Наши сны

Автономный проект аналитических психологов
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Мне приснилась Йошкар-Ола.
Смотрю - незнакомый город. У кого-то спрашиваю: "Где мы?".
- В Йошкар-Оле.

(В реале там не бывал).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

А 2-3 дня назад мне приснилось, что я помирился с Ольгой "Великий И".

Хотя я с ней не ссорился. (Ну, так, разошлись во взглядах.. возможно.)

Сон и впечатления были очень тёплые. Это доказало, что в каком-то смысле мне важно её мнение и приятно её внимание.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re: Наши сны

Сообщение Мари »

Ради интереса я год назад стала записывать самые запомнившиеся мои сны, потому что многое забывается, только открываешь глаза. Чтобы запомнить сон надо его вспомнить не открывая глаз. Бывает так, что вспомнишь в течении дня, если ты видишь или слышишь ассоциацию, слово. Так вот начала записывать и слать себе на Почту, потому что если будут интересные реальные дела, то можно сравнить сны и реальность. Проявляется то, о чем даже не догадываешься. Часто снится, что я на высоком берегу моря, потом я плыву легко и невесомо. Самый неспокойный сон, что я чего-то не успеваю сделать и это будет катастрофой.

Недавно снилось: Ворох сухих листьев собираю в кучи.( 24 августа)
1.Деньги, много старинных монет. ( 14 августа)
2.Раздавила с треском паука. ( 17 июля)
3.Кролики. Один передавлен веревкой и он умирал. ( 4 июля)
4.Крысы едят друг друга, дерутся. Разборки с сослуживцами снились. ( 25 марта)
5.Перехожу продырявленный мост. Выкладываю букву М из больших палок на земле.
6. Достаю белого котика и кормлю его из ладошки молочком. Города, дома, квартира.
7. Первый эпизод: В гостях у друга. Второй эпизод: собираю в ладонь много сока из дуба. Подставляла ведра целые. И у нас была компания, мы сидели за столом и все другу что-то рассказывали. (20 марта)
8. Я на высоком берегу бурного моря. ( 4 марта)
9.Всадник на коне кричит: «Открывается портал Тамерлана» ( 14 ноября)
10. Выбираю подарки. ( 22 февраля)
11. Жестко сражалась с существами.
12.Препятствие на дороге, не успеваю куда-то.
13. Нож в спину от чужака. Увернулась. Неприятные грязные люди. ( 11 февраля)
14. Дали бесплатную путевку в Турцию. Я долго ехала до Москвы, а там пересадка до Стамбула. Я боюсь опоздать на московский поезд. (14 января)
15. После похорон родственника снилась мама. Она зовет меня по имени. Я иду навстречу, но на моем пути тетка, я погружаю в неё руки и увязаю руками в теле. ( 15 января)
16. Хочу спасти детей от страшной тетки - с виду женщина - а внутри оборотень. Она заколдовывала детей - внедряя в них черный дым какого-то злого духа и дети становились оборотнями. Тетка еще вешала их за дыры в телах. Страшно там было - не могу даже сказать что. И я всё-таки спасла этих детей - увела их и все, проснулась. Тетка страшная гналась за нами, но не успела нас схватить, а отстала и пропала. Проснулась от ужаса. ( 9 февраля)
17. Убегала от плохих парней, а спас меня знакомый. Друг выскочил навстречу моим преследователям и очень быстро, активно, смело раскидал их, бил по мордам так, что они разлетались в разные стороны. Я поняла, что мне больше ничего не угрожает. ( 30 декабря)
Видно, что меня распирают какие-то сомнения, терзания, что что-то не клеиться, мучения, разборки с собой.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):А 2-3 дня назад мне приснилось, что я помирился с Ольгой "Великий И".

Хотя я с ней не ссорился. (Ну, так, разошлись во взглядах.. возможно.)

Сон и впечатления были очень тёплые. Это доказало, что в каком-то смысле мне важно её мнение и приятно её внимание.
Я подключил к форуму Великий И с большой радостью. Назначил модератором раздела "НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ", прошу любить и жаловать :)

И не обижать :bigb:
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наши сны

Сообщение Судьбоносная »

А я во снах иду домой. Многие говорят что такие сны - следствие глубокого копания в подсознании. Условно я с ними согласна.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Великий И, возможно, ты сильно мечтаешь о родном доме, который мог бы стать для тебя крепостью (мой дом - моя крепость) и дать чувство защищённости и уюта/покоя. Это стремление выражается во снах.
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наши сны

Сообщение Судьбоносная »

Андрей, почти. Возвращаться домой - это дорога к самому себе.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Одно время у меня тоже бывали похожие сны. Но несколько лет назад, сейчас уже нет.
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наши сны

Сообщение Судьбоносная »

Андрей, у меня от города к городу они меняются. В Беларуси во снах меня убивали, в Смоленске - как я ехала в Москву, в Москве - как я иду домой.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

Ср ноя 18, 2009 7:56

Короче, приснилось мне, что я стал акулой покера, стал выигрывать немеряно и часто играть в реале. Дошло до того, что какой-то старичок занимал последние деньги, чтобы отыграться и назначал мне встречу. Он восклицал: "Ну я просёк, как он меня тогда блефом на 5K, 9K, 17K взял" :grin: А родные стали не давать играть. На что я заметил, что лишь благодаря моей игре парень моей сестры стал крутым в группировке. (сам не понял почему).

Потом одна бабуля говорит: милок, а ты на бирже не пробовал играть? Я говорю: знаю я вашу биржу, это одна огромная рулетка. Она: ну не совсем, там ещё товары продаются :grin:

Потом пришли в какой-то дом, видимо к её внукам, сидят за компом 3 молодых человека, запущена программа что-то типа Ринкост Метатрейдер. Я говорю, играете на бирже, а как результаты. Один - супер!, у нас 750 тыщ уже. Глянь, а я смотрю: рядом 3 мобилы, какой-то ЖПРС-коннект и какие-то хакерские примочки. И тут смотрю, волосатый тип такой, типа МС BOW из клипа Фристайлер, - говорят это хакер, он всю биржу взломал. Ну я ему руку пожимать, говорю, он из вас единственный, кто заслужил моё уважение. Я говорю ещё пожизненный респект выражал Сиду за Стриппер - вклад в реверсивный инженеринг. И ну базарить с хакером на хакерские темы. Я ему - а я типа хакер реальности, изменяю сознание людей, с которыми работаю. Тут у нас мысля возникает, выпить по стопарику с ним. Я говорю, извини, у меня тока 500 рэ. И тут на горизонте возникает его папаша. Такой респектный чел, толстый, цивильно одет. Короче, "новый русский" ну или олигарх. И мы спускаемся с крыльца, и он падает и ломает ногу. У меня мысля, вот всё в руках Бога, денег много, а как попал... Ну я к нему и пытаюсь применить свои сверхспособности на лечение хоть какое-то. А там открытый перелом, кровища, стонет... И тут я проснулся.
Ответить