Человек аналог Бога

Познание духа и духовной свободы
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Человек аналог Бога

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Инь »

я тоже думаю
что человек аналог бога :)

причём подобие полное
включая и все Умения :O:-)
S.T.A.L.K.E.R.
Arhi-Miha

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Arhi-Miha »

Инь писал(а):я тоже думаю
что человек аналог бога :)

причём подобие полное
включая и все Умения :O:-)
Не по теме
Да ну.
разница между тобой и Богом(Богородицей) - в мегаразы.
Ты - 3.14здунья астральная и бесноватая, какой Бог тебе.
Изображение
сравни себя- с Ним, падшая.
наглядно же все.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Андрей »

Ты спросишь, с чем связать Событье это?
Тогда припомни всё про десять лет:
через пол года песня будет спета
ТОГО, кто Сам не излучает свет.
Как трансформатор он не много значил,
скорей не выпрямлял, а тормозил Энергию Рассвета
и впридачу излишней информацией грузил.
Сколь многих он увел от направленья,
которое и так не ближний свет,
Знаменья превращал в Ознакомленья,
а голод сердца – в мозговой обед.
Не всё так просто, как ему казалась,
мол, время нужно чем-то заполнять…
Ну что ж, теперь ему чуть-чуть осталось
помои Мне на грядки выливать; :)

Александр "Саошиант" Набабкин - ОТКРОВЕНИЕ от 15 мая 2001 года
Молли
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
Поблагодарили: 9 раз

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Молли »

Человек - аналог Бога.
А меня только что киборгом обозвали.
Тест.

Или на Фишках произошёл сбой и это результат был выведен случайно или вы обладаете просто невероятным зрением. Вам стоит подумать над работой снайпером в элитном спецотряде. Быть может вы астрофизик или недавно улучшили зрение и теперь являетесь киборгом? Если возникли какие-либо вопросы, то этот цветотест их полностью разрешит


http://fishki.net/1820520-test-chto-moz ... rosov.html

Подглюкивает у них что-то и теста не видно...
Не, сдаюсь...прикрепляется что-то левое.

Правда, народ приктически все киборги))))Посмешили зато)
Последний раз редактировалось Молли 22 янв 2016, 21:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Андрей »

Аххах. Не робот... Киборг, кибернетический организм )

Напоминает мне старую добрую игру CYBERIA, CYBERIA 2 RESURRECTION.

Как же я тогда самозабвенно любил компьютерные игры, в том возрасте.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Человек аналог Бога

Сообщение BDK »

А я и сейчас люблю компьютерные игры, правда всё больше те которые сам делаю, и которые со стороны на игры может быть мало похожи. Но чувства я испытываю примерно такие же как когда-то от игр. Разница лишь в том что раньше эти игры были исключительно сделанные другими и исключительно происходили в виртуальной реальности, а сейчас я свои игры делаю сам и они работают вместе с виртуальным миром ещё и в реальном. Например станок с ЧПУ вырезает вполне физическую вещь - ее можно взять в руки. Но перед этим я эту вещь изготовил исключительно в виртуальном мире в 3D :)
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Чайт ОМ »

Ты и есть Бог..
Михаил Киселев
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Михаил Киселев »

Я думаю, что человек не аналог Бога, но Богом может стать.

Все мы рождены, чтобы со временем стать могучей чистой любовью, основать свою вселенную, стать её Богом и взрастить миллиарды других Богов. Раньше об этом стоило умалчивать и традиционные религии об этом не говорили, как маленьким детям не говорят, как и вследствие чего они сами появились на свет, но мы уже прошли большой путь в этом мире - пора взрослеть.

Разумеется, за одну жизнь стать основателем вселенной не дано практически никому. Нам предстоит длинная цепь перерождений (реинкарнаций), чтобы в финале создать свою вселенную. Несомненно и то, что без помощи нашего Бога, который создал нашу вселенную и управляет ей, сами мы стать Богом основателем своей вселенной, конечно, не способны. Но с Богом возможно всё, что служит делу любви.

Как эффективно взаимодействовать с Богом? Чтобы наши просьбы более эффективно доходили до Всевышнего надо быть полным желания отдаваться силе созидательной любви. Быть полным желания и стремления самим со временем стать основателем своей вселенной. Наиболее эффективно стремиться и содействовать тому, чтобы каждый человек со временем смог быть создателем собственной вселенной. У Бога целесообразнее просить не конкретных предметов, а во-первых, любви к созиданию, во-вторых, гармонизации (упорядоченности, увеличения негэнтропии - советую выяснить, что это такое), затем информации и энергии. Из всего вышеперечисленного, ты, несомненно, получишь всё, что просишь, особенно если ты поглощён миссией полной любви и доброты. Впрочем, любви к созиданию и гармонизации просить и не требуется, они излучаются всегда и для всех, надо только настроиться на их получение. Надо только поверить, что тягой к созиданию и увеличением упорядоченности пропитан весь космос, лишь вбери их в себя.

Чем больше ты гармонизируешься, чем больше ты пропитаешься любовью к созиданию и воплотишь её в этой жизни, тем с лучшими параметрами ты войдёшь в следующую жизнь. Люби, гармонизируйся, играй и твори. Это и есть путь стать новым Всевышним новой вселенной. Новые вселенные с нетерпение ждут своего создания, не хватает лишь достойных быть Богами. Стремитесь же к этому и относитесь к людям как к зарождающимся источникам чистой любви, потенциальным Богам – создателям своих вселенных и взращивателям других Богов. Стремитесь быть чистой любовью прямо здесь и сейчас. Пусть будет так – экспансия любви и доброты – это очень хорошо – это и есть смысл жизни.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Человек аналог Бога

Сообщение Андрей »

Михаил Киселев, совершенно верно! Как я прочёл в одной фантастической книге - "Жизнь противодействует энтропии...". Рассказ был про живые организмы, маскирующиеся под поверхность планеты. А цитата эта от НАБЛЮДАТЕЛЯ.