Мистический тиран

Метафизика, Оккультизм, Парапсихология, древние учения и тайные трактаты
Великий И

Re: Мистический тиран

Сообщение Великий И »

Хоссэ, с чего Вы решили что я пришла куда-то не туда? Я куда шла - туда и двигаюсь. Я уже давно приняла решение и занимаюсь строго им.
Такое ощущение, словно Вы слышите только себя. Вы вообще не обращаете внимание ни на мои слова, ни на мои действия, ни то, что Вы не знаете о том, что у меня внутри, а можете только предполагать.
Со стороны это выглядит так:
Вы тычете в меня пальцем и кричите у тебя кровь носом идёт. И Вам совершенно безразлично что она уже давно остановлена и вытерта.
Я к Вам очень хорошо отношусь, дорогой друг, но не перегибайте палку в своём невежестве.
Я прекрасно вижу как развиваются жизни тех, кто меня окружает и они больший индикатор реальности, чем интернет-знакомый.
Захотите узнать правду - прочтете мои слова слово в слово.
Не надо мне подсвечивать - я не позволяют собой манипулировать и за меня решать какой для меня вектор верен, а какой нет.
Вы меня не знаете, Вы меня предполагаете.
Я уже давно сформулировала что для меня актуально, я выполнила это и поставила уже новые задачи.
Отделение зерна от плевел - это не является разделением равнозначного.
И, читайте комментарий полностью, а не первую строчку.
Когда прочтете полностью - тогда и поговорим. А пока - это разговор по кругу: Вы пытаетесь приписать мне то, что было объяснено комментарий назад.
Типичная ошибка тех, у кого не хватает сил удерживать внимание.
До свидания, дорогой друг.
Вот Ваш нос, я нашла его у себя в делах. Будьте наблюдателем для себя. Это будет полезней.
Что ж за цирк-то такой ставить мне в ошибку куда я пришла. Вы ничего не знаете о том ни где я, ни куда я пришла.
Осознайте что Ваши предположения являются лишь Вашими предположениями.
Реально словно в детском саду объясняю что совочком играют в песочнике.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мистический тиран

Сообщение Хоссэ »

Великий И писал(а): Я куда шла - туда и двигаюсь.
Хорошо. Двигайтесь, я сказал, Вы сказали, есть ясность, на что готовы Вы, как и моя готовность. Согласен с Вами, что попрощаемся опять, нет дальше смысла общаться. И не зачем так сокрушаться, на то что было высказано Вам безлично в личных терминах, для вашего лучшего понимания. Ну что ж буду совершенствовать глубину и простоту донесения мысли до собеседника по его сознанию. Прощайте и простите, если где то Вас задел, уверяю Вас не по умыслу, а по видению мне доступному.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Мистический тиран

Сообщение Сшонэ »

Хоссэ, когда мошенника ловят, он кричит, - держите вора.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мистический тиран

Сообщение Хоссэ »

Если видя мошенника не связывать его с человеком, у человека может стать больше шансов избавиться от него.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Мистический тиран

Сообщение BDK »

Не думаю что больше. Чтобы вылечить - нужно точно знать как и иметь необходимые для этого мощности. А как его назвать или не назвать - это никакой особо роли для излечения не играет. Но если называть вещи не прямо как они есть мы лишь запутываем себя и ситуацию в целом. В общем это бессмысленно.

Чтобы разобраться в ситуации нужно называть вещи прямо как они есть.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мистический тиран

Сообщение Хоссэ »

Тот кто практикует находчивость и меньше думает, способен даже там где бессмысленно найти разрешение ситуации. Прямо как оно есть можно сказать по разному и находчиво. Чем тоньше и глубже видение, тем больше возможностей эффективно донести, категоричность это грубый подход, многое можно не учесть.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Мистический тиран

Сообщение BDK »

Категоричность конечно грубый подход. У кого мощностей больше тот может себе позволить подходы потоньше. Но и злоупотреблять этим не стоит - может не хватить мощностей в самый не подходящий момент. Поэтому мой принцип - к большим мощностям стремиться конечно нужно но простой и надежный подход в утиль тоже не спешить списывать. Быть может он грубый. Но надежный.
Ответить