Миха и Андрей

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Сообщение Миха » 15 окт 2010, 19:29

Андрей,
Я держу твою "картинку" пред глазами, (отлистал среди Безмолвия( все есть),
Извини, что не фоткаю и не выкладываю, нет под руками не фотоаппарата (и на мобиле - нон), и сканера тоже, как обычно..
Итак, слушай, четвертая ступень посвящения у тебя. (Для того, чтобы от «всего земного оторваться - седьмая нужна)
Эфирное тело: руки - фрагментарно оторваны - «делаешь» ты сейчас совсем не то, чего и сам желаешь (творить против воли). . Никаких «демонюг или тарелок инопланетных -не наблюдается у тебя.Единственное - делаешь сейчас не то, чего и сам ((внутри Души) - желаешь.
Астралы:: все четко и ровно.Никаких ни всплесков ни экзекуций - я не наблюдаю у тебя. На эмоциях - чист, как перышко Маат.
Менталы:
Куча тарелок в ментальном теле. Есть и «учителя») ( это те, которым -ты доверяешь более, чем самому себе)) выкинь из головы - все «наносное», то, о чем ты меня спрашивал - я и не знаю даже, славянин я, а не индус. Родное бери, а на чужое - не заглядывайся.
До выхода на причину - далеко еще тебе.
Ну и чакровая структура - соответствующая - здоровенное сердце (анахата около 600 от N), всех - любишь неимоверно, это да, присутствует в тебе, а остальное - в норме.
мало это, не «горишь» ты пока желанием прийти к Богу,а
довольствуешься тем, что есть. Можем «поджечь», хех.
Внутри Души- тебя тянет неимоверно - к жизни в деревне, к спокойному: Дому
Деревенскому с русской печкой и колодцем, сену, граблям, корове. (ты, такой же, как и я)
Это кратко.Это все. Хех.
Желание есть - нет чёткого ориентира.
Именно поэтому - и нужна "наглядность". ( чтобы сам все своими глазами и увидел).
Мне нет нужды -тебя -"обманывать" и "пытать" лишний раз. Ты ведь пока не увидишь сам все - никогда не уверишься.
Там ведь нет - ни иисусов, арждун, муххамедов и пр. Есть только ты - и Он. Все остальное, - бред, поверь мне, дружище. Мне дано: "выходы из тела (полет) и Зрение тонкоматериальное"( диагностика). Атрибуты( архетипы) Сокола.Фамилию - свою несу с честью. Тебе дано - иное несколько ( и оно(иное) ничуть не хуже, чем и мое)а "моего" и нет ничего). Раскрыть только нужно. Всего - то и делов.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Вера появилась у меня! Пусть тело погибнет, ДУША будет жить )
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Только вера позволяет видеть то, что находится за пределами времени.

Вэй Дэ-Хань
Arhi-Miha

Re: Миха и Андрей

Сообщение Arhi-Miha »

Андрей писал(а):Вера появилась у меня! Пусть тело погибнет, ДУША будет жить )
Изображение


Изображение

... где ты это выкопал вообще про корову и грабли, я уже и не помню того.. придется и морду своей коровы казать)
в упор фоткал

Изображение
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Изображение

Моему внутреннему состоянию очень соответствует эта аватара.
Но мама попросила сменить на "грозу демонов" из Сверхъестественного.
А как сменил, вжился в новую роль :twisted:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Новая Секта философов это секта, которая должна прийти на смену всем ложным научным и религиозным сектам, которые, в конечном счете, должны возвести истинный, а не ложный храм науки и религии. Я полагаю, что Мишель Нострадамус, а вместе с ним и Тот, кто показывал Нострадамусу картины будущего считал, что в Новой Секте философов (теологов и физиков) возникнет необходимость развития нового научно-религиозного учения о ТриоБоге и Триомирах, разделяющее различные расы, но в то же время объединяющее народы одной и той же расы, в котором также будет иметь место объединение науки и религии, в котором будет рассматриваться устройство и архитектура нашего многоэтажного мироздания и будут рассматриваться творцы различных этажей мироздания, а также предназначение человека и человечества в мироздании, как очередных Архитекторов и Строителей следующего этажа мироздания.

Развивая это новое научно-религиозное учение философы познают, что смерти как таковой не существует, по крайней мере, для тех, кто уверует в ТриоБога, кто будет формировать Триомиры трех форм в трех обособленных мирах и, в результате этого, будет возводить следующий этаж многоэтажного мироздания. Этим философам также не нужно золото, почести и богатства «Презирающих смерть, золото, почести, богатства», так как истинные блага и вечную жизнь они получат, если будут формировать Триомиры и будут архитекторами и строителями следующего этажа мироздания или, также можно сказать, будут Творцами вселенной следующего этажа мироздания.

Понятно, что такие перспективы могут быть по нраву многим людям и народам и поэтому «С германскими горами не будут граничить, Поддержку там получит и распространение». Возможно, что Нострадамус говоря о том, что Германия непосредственно не гранича с Россией, одна из первой страны Запада, а может быть и всего мира первая увлечется идеями философской секты или научно-религиозным учением о Триомирах и о ТриоБогах и прогрессивная общественность Германии одна из первых окажет поддержку идеям нового учения и распространит, в том числе через прессу, это учение по всему миру.
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Инь »

Андрей писал(а): мама попросила сменить
мама читает твой форум? )))
S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Инь, нет, пару раз заглядывала и обращала внимание на мою аватарку.
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Миха и Андрей

Сообщение Инь »

Андрей писал(а): обращала внимание на мою аватарку
она тебя таким видит? )))
S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Миха и Андрей

Сообщение Андрей »

Инь, нет, просто предыдущая аватара казалась ей несколько "простоватой"