Крым, Россия, ноосфера

Метафизика, Оккультизм, Парапсихология, древние учения и тайные трактаты
Ответить
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Крым, Россия, ноосфера

Сообщение Хоссэ »

Эзотерическая история Крыма последних десятилетий:

1994-1995гг - проявление нового эволюционного импульса, формирование 7-ми этапов Перехода в Новый Мир, формирование динамики Живой Мандалы и ее насыщение; Кристалл Разума.
1996-1997 гг -формирование статики Живой Мандалы и оформление масштаба приложения импульса к Жизни; проверка работы Мандалы по проведению эволюционных векторов мысли в избранные сферы в реальных ситуациях.
1998-1999 гг -формирование новых и сверхновых эволюционных импульсов в сфере сформированной Мандалы включая политические и государственные сферы, завершение формирования Кристалла Разума до его прецессии равновесия (9)
2004 г (первое десятилетие)-корректировка эволюционных лейтмотивов совместно со Старцами в Киеве во время оранжевой революции, оформление синтеза с 20-летним циклом галактического Майянского календаря Цолькин.
2014 г (второе десятилетие)-Завершение 20-летнего цикла смещение масштаба приложения нового импульса на планетный Завершение полного цикла Майянского календаря. Быстрый переход Крыма в Россию, проявление импульса пробуждения России, проявление контраста ветхого и нового мира на планете. Снятие энергетики ветхого мира и переход новых проявленных сил на новые вибрации.
благоприятный фактор
Ответить