Миха и Андрей

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Dora »

Ничего себе... вот это задумка... DK, Вам нужно свои исследования и работы в этой области как-то шифровать, ей-ей... если получится то, что Вы задумали... это же Прорыв, комета!
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение BDK »

Та ну, какой там прорыв. Дай Бог чтобы очередные танчики не получились. Может моя игра поинтересней будет надеюсь. Ну в общем это будет больше похоже на онлайн 3D-игру чем на форум. Но с заточкой всё таки под взаимодействие и общение и даже рабочие удаленные совместные проекты а не просто погонять виртуальных персонажей по виртуальным прериям.

Ну такой вот я тарелочник. Технократ. Дьявольское отродье. :lol:
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Dora »

Эх, недооцениваете Вы свою идею, DK... ну да ладно, это Вам свойственно, человек Вы скромный, в правиьном смысле, и поэтому я уверена, что у Вас получится всё, что Вы задумали... как говорится, - дай Бог... :)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение BDK »

В двух словах концепцию можно охарактеризовать так - сотрудничество в игровой форме. Или труд через игру. Что-то в таком роде.

В общем чисто тарелочный подход. Не по людски. Не по русски. По русски оно ведь как - вот есть полено, вот топор, рубишь понимаешь дрова в тайге. А вечером пошел самогонки нажрался. Вот это по людски, по божески это. А у меня технократия сплошная - по нерусски совершенно. Это от тарелок всё, от дьявола. Вот у Михи сердце то кровью и обливается при виде нас тарелочников. Своими руками бы нас передушил. Поубивал бы всех плохих чтобы наступило наконец всем хорошим счастье. :lol:
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Dora »

BDK писал(а): Поубивал бы всех плохих чтобы наступило наконец всем хорошим счастье.
- а давайте, DK, простим Миху за то, что он очень сильно любит нас, плохих...? я, например, уже простила... :)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение BDK »

Понять и простить? Нет. Я лучше стрелящим шокером обзаведусь. Мало ли - вдруг в Крыму когда буду. Или он случайно в наших краях окажется. А в интернете просто внесу его айпи в базу при первом пересечении. Не понимаю зачем еще Андрей его впускает.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Dora »

Ох уж эти Скорпионы... )) ну ладно, DK, что же делать... раз уж так решили, значит решили... ну а я останусь при своём отношении к Михе, Вы уж меня за это простите, DK... :)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение BDK »

Да и не в том дело что я кого-то не прощаю. Что значит простить? У меня нет к Михе какого-то отношения типа осуждения какого-то или еще чего-то подобного после чего нужно прощать. У меня вообще нет к нему никакого отношения, я только выяснил что он неадекват и к тому же агрессивный неадекват и меня интересует элементарно самозащита от подобных типов. За что мне его прощать ил не прощать? Всё что мне нужно - это чтобы действительно не встретить случайно подобного типа где нибудь в подворотне и чтобы он не прирезал меня. Вот и всё. А остальное меня вообще не беспокоит. Всё что он там говорит или думает про меня - да ради бога. Будь я хоть трижды тарелочник или еще кто в его глазах - мне это глубочайше параллельно. Угрозы на словах - не с мешите мои тапочки. Слов я что ли буду бояться? Угрозы что типа меня бог покарает - да ради бога кто бы говорил, еще не известно кого первей покарает. Во всяком случае из его уст это пустые слова и не более того - нет там ни Бога ни от имени Бога. Чисто от себя чувак п...здит. Ни как колдуна какого ни астролетчика мне его тоже бояться абсолютно нечего - ну никакой он. Никакой колдун, никакой астролетчик. Болтун. Но вот психопат - это да. И встретить такого физически на улице я бы действительно опасался.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Хоссэ »

Дим меньше думай о нём, ему это и надо, он питается вниманием кого он провоцирует, а если не получается спровоцировать, тут он выливает свою гадость по полной. Он не может по другому пока. Не направляй на него своё внимание, это ему и нужно.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Миха и Андрей

Сообщение BDK »

Дим меньше думай о нём, ему это и надо, он питается вниманием кого он провоцирует, а если не получается спровоцировать, тут он выливает свою гадость по полной. Он не может по другому пока. Не направляй на него своё внимание, это ему и нужно.
Да пофиг что ему нужно. Нужно ему наше внимание - ради бога пусть получит. Мне не жалко немного внимания.
Ответить