Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Видео, книги, журналы, научные статьи, (по тематике форума), наше творчество
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Андрей »

"Как же жить тогда было приятно..."

http://lovigin.livejournal.com/757125.html

Размышления Петра Ловыгина, навеянные фильмом «Путь Дракона».
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение BDK »

Эх, хороша Маша, да не наша
Как иметь регулярный секс с классной тёлкой и при этом не изменять жене? Очень просто - купить велотренажер и заставлять её крутить каждый день! :D
Был фильм "Живое"
Мне понравился. Годный фильмец.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Мари »

Этой осенью выйдет на экраны 4 сезон британского телесериала «Черное зеркало». Первая серия выйдет 21 октября, трейлер и скины можно посмотреть уже сегодня. В трейлере представлены новые персонажи и названия серий: «Архангел», «Металлист», «USS Callister», «Черный музей»… Каждая из них - отдельная история. В съемках принимали участие известные артисты Джесси Племонс и Джоди Фостер. Режиссеры Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Отто Баферст снимали до этого «Игру престолов» и еще ряд известных телесериалов. Фильм снят в жанре антиутопии и показывает жизнь в мире с высокоразвитыми технологиями, которые влияют на жизнь людей. Научно-фантастический стиль сериала приправлен черным юмором. В сериале показана современная жизнь общества и все проблемы, которые нам дарят технологии. Основной идеей этого проекта является непредсказуемость результатов влияния современных технологий на общество.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Мари »

Замечание для всех «бычков».
Чтобы иметь классный секс с «телкой», нужно быть классным «быком». И тогда все «телки» будут твои! Так что крутите педали вместе! Ха-ах-ха-ха-ха-ха-ха.
Все «телки» не только умеют мычать, но и давать молочко, рожают теляток и живут дольше бычков, которые, по своей специфике идут на мяско. Оставляют только быков-производителей. Так что получается в итоге клаааааасный секс доступен не для всех бычков, а только тем, кто будет достоин классной телки. Ха-а-ха-ха-а-ха-ха-ха.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение BDK »

Вообще-то я имел введу жену а не всех. То что крутить педали вместе - это само собой.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Мари »

А я имела всех бычков... Ой! Ха-ах-ах-ха-ха-ха. Я имела ввиду всех бычков.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение BDK »

Ну да. Как бы оговорка по Фрейду? :)

Ну а я вообще просто хотел сказать о необходимости здорового образа жизни. :)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Андрей »

«Оно» стал самым успешным хоррором по стартовым сборам в истории американского проката

Многие аналитики прочили рекорды новой экранизации «Оно» Стивена Кинга, но таких результатов не ожидал никто. Картина Андреса Мускетти собрала за первый уик-энд в США 117 млн долларов. Это рекордные цифры для экранизаций Кинга. И для всех фильмов ужасов в истории.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Андрей »

«Яндекс» назвал лучшие фильмы этого года по версии «КиноПоиска»

https://riafan.ru/1009038-yandeks-nazva ... kinopoiska

Москва, 20 декабря. Крупнейший российский портал «Кинопоиск» назвал самые популярные фильмы уходящего года по версии пользователей.

Наибольший рейтинг среди западных кинокартин получили мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, киберпанк «Бегущий по лезвию 2049» режиссера Дени Вильнёва, «Собачья жизнь» Лассе Халльстрёма, а также супергеройский боевик «Тор: Рагнарёк» от новозеландского режиссера Тайки Вайтити и фантастическая мелодрама «Одаренная» от режиссера «500 дней лета» Марка Уэбба.

Самыми популярными российскими фильмами в этом году стали трагикомедия «Аритмия» Бориса Хлебникова, «Салют-7» Клима Шевченко, «Время первых» Дмитрия Киселева с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях, а также комедия «Последний богатырь» и лауреат Каннского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, сообщает пресс-служба «Яндекса».

В рейтинге зарубежных актеров лидирует Том Харди («Дюнкерк»), затем идет Райан Гослинг, снявшийся в этом году сразу в двух популярных фильмах — «Ла-Ла Ленд» и «Бегущий по лезвию 2049», а также Джеймс Макэвой («Взрывная блондинка», «Сплит»), Леонардо ДиКаприо и Киану Ривз («Джон Уик 2»).

В топ российских актеров попали Александр Петров («Притяжение»), Данила Козловский («Викинг»), Павел Прилучный («Форс-мажор»).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы (смотрим, обсуждаем)

Сообщение Андрей »

За последние 2 недели я посмотрел несколько фильмов, до этого полгода наверное ни одного не ставил, не было желания.
  • Салют-7 - очень качественно (в плане картинки) для России, но немного не хватает закрученности по типу хитов Нолана. Маме очень понравился.
  • Подарок (Echelon Conspiracy) - давно скачал по совету BDK. Неплохо, но тоже простовато. Догадался о сути почти сразу. Ну на один раз фильм пойдёт.
  • Монах и Бес - упоминали на БМ, тоже раз глянуть стОит. Фильм что-то мне дал, пожалуй.
А вот заинтересовала меня премьера-2018 - фильм, но как оказалось позже, сериал "Лачуга должника". Щёлкая каналы, наткнулся и заинтересовался. Посмотреть пока не удалось.
По мотивам одноименного романа Вадима Шефнера.
XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Для науки больше нет преград вроде жадных капиталистов, и совершённый человечеством прорыв во всех сферах просто потрясает. Например, Павел Белобрысов получает возможность прожить целый миллион лет. Он собирается в длительную межзвездную экспедицию к планете Ялмез — зеркальному отображению нашей «колыбели»: разыскать брата-близнеца, умершего очень-очень давно...
И, пожалуй, мне интереснее будет сначала прочитать сам первоисточник Шефнера, потому что я ищу щас не визуальные эффекты, тем более от российского сериала, а что-то нестандартно-умное.
Ответить