Наши сны

Автономный проект аналитических психологов
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Сегодня ночью почувствовал сильные вибрации в теле, попробовал их ещё усилить, чтобы разотождествиться с телом и выйти в фазу. Не получилось, но во время этого я услышал сильный рык где-то за ухом. Вспомнил, что рассказывал BDK подобное, и не испугался, а немного весело стало.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

Думаю мои рассказы и стали толчком именно к такому сновидению. Это подсознание. Оно напомнило тебе о том что кто-то уже рассказывал тебе о подобном. Но вообще говоря это мог быть и не рык а любой другой образ.

Такие моменты важны. Подсознание пытается нам давать намеки и хорошо если мы их замечаем. Ты заметил намёк своего подсознания и правильно им воспользовался. Ты попробовал контролировать свое состояние во сне - не испугаться и понять что ты видишь сон, вместо того чтобы пуститься в пляс "естественных" реакций принимающих видения во сне за чистую монету. Это значимый опыт. Это осознанное сновидение.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Несколько дней назад во сне вышли на контакт со мной иллюминаты. Очень странный сон, притом, что я не особо в курсе кто это, так краем уха слышал...

Началось с того, что на моих электронных наручных часах :o высветилась надпись "illuminatis" и строка чата как приглашение к диалогу. Я опешил, и тут на моём мобильном высветились точно такие же надписи. Мобильник я почему-то решил вырубить питанием, и начал диалог на часах. (Из всего этого делаем первый вывод, что иллюминаты могут влезть в любые электронные устройства).

Я написал "Hi", после чего был обмен довольно странными сообщениями, из которых я понял, что нашу страну они отключили от денежных вливаний, потому что то ли разочарованы, то ли ставят эксперимент, выживем мы или нет.

Вроде всё что вспомнил...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

Прикольно.
Вот что я нашел про иллюминатов:
http://www.k2x2.info/istorija/tainye_ob ... rom/p4.php

Моё мнение - обычная секта. Не представляет интереса.
http://www.urano.ru/illyuminaty/
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

Хочу немного сказать про фильм "Матрица"
Вообще фильм "Матрица" был снят братьями-трансвеститами Вачовски. От самих Вачовски почти в явном виде веет оккультизмом масонского толка. Скорей всего они как-то связаны с чем-то подобным. Масоны и вообще европейский оккультизм возникли где-то 16-м или 17-м веке под влиянием открытых в ходе колонизации восточных культур и учений. Только европейский оккультизм стал уродливой пародией на эти учения. Отсюда и многие в общем-то верные идеи которые проскакивают в фильме "Матрица". Но верные идеи там очень эпизодичны а в целом тема фильма чисто масонская и несет на себе отпечаток его уродливой карикатурности с восточных учений.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наши сны

Сообщение Вася »

Андрей писал(а):Сегодня ночью почувствовал сильные вибрации в теле, попробовал их ещё усилить, чтобы разотождествиться с телом и выйти в фазу. Не получилось, но во время этого я услышал сильный рык где-то за ухом. Вспомнил, что рассказывал BDK подобное, и не испугался, а немного весело стало.
Возле тела зона каталепсии. В этой зоне вибрации и страх, надо скорее выползать (вылетать, выкарабкиваться и т.д.) из тела и отойти подальше, примерно на 2-3 метра.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):
BDK писал(а):Страх чего-то страшного:) Страх темноты. Страх опасности таящейся в темноте. Страх потустороннего.

Вообще человека в тонкую реальность не пускает именно страх перед этой реальностью. Именно поэтому ночью мы или засыпаем беспамятным сном вообще без сновидений либо сним вымышленные картинки чтобы не видеть реальность потому что реальность нас пугает. Это подсознательный психологический блок. Стоит только научиться смотреть на свой страх не поддаваясь ему - доступ в тонкую реальность сразу приоткрывается. Попросту перестаешь сам для себя его закрывать. И тогда вместо обычного сна переходишь в необычное состояние бодрствования во сне.
Мне Наятл рекомендовал одну книгу, я забыл какую, про австралийских аборигенов, там было написано, что они это состояние культивируют в любое время, забыл как оно называется, что-то вроде теневого сознания. Книгу читал, но не дочитал.
Вот она: viewtopic.php?p=5169#p5169
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

BDK писал(а):Хочу немного сказать про фильм "Матрица"
Вообще фильм "Матрица" был снят братьями-трансвеститами Вачовски. От самих Вачовски почти в явном виде веет оккультизмом масонского толка. Скорей всего они как-то связаны с чем-то подобным. Масоны и вообще европейский оккультизм возникли где-то 16-м или 17-м веке под влиянием открытых в ходе колонизации восточных культур и учений. Только европейский оккультизм стал уродливой пародией на эти учения. Отсюда и многие в общем-то верные идеи которые проскакивают в фильме "Матрица". Но верные идеи там очень эпизодичны а в целом тема фильма чисто масонская и несет на себе отпечаток его уродливой карикатурности с восточных учений.
Переделывать (перезапускать) будут трилогию Матрица.
Не совсем понимаю смысл этого...
Т.е. улучшить что-то в уже снятом фильме?
Или "очередное сочинение на тему"? :)
Нео уже будет не Ривз...
По-моему, это просто недостаток идей, о чём периодически говорит Био.
Но ведь и в шахматах уже проявляется недостаток дебютных идей...
Тенденция?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

Недостаток мозгов. А идей можно придумать неограниченное количество. Для фильма не нужно каких-то хитрых идей. Вообще в фильм не нужно пытаться впихнуть чем побольше всего. Нужно всего одну идею но качественно оформить в виде полутора-двух часов повествования.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re: Наши сны

Сообщение Мари »

Если брать во внимание всё, что происходит в нами во сне, многое можно объяснить. Несколько раз были со мной такие вещи. Сначала снится, потом воспроизводиться в обычной жизни.
Один сон был полностью сделан из того, что потом проявилось в жизни. Снился он за три месяца до поездки в одно место, которое связано с древней историей нашего края. Когда мы туда приехали с экскурсией, я, как только вышла из автобуса определила, что здесь уже была. Сразу такая мысль возникла, что это оттуда, из того сна. Площадь, где я стояла была в таком же расположении, дома стояли так же, на одном из них был плакат с рисунком. Затем, когда мы еще погуляли по этому городку я видела разные знакомые места из того сна. Мне даже стало интересно и я заглянула с одного обрывистого места вниз и увидела точную картину из сна, что и требовалось доказать: там внизу были поля и люди на них работали. Почему именно этот город был раньше мне дан во сне, а потом проявлено в жизни? Видимо, какой-то знак.
Никогда не забуду сон, в котором меня ударили ножом в ногу и я, проснулась от боли в этом месте и еще долго чувствовала боль, даже растирала это место, чтобы не так дергало там.
Еще один страшный сон случился после просмотра видеоужасников. До сих пор не могу понять: это был сон или реальность. Я даже накрывалась с головой под одеялом, чтобы не видеть уродливых вурдалаков, которые витали в воздухе.
Бывает и так: До пробуждения слышны звуки, шаги, голоса, даже кто-то один раз целовал в щеку. Это бывает, когда и спишь и уже не спишь, за несколько мгновений или минут до открытия глаз.
И еще я боялась признаваться своим, что я видела во сне, что ко мне приходила бабушка и говорила то, что должно с нами произойти. Никому не рассказывала об этом, боялась, что сбудется. Бабушка называла одну дату.
Вот и не верь после этого снам. И обычно сочиняешь что то в этом состоянии: "до пробуждения".
Последний раз редактировалось Мари 09 фев 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.