Чувствительные заметки о текущем

Метафизика, Оккультизм, Парапсихология, древние учения и тайные трактаты
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Хоссэ »

Завтра в 20.22 по московскому времени лунное затмение в Водолее.
http://astro101.ru/about-astrology/1641 ... -2017.html
Но уже сегодня, да и вчера чувствуется его приближение, как на мои чувства, то всё же связано оно будет со смещениями в области сознания человека и трансформациями, усиление и углубление необъяснимой тоски чувствуется довольно сильно, замечаю как напрягается и окружение, но это больше внутренние наблюдения. Поэтому будьте внимательны и осторожны в ближайшие дни, старайтесь не конфликтовать, и не сильно коммуницировать без надобности где потенциально может возникнуть конфликтная ситуация. В эти дни многому полагаю можно подвести черту, что уже созрело для того чтобы это оставить.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Хоссэ »

Пока эти зомбированные Западом не поймут что Россия сейчас является навигатором планетной эволюции как страна, будут они деградировать вместе с Западом.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Хоссэ »

Ну кто то посмел, взял на себя ответственность! Как перепросмотр себя. )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Андрей »

Хоссэ, удалил пост о лжеучениях, ибо не согласен по сути.

Как видишь, у меня есть рабочие темы на форуме по Кастанеде. viewtopic.php?f=24&p=8656#p8656
Если какая-то "гавкни-йога" имеет смелость обсирать его, пусть делает это в другом месте. Это официальная позиция данного форума и пересмотру не подлежит. У меня всё.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Хоссэ »

Хорошо. Можешь считать что я оставил форум, отдай админство BDK, он более достоин этого чем я, у меня всё.
Ты сказал:
Андрей писал(а): пересмотру не подлежит
Хорошая статья http://obshinakryliaduha.ru/publ/ljudmi ... I.facebook
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Андрей »

Хоссэ, и это твоё я предвидел,
и насчёт BDK уже задумывался до всех этих реплик.

А ты довольно нагловатый тип (извини за выражение, но по-другому не назвать).

Когда твою "гавкни-йогу" раскритиковал Сшонэ, ты и посты чужие удалял, чуть ли не уходом шантажировал, что пришлось Сшонэ в итоге отшить. А теперь делаешь то же самое в зеркальном отражении. Что ещё за лжеучение Кастанеды? Если я такой значит заблудший баран, погрязший в лжеучениях, зачем было создавать со мной форум? Я симпатии к Кастанеде никогда не скрывал. В общем, у меня вопросов больше, чем ответов.

Ещё на ум приходит такая поговорка: "дай ему палец - всю руку откусит".

Статью не читал и особо не собираюсь... Будут меня учить ещё ЕВИПЫ и ЕМНИПЫ, типа Иакова. (Наша "гавкни-йога" - Единственно Верное И Правильное Учение, а иначе вибрации на планете не перейдут в режим 4D и Майтрейя нас не спасёт.). Перерос давно этот детский бред, у которых каждый месяц то "скачЁк", то "пИрИход", то "пИрИполюсовка".

РПЦ кстати твою "гавкни-йогу" задиссит легко, именно как лжеучение, только мне нафиг это надо - собирать материалы и диссить её. Она уже и так устарела как хлам на антресолях и мало кому нужна.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Андрей »

Да я даже больше скажу. Когда надо было охомутать и охмурить Инь, чтобы общаться с ней - сам прикидывался кастанедовцем.
"Нагваль" в твоей речи всегда. Что же ты постоянно используешь термины "лжеучения"?

Или ты за последний месяц резко прозрел, под влиянием статьи?

Куда ни копни - очень некрасиво.

Моя версия - это просто истерика в свете последних событий, в попытке задиссить весь мир своей "гавкни-йогой", хоть с ней конкретно никто и не боролся.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Андрей »

И, пожалуй, последнее в этой теме.

Нет никаких ЕВИПов - Единственно Верных И Правильных Учений. А кто тут будет "гавкать", пусть вкуривает первый пост темы:
viewtopic.php?f=2&t=33
как мануал.

Этот пост и есть моя философия, и философия данного форума.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Хоссэ »

Спасибо Андрей за проявление, не полагал что это будет так легко. Но ты проявился. Как и многие другие на БМ. Неминуемого не избежать. Теперь ваш выход, без моего участия.
Это последний пост, моя миссия на форуме сём закончена. Прощайте и не поминайте лихом. )
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Чувствительные заметки о текущем

Сообщение Dora »

Хоссэ, не отчаивайтесь... :rose: если из семи миллиардов хотя бы двое любят АЙ так же верно и преданно,
как Вы, то она будет жива...а я уверена, что последователей больше, чем двое, значит Вы не одинок, Хоссэ, просто пока не встретились *родные души*, дело времени, и сила желания, сила веры...

Изображение