента для его розыгрыша. Кроды не отличались покладистостью – они были зависимы от Программ, которые были в них заложены и терялись в нестандартной ситуации. Игра – импровизация Рона на сцене заводила публику и все поддержали инициативу Рона и не выпускали Крода со сцены. Чайвик изрыгал ругательства и чуть не трещал от возмущения и перенапряжения. А это было на руку Рону.
- Спой нам что-нибудь из внеземного – кричал Рон в большие уши Чайвику.
- Да, пошел ты……… - Чайвик уничтожающе плевался на Рона ядовитым соком, но Рон ловко увертывался и это еще больше веселило публику.
Рон достал свой носовой платок и дал Чайвику вытереться – На утрись, чудовище! – смешно передразнивая Рон повертел платком.
Крон повелся на это и хотел дать затрещину Рону, но вместо этого поскользнулся и упал лицом прямо в чашу с магнитными шарами для магнитных пузырей и облако из разноцветных пузырей взмыло в воздух. А посреди этого облака ревел Чайвик – весь облепленный магнитными шарами и пеной.

Сцена 9. Погоня. Развалины.

Кроды пускаются по следу Шер с помощью светолучевых собак-преследователей. Рон настраивает Прибор против Кродов. Шер прячется в развалинах. Кроды все-таки нашли Шер и с помощью своей аппаратуры воздействуют на Шер и раскручивают её ауру в обратном направлении – у Шер сбой и дисбаланс – она слабеет. Рон находит Шер в развалинах и спасает её от Кродов с помощью своего Нового продукта – убойной дозы Допирамба – газа от Кродов. Рон распыляет баллончик с газом против Кродов. Кроды задыхаются. Но когда Рон поворачивается к месту, где осталась лежать Шер - её там не оказывается. Шер исчезает. С помощью передатчика мыслей Шер, Рон узнает где её искать – он идет в магазин «Space» возле городской Ратуши. Кроды запускают свои волны, на расстоянии разрушающие память Рона и выведывают местоположение Шер. Рон путается в мыслях.

Сцена 10. Магазин «Space ».

Витрина. Шер прячется магазине «Space» у друзей. Рон находит Шер и покупает собаку-охранника.
Был полдень. В это время почти все горожане обычно бывают на обеде и на улице никого не бывает. Рон с помощью передатчика мыслей, что дала ему Шер, пришел к зданию какого-то магазина, но не знал, что делать дальше. У него была температура и мысли путались, в висках стучало.
- Что за черт! Почему так раскалывается башка? Что я должен здесь найти? Всё забыл, мысли путаются…..
Рон заинтересовано посмотрел на единственный реальный предмет на витрине – Куклу – но не Шер. Это была другая Кукла - в образе хорошенькой девушки. Она притягивала его своими большими глазами и, как бы говорила: «Войди в магазин!» Рон заметил в её глазах какую-то мольбу и грусть, что не мог оторвать от неё взгляда – она мысленно с ним разговаривала! Он понял, что она хотела ему сказать! Она, как будто звала его: «Забери Шер отсюда!»
- Это Кукла, но не моя. Но где же Шер?! Только бы голова опять не заболела. В голове у Рона промелькнуло: «Кроды запустили свои волны, уничтожающие твою память! Вспомни Настройки!»
Рон достал Прибор, посмотрел на бегущую строчку с Настройками, прочитал и всё понял – его Шер здесь!
Парень увидел, что ресницы у Куклы дрогнули. Рон быстро набрал номер на входной двери магазина и услышал металлический голос робота автоответчика: «Заходите!» Он удивился, что его пропустили без предварительной записи, но, видимо, у магазина были службы оповещения и связи со стражами порядка. Рон никогда не был замечен в городских нарушениях – поэтому его пропустили. Тяжелая дверь сразу медленно открылась и юноша шагнул в темную пустоту здания.
Как только он очутился внутри, дверь захлопнулась и он понял, что попал в «другой мир». Внутри была слышна композиция Space Vibes группы «Chillo». Зал магазина напоминал космическое пространство - а впереди, как на большом трехмерном экране мелькали друг за другом пейзажи неизвестных ему миров.
Ого! – только и успел воскликнул парень. Он так бы и стоял, разинув рот от неожиданности пейзажа на горизонте зала, но тут к нему приплыл по воздуху робот-продавец.
«Наверно тут всё механизировано. А где же сам хозяин?» – не успел подумать Рон, как робот приоткрыл ещё один занавес и перед ними оказался огромный зал с предметами и биороботами разных межпланетных внеземных цивилизаций.
– Прошу сюда. Здесь представлены все новинки нашей Галактики. С помощью этих биороботов вы можете справляться со всей домашней работой. Всё что пожелаете для вас и ваших желаний!
Рон с интересом рассматривал разные модели и устройства, но ему нужна была только его Шер, из-за которой он сюда вошел.
– Э…любезный, а та Кукла…что стоит на витрине – она продается? – спросил Рон.
Робот замигал лампочками, наводя справки в своих мозгах.
– Нет. Она выставлена для рекламы.
– Значит, вообще вы продаете Кукол?
- Да, у нас есть несколько вариантов.
- А дайте пожалуйста Каталог. Может я смогу взять ещё что-нибудь из вашей продукции.
– Я узнаю, что можно сделать. Вот Каталог. А это неплохая модель – «собака - охранник» - и робот показал на выставочную собаку на постаменте.
Робот уплыл в темное пространство зала, а Рон начал налаживать контакт с собакой - охранником.
– Ну, как тебя называть? - Рон дотронулся до собаки.
– Рррав…!
– Ррродди! Вот как я тебя буду звать! Тебе очень подходит! А я Рон. А что у тебя здесь? – и Рон нажал на панель на загривке собаки. Выдвижная панель откинулась, освобождая несколько сложенных друг в друга экранов, которые развернулись в форме шатра, и над собакой образовался купол из защитного материала.
– Это же купол для изоляции от нападения! Хорошая собачка! Я думаю, мы с тобой подружимся!
Рон нажал обратную кнопку и купол сложился.
В зал залетел на летающей подставке лысый мужчина.
–Зачем надо было выставлять на витрину Куклу? Бестолочи! – напал на робота-продавца лысый.
- Скажите, вы продаете Кукол? – начал диалог Рон.
- Сейчас у нас нет свободных именно этих искусственных организмов!
– Мне нужна вот эта - и Рон показал на экране своего переговорного устройства фото Шер. Она уже послала мне сигнал для контакта. Я чувствую, что она здесь!
– А вам известно, что Куклы – не такие простые роботы, как обычные механизмы? Они усовершенствованы для человека гуманоида и требуют к себе очень бережного отношения, иначе могут вообще отключиться?
– Нет, вы что! Все знают в городе Рональда Коткинса, как программиста и хорошего дизайнера. Мои родители известные в городе ученые и мои предки были все благонадежные граждане этого мира. Несмотря на молодость, я уже работаю, у меня стабильный доход и есть где жить. Я могу дать гарантии сохранности Куклы и возврата её в положенный срок. Я располагаю некоторыми средствами.
– Не клянитесь – вы ещё не в курсе всех дел и не знаете всю сложность её механизма. Я очень дорожу Куклой 032 – как вы её назвали: Шер? Эта модель у нас недавно. Остальные модели были не очень совершенны. Первые номера уже отслужили и на отдыхе.
– Интересно, как роботы могут быть на отдыхе? А когда к вам поступила Шер?
- Модель 032? Её доставили какие-то поставщики. Я не знаю точно, наверно вчера.
- Мне очень нужна именно эта Модель!
– Вы не понимаете! Это необычный робот! Еще раз говорю, что Куклы – почти люди! Даже Куклы, отслужившие свою программу пристроены в разные семьи, где нужен индивидуальный робот для помощи одиноким людям.
– Ну, хорошо. Кукла мне уже послала сигнал! Это же о чем-то говорит вам?
– Сигнал идет не от неё самой. Куклы подключены к стационарному компьютеру. Вот он то и выбрал вас. Значит вы подошли друг другу. Это случается не так часто.
– Я же вам говорю – у нас связь с Моделью 032! Значит вы её не продадите ?...
– Как вы сказали… вас зовут? Рон? Хорошо. Я продам вам вашу Куклу, но только предоставьте ваш чип, код, адрес, все страховки и паспорта всех Миров.
– Да, сейчас. У меня есть пенал – там всё есть. – Рон нажал на кнопку пенала и он спроецировал на стол все документы.
– Покажите, что у вас за пенал? Никогда не видел.
Рон обрадовался. – Да! Это мое изобретение! Могу для вас сделать копию.
– Спасибо. Буду признателен вам. Ну вот, держите документы и инструкции на Куклу 032. Её привезет к вам домой завтра робот помощник.
– О! Я в восторге! А когда я могу ею пользоваться? – воскликнул Рон.
– Когда всё изучите! Это вам не машинка на пульте управления! И платите в кассу!
- И познакомьтесь с Правилами, по которым нужно обращаться с Куклами?
- Да, знаю, я уже общался с Куклой. Я даже думаю, что это моя Шер…..
- Правила написаны вот здесь, – перебил его продавец и показал на брошюру «Правила обращения с Куклами».
- Я согласен с правилами, – соглашается Рон.
- Распишитесь. Все!
– А Родди? Мы уже познакомились! Я ему тоже понравился!
– Какой Родди? А! Собака - охранник? Его вы можете забрать сегодня.
Рон уже начал отсчитывать наличные, но вдруг Продавец остановил его.
-Стоп! Я вам верю. Вы прошли все проверки и вас признал Родди. А он не к каждому идет. Вы Рон, молодец, что помогаете нам.
- «Вам»? – удивился Рон.
- Да, нам. Мы приняли Шер после бегства от Кродов из Развалин.
- Так, какого……вы тут мне мозги конопатили! – рассердился Рон.
- Ну, мы должны принимать все меры безопасности! Надеюсь, что вы с Шер доведете наше общее дело до конца. И Родди будет вам помогать. Не бойтесь, Кроды нас здесь не слышат.
- Ну так, почему же вы до сих пор морочили мне голову? И только сейчас признались, что всё знаете про меня и про……Шер?
- Я не хочу неприятностей для себя и для Шер, поэтому перестраховался! А вам советую тоже очень осторожно себя вести. Кроды никого не пощадят ради своего господства. А для защиты от мыслеулавливателя Кродов для вас вот этот препарат – продавец протянул Рону баночку таблетками. Сейчас же примите одну. И одну вечером. Всего две в день! Не больше! И почаще заглядывайте в Прибор от Шер – он тоже защищает мысли от потусторонних вторжений.
- А Шер настоящая Кукла? – спросил Рон.
- Вам это знать не обязательно. Довольно, что вы ей подходите! – недовольно проворчал продавец. Ждите её завтра. Это для нашей безопасности. Выходите из магазина только с собакой. И понадежнее спрячьте ваш настроенный Прибор от Кронов.
- Не обязательно знать? Значит есть вариант, что это правда? Но это же всё меняет! И вы знаете всё? Даже про Прибор?
- Я все вам сказал. Да, и лучше вам остановиться пока вот здесь - и продавец показал место на карте города. - Вот ключи от убежища. Как только попадете туда, осмотрите все комнаты. Вперед пустите Родди.
- Черт! Зачем такие тайны?
- До свидания, молодой человек!

Рон с собакой – роботом вышли на улицу.

– Родди? Мы с тобой сегодня же всё устроим для Шер! Чтобы ей было еще лучше и комфортнее, чем в первый раз! – Рон с удовольствием потрепал песика по загривку и тот рыкнул.
Надо скорее попасть в новое убежище. Мою Шер привезут завтра! Я узнаю всю правду про Шер только завтра – кто такая Шер? Теперь я хоть могу думать о Шер и Кроды не услышат мои мысли! – и он проглотил первую таблетку.



2 ЧАСТЬ

Сцена 1. Шер раскрывает свой секрет и Рон узнает, что Кукла – это её легенда для миссии. Рон и Шер вырабатывают План спасения землян от Кродов.
Сцена 2. Башня. Победа над Кродами.
Эра ЛЮБВИ и ДОБРА наступает на Земле.
Сцена 3. Шер на своей планете. В Зале Служб.
Сцена 4. Встреча и расставание. Поляна Желаний. Янтарный водопад


Сцена 1. Рон с собакой – роботом Родди попадает в свое новое убежище. Шер привозят со всеми предосторожностями почти ночью следующего дня. Рон с радостью продолжает знакомство с Шер и выясняет все подробности её миссии.
Шер и Рон устроились на новом месте вполне прилично и уже глубокой ночью девушка рассказала всю правду о себе.
- Я обыкновенная Исцеляющяя и живу на своей планете Иллии – начала Шер свой рассказ.
Глаза её меняли цвет в зависимости от обстановки. Сейчас она излучала спокойствие, и её кожа была цвета слоновой кости, а глаза изумрудно-зеленые.
- Жила я со своей семьёй в самом красивом месте планеты – в Изумрудной стране на самом юге Иллии. Когда мне исполнилось 116 лет, а это соответствует 16 земным годам, меня позвал Правитель Солотон. Я вошла в зал Заседаний и предстала перед Правителем.
Солотон сказал мне: «Шерри, ты прожила 116 счастливых лет в своей семье, видя только заботу и ласку твоих близких. Ты обучалась всем наукам во благо нашей планеты. Теперь настало время применить свой дар. Дальний мир нашей Вселенной - Землю хотят захватить коварные Кроды. По своим способностям ты назначена первой прибыть на Землю и выполнить свою миссию. Ты должна передавать нам всё, что ты видишь с помощью нефритового ожерелья. Тебе необходим помощник, с помощью которого вы разработаете уже на месте Прибор для ликвидации Кродов. Мы можем дать тебе только вещество для получения благовония против Кродов».
Корабль, на котором я прибыла на Землю, был не совсем похож на межзвездный корабль. Я перенеслась с помощью голубого вихря – последней разработкой ученых нашей планеты. Меня запрограммировали в образ Куклы и внедрили Точку на шее для управления, как у настоящих Био Кукол. Когда вихрь принес меня на Землю, я попала на кучу сухих листьев и первый запах земли был запах перепревших осенних листьев. Я оказалась по середине Ротонды и ко мне пришло видение - я вспомнила свою предыдущую жизнь, и нашла где-то в закоулках памяти воспоминания о тебе. В первую очередь мне надо было найти единственного на этой планете МОЕГО человека. Я поняла, что это был ты и послала тебе Настройки, чтобы ты меня нашел. И ты пришел ко мне, сам того не ведая. Моя миссия на Земле началась. Но Кроды пронюхали про мое присутствие на Земле и преследовали повсюду, пока не выключили, как Куклу. Я была еще настроена как Кукла и не могла им помешать. Вот в таком беспомощном состоянии ты меня и нашел в парке. Затем, когда я активировала браслет на руке – я вновь превратилась в Шерри – Целительницу, но продолжала себя вести, как Кукла, чтобы Кроны ничего не заподозрили.
- Так это ты девушка из моего сна? – Рон вздрогнул от этой догадки.
- Да. Мы были с тобой вместе, только в предыдущей жизни, любили гулять в этом парке и были на той Ротонде.
- Это было в моем сне. Последнее что я помню из сна был взрыв и ты исчезла! Ты Виола?
- Да! Ты прав. Но я не исчезла – а улетела на свою Планету. Так было нужно. Я и раньше там жила. Да, тогда у меня было имя Виола. И в этой жизни я продолжаю там жить.
- А я? Как же я? Я же землянин. И что нам делать теперь? Мы опять потеряем друг друга?
- Не знаю. Это покажет время. – грустно ответила Шерри. - Сейчас важнее разработать план для уничтожения Кродов. Где твой новый Прибор? Доставай, его надо зарядить до предела.
Рон достал тщательно скрываемое оружие.
- Где логово Кродов? – спросила Шерри.
- В башне на самом краю залива - ответил Рон.
- Давай туда! Не отставай! У меня осталось всего сутки здесь на Земле и меня телепортируют назад. Рон, ты всё помнишь? Рон достал свой новый Прибор - Продукт Допирамб, но Шерр заметила, что этого теперь недостаточно и надо его усовершенствовать.
Шер достала вещество, что ей дали Правители и вставила колбу в установку.
- Встань ко мне лицом и прижмись. Что ты чувствуешь? Сильнее обними меня. Я вся таю в твоих объятиях! Я так тебя люблю.
- Я тоже тебя очень люблю, Шерри, девочка моя любимая! Только ты мне нужна здесь на Земле!
Они оба прикоснулись одной рукой друг к другу, а другие положили на линию установки. От соприкосновений Рона и Шер возникло положительное поле, и Прибор начал заряжаться. Возникло единение обоих душ и их флюиды перетекали по их телу и переносились на Прибор. Возникла реакция. Они получили вещество, от запаха которого Кроды погибают.
- Я займусь главным Кродом, а вы с Рони мне поможете.
- Шер, ты собралась в одиночку с ним сражаться?
- Да, у меня есть «луч» и я обучалась боевым искусствам на своей Иллии.
- Будь осторожна, Шер – я люблю тебя! Побежали!
- Нет, полетели! – Шерри преобразовала свое пространство в Голубой Вихрь, захватив Рона и собаку Родди. Они понеслись к заливу.



Сцена 2. Башня. Победа над Кродами.

Эра ЛЮБВИ и ДОБРА наступает на Земле.

Океан уже замерзал. Ледяные торосы покрыли его поверхность. Там, на берегу огромного залива им надо было найти сторожевую башню. В башне не горел ни один путеводный фонарь. Когда они добрались к подножию башни Шер начала отдавать распоряжения своим помощникам. Возле башни дежурили охранники главного Крода. Шер мысленно передала: «Стоим. Тише.» Затем она «лучом» бесшумно по одному разделалась со всеми охранниками. Затем также мысленно распределила всех на свои места.
- Родди, вперед! Ты знаешь, что делать. Найди главного Крода и передай сообщение мне на браслет. Рон ты будешь находиться с Прибором вон там на скале и ждать моего сигнала, чтобы включить его, когда Главный Крод будет на верхушке башни. А мне нужно сначала зажечь фонарь на башне, чтобы наши сообщники Морские Скаты прибыли вовремя. Они нам помогут добивать тех, кого не возьмет наше оружие - благовоние.
- Шер, береги себя! – крикнул ей вдогонку Рон.
Рон пошел к скале напротив Башни, Родди помчался по лестнице на самый верх башни и Шер стала ждать сообщения от собаки-робота.
Башня стояла в кромешной тьме и полной тишине. Чтобы видеть, Шер нажала на невидимую кнопку на ожерелье Солотона. Тонкий луч света скользнул по крутым ступеням лестницы, ведущей наверх.
Выйдя на площадку на башне она зажгла фонарь. Из-за горизонта сразу же показался ответный луч света. Это Морские Скаты, сообщники землян против Кродов, вели свои корабли через ледяные торосы. Несколько сот Скатов одновременно выстреливали электрический луч, который сливался в один. Вот он то и проделывал брешь в ледяной корке океана. Корабль быстро приближался. Шер очень надеялась на их помощь, ведь они еще ни разу не попробовали Прибор в действии. А если что вдруг пойдет не так?
Шер получила сообщение от Родди и полезла наверх, выбирая направление по Браслету, как вдруг заметила в темном коридоре длинные мохнатые руки огромного Крода.
Почти в полной темноте Шер едва различала очертания неведомого существа. Ей ещё ни разу не приходилось сражаться с этими монстрами, но она проделывала это на мониторе во время учебы в школе Искусств. В школе преподавали разные искусства, в том числе и боевые.
Наклонившись вперед, она ждала атаки. Крод её ждал и тоже замер в тени стены. Долго принюхиваясь, Крод держался в стороне, не показывал своего настроя. Шер знала все их повадки. Эта тактика была ей известна. Она выжидала нападения, крепко сжимая свой «луч» - энергетический жезл. Крод нервно подергивал руками, вращая глазами на ножках пошел вперед. Шер оттолкнулась и прыгнула ему на спину. Вонзив «луч» прямо между глазами на его голове, она ловко удерживалась на его спине. Длинные руки Крода старались её захватить и сбросить, но оружие сделало свое дело. Крод стал терять ориентацию и повалился навзничь. Сделав ещё пару ударов в важные точки на его теле, Шер присела и стала наблюдать. Крод ещё вращал глазами некоторое время, затем разжал руки и выпустил ядовитую слюну изо рта. Шер прошиб пот - ведь этот яд Крод накопил для неё. Казалось, что всё закончилось, но Крод еще дышал – он был только парализован её лучом. Надо было теперь включить Прибор. Шер по браслету передала сигнал Рону. Из Кродов никто не знал о том, что на них устроят нападение именно сегодня и что их главный предводитель уже парализован. Кроды всегда собирались на сходку по условному сигналу. С помощью своего ожерелья Шер могла связаться со своими правителями с Иллии.
- 1 уровень выполнен. – сообщила Шер в ожерелье. Мне нужно узнать, где Кроды держат свои данные по сбору на сходку. Мы готовы их уничтожить.
- Где вы находитесь? Покажите картинку по браслету – мы передадим вам координаты места, где лежит то, что вам нужно – ответили правители.
Шер выполнила просьбу и через минуту ей показали нужное место. Она приблизилась к стене, откуда торчали 4 пики - они были сделаны из красного неизвестного материала. Шер осторожно провела «лучом» с настройками от правителей по их наконечникам и пики зашевелились, и стали перестраиваться в какую-то фигуру. Создав сложную фигуру, зазвучал свист, от которого у Шер заложило уши.
- Ну и гадкий звук! – с отвращением зажмурилась Шер. – Нужно дать сигнал Рону и Морским скатам о начале атаки, чтобы были наготове,.
- Рон, сейчас сюда со всех мест будут собираться Кроны. Как только они заполнят всё пространство возле башни – включай Прибор! Скаты не будут пропускать Кродов в океан.
- Шер, будь осторожна! Уходи оттуда сейчас же!
- Не беспокойся за меня. Я знаю, что делать! – Шер пошла на берег океана, чтобы выйти навстречу скатам. Скаты из подводной страны на своих кораблях выстроились в ряд, приветствуя Целительницу. Её кожа приобрела красноватый оттенок радости и волнения. Глаза потемнели.
Её встречал Ультри.
- Приветствую тебя, Шерри! Я принял твое послание. Мы так же ненавидим Кродов. Они хотят превратить Землю в безжизненное холодное пространство без запахов, растений и людей. Мы долгие годы боремся с ними своими методами и готовы помочь вам.
Он протянул Шер небольшой предмет.
- Мы нашли в затонувшем городе источник колоссальной энергии. Когда-то люди помогли нам - поделились чудесными сверхсеменами для подводного растениеводства. Теперь наша очередь. Попробуем одолеть Кродов вместе!
- Я рада, что мы нашли взаимопонимание. Я парализовала главного Крода. Но скоро здесь будут все его прислужники. – ответила Шер.
- Я дам часть своей команды тебе, а сам пройду вдоль побережья на кораблях, расстреливая приближающихся Кродов.
- Хорошо, Ультри. В добрый час! – пожелала Шер своим друзьям.
Шер с решимостью отправилась туда, откуда только что вернулась. Она чувствовала в себе новые силы, с источником электрической энергии Ультри, распылителем благовоний Рони и с помощью новых союзников подводного мира им будет легче справиться с Кродами.
Вскоре около побережья собрались Кроды. Рони и Шер с двух сторон начали атаку. От распылителя Рона Кроды задыхались, Шер добивала их «лучом», а скаты с кораблей уничтожали выживших самых сильных Кродов своим электрическим оружием. Вскоре всё побережье было усеяно трупами Кродов.
Шер, Рон и Ронни вместе с союзниками устроили Победное шествие по городским улицам. Все люди наконец-то освободились от влияния Кродов.
Собрать трупы Кродов помогли великаны Роботы – уборщики.
От ауры Рона и Шер по всей Земле распространились флюиды добра и любви.
Эра ЛЮБВИ и ДОБРА наступила на Земле.
После Победы Шер пришла в парк на то же самое место, где и приземлилась - в Ротонду. Она вызвала на рассвете Голубой Вихрь и унеслась в небо к своей Планете. Она вычистила из себя все мысли о Роне – её любимом, потому что она принадлежала к Службе Правителя Солотона. А в его окружении всем запрещалось иметь пары. Такое было правило их планеты. Восстановив баланс любви и добра и обновив чувства людей на Земле Шер сама осталась без своего любимого.
После исчезновения Шер, Рон долго мучительно думал о ней. Он не понимал, почему Шер бросила его. И он уже знал, что это повторяется каждую их новую жизнь. Его мучили воспоминания днем и сны ночью, где он видел их: его образ и её образ вместе. Во снах их Образы были вместе. И Рон не хотел утром просыпаться. Ему так не хватало Шер.

Сцена 3. Шер на своей планете. В Зале Служб

Наступив на квадрат, выбитый на мраморном полу зала, Шерри сосредоточилась на своих ощущениях. Надо было вызвать тепло от кончиков пальцев рук до ног. Настрой на общение с Правителями у неё всегда выходил по-особенному. Когда уже тепло поднялось до груди она ощутила Его присутствие где-то наверху под куполом. Правитель Солотон начал задавать вопросы. Но не вслух, а мысленно.

Он - На какой цвет ты сегодня настроена?

Шер - На голубой. – Ответила фея. Голубой цвет обозначал откровенность.

Он - Что ты сделала для общего блага? Всё ли ты сделала, что зависело от тебя?

Шер - Я старалась.

Он - Необходимое условие, чтобы ты это хотела сама.

Шерр -Я все делаю от чистого сердца.

Он -Какие желания ты не можешь усмирить? Я все знаю, но ты сама должна это признать.

Шерр - Я хочу многого. Меня не покидает чувство необъятной нежности. Я гоню его от себя, но у меня ничего не получается. Что мне делать? Я скучаю, тоскую без МОЕГО. Помогая другим обретать любовь я сама осталась без неё.

Он - Сосредоточься на главном. Включи третий глаз. Задействуй все 100 чувств. Весь контроль идет сверху-от головы. Как ты себя заставишь думать, так и будешь поступать. Сейчас ещё не время отпускать чувства. Все забудь, что тебя отвлекает от главного твоего предназначения – Служению Правителям!

Шер - С благодарностью преклоняю колени перед Тобой!
Шер взяла чашу с напитком, напоминающее медовый сбитень с корицей и мятой. Выпив всё её содержимое, Шер прилегла тут же, устроившись на скамье. Здесь в Зале Служб она могла никого не бояться. Оставшись с древних времен, это было единственное место, где было безопасно. Когда кончилось действие напитка Шер проснулась, полная сил и энергии. Ритуал её Службы Правителям был совершен. Теперь ей можно было удалиться.
Близилось время заката. Во сне она общалась со своим любимым Роном. Она передала ему: Я жду тебя на Поляне Желаний! Я прилетаю!
Она уже знала, что хочет сделать и никто ей не помешает сделать это. Она хочет быть там, где он – её любимый! «Надо торопиться, скоро ночь».
Шер вышла на улицу, нажала на невидимую кнопку на ожерелье и направила луч на закат Солнца.
- Я хочу быть с НИМ! – сказала Шер и голубой вихрь завертел её в направлении планеты Земля.