Наши сны

Автономный проект аналитических психологов
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Наши сны

Сообщение Хоссэ »

Инь, видно заглянула в хронику Акаши, если есть прецедент то можно и сознательно входить
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

Сегодня под утро проснулся. 5 часов было. вставать в 6:55. Решил доспать. Закрыл глаза, лежу, ни о чем не думаю. Вдруг слышу сзади что-то шебуршит. Подхватываюсь - тишина. Опять лег, закрыл глаза, ни о чем не думаю. Вдруг опять что-то копошится сзади - ага, я просек фишку. Ну лежу дальше ничего не предпринимаю. Шум все сильней, всё ближе. По ощущениям - вообще не сплю, как буд-то просто лежу закрыв глаза. Но я просек фишку - сплю, просто кажется что не сплю. Ну и жду что дальше будет. Вдруг вместо шебуршения стало грохотать и топать как буд-то слон в прихожей топочет. Жуть просто. Но я понимаю - никто кроме меня это не слышит. Жена рядом мирно спит. Дочка в кроватке - если бы это реально гремело они бы повскакивали. А так - гремит и топочет, но они мирно спят - значит это только мне гремит и топочет. Вдруг гроход стих. Резко. Затем в тишине начались голоса. Какие-то люди которых не видно - то тут рядом кто-то что-то ляпнет, то чуть подальше кто-то что-то пробормочет. Немного не по себе - но лежу не дергаюсь, чтобы не проснуться, интересно что еще увижу. Болтают всякую фигню. Вообще бессвязную. Как буд-то в пространстве какие-то люди летают но их не видно. Я при этом по ощущениям вообще не сплю - четко понимаю что лежу на кровати, слышу дыхание жены, сопение дочки в кроватке, вижу комнату полуприкрытыми глазами - как буд-то просто лежу. Вообще не скажешь что это сон. Но я понимаю что это сон. А потом будильник и все голоса прекратились. Я встаю иду заваривать кофе. По ощущениям - вообще не было перехода от сна к бодрствованию - как буд-то просто лежал всё это время. Единственное что изменилось - прекратились посторонние звуки.

Прикольно.
Последний раз редактировалось BDK 18 янв 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

BDK, за что тебя уважаю, что считывание твоих постов прямо происходит в мою голову, буквы просто фон :)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение BDK »

:)
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наши сны

Сообщение Вася »

BDK писал(а): Единственное что изменилось - прекратились посторонние звуки.
Возможно так и было. Не обязательно внешние посторонние звуки являются действительно внешними. Есть и такое.
Последний раз редактировалось Вася 18 янв 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Наши сны

Сообщение Хоссэ »

Хоссэ писал(а): Инь, видно заглянула в хронику Акаши, если есть прецедент то можно и сознательно входить
Вася писал(а): Хоссэ это не эзотерический раздел. Что для этой бредятины разделов мало на создавал ?
научись вмещению в диапазон психологии и не унижай приоритеты других. или тебя нужно техническими средствами форума учить? Вроде психолог а таких вещей не понимаешь!! я же не унижаю здесь твои приоритеты. соответствуй высокому слову - человек, пожалуйста.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Наши сны

Сообщение Хоссэ »

Значит так Вася, будешь так вести себя буду удалять твои оскорбительные сообщения без предупреждения, для начала, вот как здесь.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наши сны

Сообщение Инь »

Вася писал(а): И как в реале отозвался ?
ну...
во-первых, как я уже написала
этот сон я рассказала куму
оказалось про дом его бабушки

во-вторых, я не весь сон рассказала
так вот этот "авторитет"
с которым я во сне говорила
оставил мне платье в пакете
когда после разговора ушёл

а утром я шла по улице... )))
и сфоткала
Изображение

а в-третьих
автобус, на которм я ехала
вынужден был свернуть с маршрута
потому что дорогу перекрыли
там кто-то бегал с ножом
и искал жертву

а как раз в это время
у нас начались в разных городах
нападения арабов на прохожих
кто с ножом, кто с отверткой, кто с ножницами...

(я сразу вспомнила историю на лотосе
когда я писала сотофе про ножницы
которыми она тыкает в спину)

так вот... я тогда ехала отмечаться
(а платье висело когда я обратно шла)
в этот раз мне не нужно было подходить к куратору
но я опоздала на своё время
и машинка выдала об этом сообщение

в общем, подхожу я к нему
а у него другой чел сидит
вида слегка уголовного

я куратору говорю:
вот тут у нас теракт был
улицы перекрывали
опоздала...

этот, что сидит, говорит:
что, уже...

но вот...
я думаю это относится к первой части моего сна
в нём я и ещё несколько дам
сидим в длинной прихожей типа корридора
за столами
потом все поднимаются и заходят в команту

а одна дама, типа администратор
такая вся в строгом костюмчике и причёске
говорит мне: ольга... вы не заходите
и ушла...

я заглянула в другую дверь
там была кухня
а их неё окошко в ту комнату
куда все пошли
оказалось там дракон их всех пожирал...

поварихи говорят
хорошо, что туда не пошла...

я вышла из прихожей на веранду
а там, типа, все от дракона спасшиеся
их отпускали

одного перебинованного видела
он, типа, спасся
а когда стал уходит
кто-то сказал что он обманул
ну его и вренули...

вот с веранды я и увидела дерево )))
S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наши сны

Сообщение Инь »

Инь писал(а): а утром я шла по улице... )))
и сфоткала
кста, сразу перед этим попала в парк... )))
20 лет тут живу
и впервые увидела )))
Изображение
S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Андрей »

BDK писал(а):Сегодня под утро проснулся. 5 часов было. вставать в 6:55. Решил доспать. Закрыл глаза, лежу, ни о чем не думаю. Вдруг слышу сзади что-то шебуршит. Подхватываюсь - тишина. Опять лег, закрыл глаза, ни о чем не думаю. Вдруг опять что-то копошится сзади - ага, я просек фишку. Ну лежу дальше ничего не предпринимаю. Шум все сильней, всё ближе. По ощущениям - вообще не сплю, как буд-то просто лежу закрыв глаза. Но я просек фишку - сплю, просто кажется что не сплю. Ну и жду что дальше будет. Вдруг вместо шебуршения стало грохотать и топать как буд-то слон в прихожей топочет. Жуть просто. Но я понимаю - никто кроме меня это не слышит. Жена рядом мирно спит. Дочка в кроватке - если бы это реально гремело они бы повскакивали. А так - гремит и топочет, но они мирно спят - значит это только мне гремит и топочет. Вдруг гроход стих. Резко. Затем в тишине начались голоса. Какие-то люди которых не видно - то тут рядом кто-то что-то ляпнет, то чуть подальше кто-то что-то пробормочет. Немного не по себе - но лежу не дергаюсь, чтобы не проснуться, интересно что еще увижу. Болтают всякую фигню. Вообще бессвязную. Как буд-то в пространстве какие-то люди летают но их не видно. Я при этом по ощущениям вообще не сплю - четко понимаю что лежу на кровати, слышу дыхание жены, сопение дочки в кроватке, вижу комнату полуприкрытыми глазами - как буд-то просто лежу. Вообще не скажешь что это сон. Но я понимаю что это сон. А потом будильник и все голоса прекратились. Я встаю иду заваривать кофе. По ощущениям - вообще не было перехода от сна к бодрствованию - как буд-то просто лежал всё это время. Единственное что изменилось - прекратились посторонние звуки.

Прикольно.
Похоже на REM-фазу с полным осознанием. Есть описания в книге Михаила Радуги. REM-sleep. Там он говорит, что в таком состоянии пророки (Моисей) получали заповеди от "Бога".
Ответить