Предсказания и предсказатели

Метафизика, Оккультизм, Парапсихология, древние учения и тайные трактаты
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Наследница Ванги французская девочка Каедэ
Изображение

Более подробно и в видео: http://u-f.ru/News/u342/2016/01/24/732300
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Большая метла затмения и очищающее новолуние

Солнечное затмение бывает всегда в Новолуние, но на этот раз оно особенное. «Драконический цикл» полного обращения Лунных Узлов (с которыми связаны затмения) повторяется каждые 18 лет, и сейчас он проходит по оси Дева-Рыбы, в чём-то напоминая рисунок кризисного 1998 года. Тогда резко изменилась политическая и социально-экономическая обстановка, затронувшая условия жизни миллионов людей. И сейчас наблюдается системный кризис, требующий серьёзных конструктивных изменений во всех сферах. Казавшиеся устойчивыми эконмические и политические позиции отработали своё время и на это указывает астрологическая ситуация нынешнего Затмения.

Солнце, Луна, Нептун и Кету (хвост Дракона) сходятся в одной точке, в самом кармичном знаке Рыбы. Противостоит им по кармической оси Юпитер в соединении с Раху (голова Дракона) в знаке Девы. Трудолюбие и последовательность Девы просто необходимы для успехов и благополучия в личных и общественных делах, но им противостоит иллюзорная неопределённость Рыб, способная растворить любую реальность, развеять планы и выскользнуть из договорённостей. Юпитер в Деве в изгнании, но соединение с восходящим Узлом даёт надежду на будущее. Планы и начинания, заложенные сейчас, дадут свои плоды немного позже, осенью и в следующем году. Всё это время будет происходить борьба между идеальным и рациональным, застревание на мелочах и эмоциональной неудовлетворённости происходящим. Жёсткая позиция Сатурна в Стрельце (судья!) будет заставлять всех действовать по принятым правилам и в правовом поле, любые отклонения от которого чреваты наказанием или долгосрочными ограничениями.

Астрологическая ось Дева-Рыбы отражается в сказке Пушкина о «Золотой рыбке». Скряжистая и вечно недовольная Старуха с разбитым корытом (Дева с Юпитером) противостоит мягкому и альтруистичному Старику, олицетворяющему кармический опыт зрелой души, готовой служить миру. «Золотая рыбка» это квинтэссенция долгих усилий на поприще духовного совершенствования. Но духовный опыт, неправильно приложенный в угоду материальному благополучию и эгоическим амбициям, приводит к плачевному результату. «Золотая рыбка» души не должна приноситься в жертву и быть в услужении меркантильному эго-сознанию.

Уникальная ситуация нынешнего кармического Затмения и очищающего Новолуния состоит в том, что идеалистический Нептун находится в своей сильнейшей позиции в Рыбах, но противостоит экспансивному Юпитеру, являющемуся со-управителем Рыб вместе с Нептуном. Налицо кризис в руководстве. Сильнейший внутренний конфликт в душах многих людей, а так же в позиции организаций и политических структур, уже приводит к судорожным попыткам что-то изменить, пересмотреть. Наступает момент истины, время выбора. Что дороже, «Золотая рыбка» души или треснувшее корыто временных меркантильных интересов? Что чему предназначено и кто кому служит? Сделанный сейчас выбор может иметь очень серьёзные и долгосрочные последствия длинною в жизнь и даже больше. Это точка бифуркации, камень на распутье для души, в какую сторону она пойдёт – к своим идеалам или к временным интересам?!

В этой ситуации опасен чрезмерный оптимизм и потеря реальности. Самообман, заблуждения, опрометчивые поступки, интриги, подлоги, манипулирование сознанием – всё это опасные издержки времени. Необходимо преодолевать иллюзорность и неоправданные надежды, не делать скоропалительных выводов и неподготовленных действий. Важно стряхнуть туманную завесу и стремиться к очищению души, образа жизни и даже своего жилища (среды обитания), только тогда возможны реальные изменения к лучшему. Ключевыми темами периода являются: Завершение, Очищение, Обновление, Любовь, Порядок, Гуманность, Служение, Духовная гармония.

Затмение, как «очищающая метла», проходит по силовым полям планеты и энергетическим телам людей, обнуляя и выметая прежние программы и установки. Расчищается путь к новым горизонтам, к новым жизненным программам. Сейчас, как никогда (в обозримом будущем), велик шанс внести серьёзные коррективы в своё мировоззрение, образ жизни, устремления.

Три дня, которые могут изменить мир! Поворотная точка мировых процессов. Отделение зёрен от плевел. Расчистка поля и новый цивилизационный посев. Долгосрочные последствия перемен. Всё это несёт в себе нынешнее Затмение и Новолуние. И подобная уникальная астрологическая ситуация уже не повторится в этом веке.

Позитивная заряженность нынешнего события также велика, наполнена большими возможностями и ответственностью. Тёмные силы сейчас будут особенно активно противодействовать мировому процессу Пробуждения с ориентацией на истинные ценности жизни. Навязывание ложных представлений, массовое зомбирование с использованием пси-технологий, искушение, соблазны, растление, суррогаты в идеологии и даже продуктах питания – всё это уже запущено в дело, с целью держать человечество в состоянии управляемого и одураченного стада. Только мощное развитие индивидуальных духовных качеств способно вывести человека из-под пагубного влияния, вытащить из вязкого болота искажённого сознания и не дать погибнуть в качестве «пушечного мяса» ради чьих-то тёмных интересов. Важно помнить, что главная цель человека — не безудержное потребление, но духовное Преображение.

Служение Божественному (в себе и вокруг) – это высшая октава энергетической оси Дева-Рыбы. Сейчас есть все предпосылки для инициирования и дальнейшего развития именно этой темы в нашем цивилизационном континиуме. Благоприятные астрологические позиции заложены в космограмме на 9 марта 2016г. Преобразующие энергии Плутона, Марса, Урана, а также интуитивно-озаренческая позиция Меркурия в соединении с Нептуном в Рыбах, создают благоприятные условия именно для процессов преображения личности и просветления сознания. Необходимо вернуться к теме осознанного выбора, ведь с этой позиции одна рыбка всплывает наверх путём озарения и откровений, другая уходит вниз, в стихию желаний и иллюзий. Ещё в течение двух последующих лет будет происходить мучительная ломка в умах и душах многих людей, но сделанный сейчас принципиальный выбор надолго закрепится. С выходом Урана из огненного Овна в земной знак Тельца, начнутся уже другие процессы, как в индивидуальном, так и в глобальном бытии, а также в природных явлениях. Поэтому сейчас важно успеть определить истинные приоритеты своей драгоценной жизни, активировать тему Преображения и Просветления сознания, интуитивно выстроить себя в соответствии с грядущими новыми временами и задачами. Открыть в себе Божественное присутствие, найти волшебную «Золотую рыбку» духа в океане своей светлой души!

Всем нам сегодня полезно помечтать, послушать музыку сфер, глубоко и неспешно прочувствовать вкус чистой воды, насладиться блаженной тишиной внутри своей души – и всё это прямо сейчас!

Михаил Бородачев. http://www.galaxysss.ru/news/2016/03/06 ... niya_i_och
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Вот и этот край.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Из фейсбука (без подписи)
"Пока волки орудуют среди овец, туго приходится овцам. Но когда будут изгнаны из единого стада, что им останется, как не пожирать друг друга? Рассвирепела донельзя звериная стая, ибо чует свой последний час. Сказано о них – будут изгнаны с планеты и выброшены на Сатурн к своему хозяину. Тяжесть их предстоящей участи не поддаётся воображению. Испытают в полной мере все страдания, которые причиняли другим, уверенные в своей безнаказанности. Но Высшая Воля есть Закон Справедливости, есть Разящий Меч. ... сами избрали свою судьбу. А Земле, очищенной от этого мусора, продолжать эволюцию, но уже в Любви и Добре. Человечество... примет обновляющие энергии... Предстоит массовое расширение сознаний и устремление людей к самому светлому и прекрасному. Приближение... сроков связано также со сроками космическими. Озарение подходящими мощными Лучами станет невыносимым для тьмы... Пропуском в Новый Мир будет открытое... сердце. Но закупоренные и смердящие ждёт тьма кромешная. Поэтому столь важно каждому... устремиться к раскрытию сердца, к Свету и Любви. О Великом Приходе Аватара следует задуматься самым серьёзнейшим образом, и приложить все усилия, чтобы встретить этот Приход достойно."

"Тьма вокруг кромешная, но не смущайтесь ею и не поддавайтесь унынию и пессимизму. Будущее приближается, и оно есть Свет и мир. На высших планах чудесные построения существуют и в своё время они примут формы земные. Не только физические объекты, не только храмы рукотворные, но, главным образом, сознание, психология людей изменятся кардинально, взаимоотношения примут иные формы, торжество Любви и сердечности даст возможность Земле стать Царством Света. Люди будут думать не о себе и своём, но о том, как наилучшим образом послужить ближнему, как улучшить окружающий мир. Жажда наживы потеряет всякий смысл, ибо золотой телец будет сброшен с пьедестала. Не дух стяжательства, а дух отдачи и дарения будет править миром. Новый мир во всём будет нов. Равенство начал утвердится окончательно и бесповоротно, Дальние Миры станут ближе. Люди массово начнут овладевать психической энергией, и откроются перед озарённым человечеством необозримые просторы Космоса. Скоро, скоро океанская волна событий сметёт всё отжившее, и преображение мира станет очевидным. Пред невиданными чудесами предстанут изумлённые земляне, и это будет свидетельство Великого Прихода. Великая Радость свершений ждёт нас."
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение BDK »

Идёт полностью в разрез с Библейскими предсказаниями. Кому верить?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Мне. ) Библия лавка обмана.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение BDK »

Вот так блин. Мне и всё тут. Кстати - все так говорят. Мол верить только им. А все говорят разное и противоречат друг другу. Так кому верить?

P.S. Я как и ты предпочитаю верить в основном только себе. Хотя себе ли ты веришь или книжкам которых начитался?
Правда в некоторых случаях я верю еще и другим людям. Но только в тех случаях если я сам считаю что им можно верить. Но только и исключительно НЕКОТОРЫМ людям. Никогда не верил массовым движениям. Где толпа там нет правды.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Предсказания и предсказатели

Сообщение Хоссэ »

Если есть сомнения, тогда не верь! )
благоприятный фактор