Миха и Андрей

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Arhi-Miha

ДИАЛОГ

Сообщение Arhi-Miha »

Андрей писал(а):TARAS P3S - Зимой (feat. Владест, Гарик PLedoFF)
Да уж.)

Андрей, я не люблю "рэп порванный", мне это ближе.


\ты меня шокировал просто тем, что про \ПУТЬ ИНЬ написал.

Они, демиугри, "парами", всегда и ходят.. что \ульянов -(ЛЕНИН), что /Джугашвили - Сталь- ИНЬ


\Чего там ленин у нас? С 1917 до 1924 всего..
потом -Сталин - до 1953.

Парочку "Ельцин- Путь-Инь" можешь сам и разобрать) Ленина- просто приравняй к Ельцину.../А потом и глянь, сколько путин править будет))
Смотрел передачу вчера по рен-тв
ученые с Англии эксперимент сделали:
поместили кучу крыс в благоприятные условия/(еды вдоволь и воды, и нет -естественных хищников).. Спустя полгода - крысы - занялись каннибализмом(Донбасс), потом - гомосексуализмом, а потом просто популяция крыс сошла "на нет".
я вот чего наблюдаю:

https://pikabu.ru/story/minzdrav_razrab ... la_5390390
........
Arhi-Miha

Re:

Сообщение Arhi-Miha »

Меня вот дед воспитывал(участник ВОВ), не родители. И я вот считаю- что вскоре опять- все это и случиться, "сотрут все опять"(как и предыдущие цивилизации) и что все опять возвратиться к Ною. :)

Arhi-Miha

Re:

Сообщение Arhi-Miha »

/Согласен я с тем, что другие и пишут..Средняя продолжительность жизни у мужика в Архангельской области - 54 года, мне щас-40, еще 14 осталось... и кого я должен содержать(ЗНАЯ, ЧТО Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ)? Баб? я ИЗ-ЗА НИХ И ТАК СЕДОЙ УЖЕ) ;)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Беседа

Сообщение BDK »

:) А тебя почему эта тема не оставляет равнодушным. Как в том анекдоте - доктор а откуда у вас такие картинки :)
Arhi-Miha

Re: Миха и Андрей

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):
:) А тебя почему эта тема не оставляет равнодушным. Как в том анекдоте - доктор а откуда у вас такие картинки :)
да от верблюда)
Ну вот чего ты пристал ко мне; тема называется: "Миха и Андрон".(красиво, очень, кстати) Двое нас всего, и мы сами меж собой и разберемся.(как-нибудь) Надеюсь)) ;)
Arhi-Miha

Re: Миха и Андрей

Сообщение Arhi-Miha »

И, да, Андрей, осуществить хоть как-то твое намерение касаемо недавания "взаимных пинков"(и чтоб без заморозок недельных) с твоим "тарелочным" белорусским админом , скорее всего, навряд ли и удастся:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... ит#p331146
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


он, в свою очередь, шестой год как уже одно и тоже "твердит", бедняга))
Хотя сам, как две капли воды - на рожу- вылитый Квентин Тарантино, с квадратной, далеко выступающей вперед нижней челюстью
Изображение
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Мих Горбаченко, давай Тебе раздел выделю с Автономией от ВDK.
Arhi-Miha

Re: Миха и Андрей

Сообщение Arhi-Miha »

)) спасибо, дружище, за понимание. :)
но дело ведь не в разделе.(мне - он не нужен совсем)
Дай, я хотя бы обещанное исполню, те же грибы.
Ответить