Мудрость

Познание духа и духовной свободы
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Терпение М.М., терпение! ))) Не подобает Махатме в паровозики играть, и угрожать. М(атерь) М(ира).
благоприятный фактор
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мудрость

Сообщение Вася »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мудрость

Сообщение Вася »

Хоссэ наверное бог, не иначе. Хотя для меня бог это всё, для некоторых других "дедушка на облачке". Вот хоссэ и возомнил себя "дедушкой на облачке". :)
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Да нет проблем Вася, главное ты на моём фоне проявляешься, я это благославляю, как и твоего персонификатора М.М. ) Ведь что то тебя тянет говорить мне так а не иначе. А я, величина малая, на ее фоне всё прорисовывается. )
благоприятный фактор
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мудрость

Сообщение Вася »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Хоссэ, я воздержусь от комментария :)

P.S. На этом мы завершаем работу с тобой, бедолагой. И перемещаемся немного пошевелить другую серость.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Вася, слава тебе Господи!!!
Радуйся своей избранности!! ))
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Вообще пора наверное тебя забанить Вася, для профилактики вместе с твоим персонификатором, может полегчает, попустит к великодушию. ))) Посмотрю какую манипуляцию ещё выкинешь. И тогда... быстрее всего по айпи. В принципе уже достаточно проявлений ваших, пора печать бановую ставить в печать к проявлению. ))) Посмотрим какой ипостасью обернёшься как время пройдёт.
Злой ты Вася-Фокусима, и злой твой лже- М.М. (хоть и маскируется) видать расшибся своей профессиональной психологией об Агни Йогу, вот и мкнёт вас на пару не по деццки.
Помнишь как несколько месяцев назад обливал меня грязью, матом на форуме, а теперь дружишь с М.М., харош гусь!!! :D И даже не извинился по-человечески за свои гнусности прошлые. Не изменился Вася, неа, с тех пор, такой же, токо помягче, ну ещё одна попытка у тебя будет в будущем, если захочешь, но только одна.
благоприятный фактор
Море
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:21

Re: Мудрость

Сообщение Море »

Хоссэ, я конечно прошу прощения за хамство и оскорбления, но это не значит что разделяю твою политическую точку зрения. Да, я дружу с М.М., а не одержим Им, то есть могу прислушаться к совету, но меня Он не заставляет его выполнять. Я по жизни вспыльчивый, а Он совершенно спокойный.

А теперь можешь меня забанить. Вернее я забаню себя сам, по старому проверенному способу. Прощай.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Ну вот и славно!!! Радует что сам всё сделал. Может с третьего раза получится. Да, пероснификатор это не одержатель, это другая душа выдающая себя за известного. То что мы с тобой общались здесь с каждым твоим (и его) ответом подтверждало это. Спасибо за проявление.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мудрость

Сообщение Хоссэ »

Преодолевать себя в себе самом легче, много легче, чем в других людях. Преодоление себя в окружающих трудно тем, что при этом приходится бороться не только с собой и себя побеждать, но и те воздействия, которые идут от других людей. Если раздраженный или недовольный человек выливает на вас свое раздражение или недовольство, то полная победа над этими астральными явлениями достигается только тогда, когда волны этих эмоций погашаются не только в себе, но и в чужой, зараженной ими ауре. Это достигается прежде всего преодолением этих эмоций в себе, ибо они заразительны очень, а затем уже и в породителе их. Нейтрализация собственного сознания на волне спокойствия ― это одна половина работы, поляризация чужого сознания на той же волне ― другая. Следовательно, следует преодолеть не только себя, но и послать луч света в омраченную тяжелыми эмоциями ауру. Правда, собственное спокойствие очень заразительно и действует на людей автоматически. Но чужое беспокойство может превысить его ― это во-первых, а во-вторых, сознательность волевого усилия в каждом процессе усиливает его необычайно. Эта сознательность особенно необходима, ибо люди раздираемы часто бывают очень сильными вихрями в астрале своем. Себя победивший перед натиском вспышки астральной в другом человеке легко и свободно ее погашает в другом. Эта победа воли всегда вызывает тяжкое чувство в том, кто собою управить не смог, потому волна мысленной помощи необходима. После подавленной чужой волею вспышки человек особенно беспомощен и жалок. Только на ярых приспешников темных сил тратить не нужно.
Грани Агни Йоги. 1961 §250 Сент. 13.
благоприятный фактор
Ответить