Диалоги Учителя с Учеником.

Познание духа и духовной свободы
Ответить
пророк Иаков

Диалоги Учителя с Учеником.

Сообщение пророк Иаков »

Думаю, просветлённым будет интересно рассмотреть адекватность этих диалогов.
Возможно, какие-то вещи вы видите иначе, возможно, что-то новое можно со стороны внести, чтобы люди быстрее познали свою природу Единого Бога.

Возможно, кому-то вообще не захочется принимать в теме участие, ввиду огроменной духовной гордыни. :D
Манджушри писал(а):
В чём смысл человеческой жизни земной?
Научиться любить себя в другом человеке. В любом человеке, научиться видеть Себя, и любить его Безусловно, как проявленный в метерии Дух.
Каждый человек - это Дух, через Душу, наблюдающий личность, как Часть Самого Себя. Этот Дух - Единый Дух Мудрости Истока. В этом Духе все люди равны. Достичь этого состояния сознания - это стать Словом - Безусловной Любовью в Проявленной Жизни. Это Свет, от одного присуствтия Твоего в любой компании. Каждая компания разная, и каждое общество разное, но быть Светом для всех, это излучать ровно столько, насколько это будет идеалом для любого общества, или любого человека.
Как только станешь таким человеком, будешь находиться в моменте здесь и сейчас, без памяти прошлого, без планов на будущее, будешь просто проводить Свет Безусловной Любви в каждый момент здесь и сейчас, и на каждого человека, кто будет рядом с тобой в этом моменте.
Это будет тебе не трудно, потому что ты будешь лишь проводником этого Потока Безусловной Любви, который будет исходить из Тебя, как из Центра Истока.
Почему страдает человек?
Потому, что человек потерял это Единство со Всем Сущим.
Потерял свою связь с Богом, с Самим Собой. Он чувствует себя отдельным от Всего Сущего, поэтому полагается только на Силу, которую приобретает за счёт Знания, и энергию, которую извлекает из ближних своих, за счёт унижения их достоинства.
Как Easy.
Это действие бессознательного поля планеты.
Люди в таком состоянии бессознательности - сна, относительно своей природы Духа Истины, способны приносить страдания как себе, так и другим, ибо не ведают, что творят.
Прощай им, ибо это их путь.
пророк Иаков

Re: Диалоги Учителя с Учеником.

Сообщение пророк Иаков »

Ещё одна цитата по вашему общему форумному духу гордыни, духу антихриста:
Interfectorem Angeli писал(а):
Ага, понятно, все вперлось в десятину. Мне так западло побираться, лучше пойду сдохну под забором.
Мне положено не стыдиться исполнения пророчеств:
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:6,7)
Я могу спокойно дождаться до марта, и когда вам всем просто будет некуда обратиться, как только за помощью к Богу, чтобы хоть как-то что-то изменить,
тогда вы вспомните о былой возможности быть первыми в этом возрождении, практически мгновенном.
19 Ибо не навсегда забыт будет нищий, и надежда бедных не до конца погибнет.
20 Восстань, Господи, да не преобладает человек, да судятся народы пред лицем Твоим.
21 Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они.
(Пс.9:19-21)
А пока можете раздувать свою гордыню, как павлины свои хвости распускают.
Для вас же не авторитет, что было написано за тысячи лет до Моего прихода, как самый слабый из людей?
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:21,22)
Слепые не могут видеть очевидного, в силу того, что бесы их закрывают от них прямое видение. Бесам нужна боль страдания уловленных ими Душ.
Бесы интеллектом работают. В них нет Безусловной Любви, как связи с Истоком. Могут даже демоны управлять человеком, как Славой джедкарой, к примеру. Я его увидел ещё на эзотерическом сайти, и поэтому пригласил для раскачки на ЯП, чтобы он народ активизировал на негативном полюсе.
А он так увлекся, что даже сюда сам прибежал.
Левый путь Силы эффективен в процессе взаимодействия энергий общения - больший поглощает меньшего. Закон - цель оправдывает средства - победителей не судят.
Правый Путь Жертвенной Любви выражается в наполнении Светом всех вокруг, и бесов и ангелов.
Путь мудрости заключается в интеграции левого и правого -
бесов мы выпиваем на уровне эгрегоров их ведущих религий, а тех, кто любит наполняем Безусловной Любовью, что является инструментом жатвы.
В общем, я предлагаю и левым и правым пройти сквозь огненное крещение Потоком Безусловной Любви, пожертвовав всего одну десятую всех доходов в месяц на гармонизацию материальной сферы всех человеческих духовных искажений религий прошлого.
Решайте. Словесно со мной бороться бесполезно. Это, я думаю, каждый уже понял. Энергетически меня уничтожать на расстоянии - тоже, это уже каждый владеющий умением направлять энергии в пространстве этой мерности уже убедился. Всё идёт к тому, что я позволю совершиться правосудию и оставлю вас до срока самим себе в распоряжение. Мне без разницы, меня эгрегор защищает, а вы так и не удосужились к этому эгрегору пока подключиться. Ни один человек на земле не удосужился.
Моя сила как пророка, зависит от веры одного человека и больше, в то, что я пророк:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?(Лук.18:7,8)
Люди наверное Иисуса, по своим глупостям человеческим, ждут, вместо Огненного Крещения Потоком Безусловной Любви?
Пусть ждут, по вере и дождутся на свои головы....
То, что я общаюсь с вами, и вы уже привыкли ко мне, не занижает того, что было сказано обо мне в Ветхом Завете.
То, что вы не видите того, что я уже на этом сайти процетировал, не завышает ваших духовных достижений - слепцам удобней говорить о своём бреде, чем практически совершать эффективные тактические шаги по упорядочиванию своих энергетических полей и распределению потоков информации.
Вы выбрали свой путь. Всё.
пророк Иаков

Re: Диалоги Учителя с Учеником.

Сообщение пророк Иаков »

Я про десятину говорю к тому, чтобы вы на себе познали привязанность к материальному.
Если бы для вас была важна сама идея, к примеру, проверить что это такое - благодать Истока, при выполнении этого условия входа в четвёртое измерение Бытия - Царство Небесное на Земле как на небе:
тридевятое царство сознания всего человечества, и тридесятое государство - сознание отдельного человека три десятых - коллективное бессознательное плюс одна десятая энергии денег этого тридевятого царства, порождают снисхождение Потока Сознания, выравнивающего третье и четвёртое измерение, то есть, уровень первого внимания личности, и второго внимания души.
Таким образом, поглощённость материальным, оставляет человека простым скотом, для которого деньги - это лишь способ манипуляции другими, что он и видит. Астральное зеркало не изменило своего вектора.
Люди видят свой искажённый внутренний мир в другом, постоянно рефлексируя на своих несовершенствах.
Непонимание этой простой схемы, порождает бесконечный пустой балаган о высоком, с привлечением коллективного поля бессознательного и переходом на личности, вместо того, чтобы практически на себе познать действие этого закона одной десятой для перехода сознания на новый уровень бытия, за счёт энергии денег. В этом и есть основная уловка Дьявола Гордыни, что свойственна КАЖДОМУ живущему матрицей страха.
Страха потерять основу - деньги, как основу защищённости своих прав, полностью поправ Закон Единого - Все люди есть Одно в Духе Безусловной Любви. Лишь вакханалия бесов видна в ваших душах, когда речь заходит о вашем кровном. В этом и есть проверка на истинность ваших мировоззрений - для чистого всё чисто, для нечистого нет ничего чистого, ибо осквернены их ум и совесть.
пророк Иаков

Re: Диалоги Учителя с Учеником.

Сообщение пророк Иаков »

Апостол писал(а):
Души все чисты. Нечистым бывает только ум.
Так очисти свой ум, и скажи, ГОТОВЫ СЛОВО ПРИНЯТЬ?
Вернее, ответь на вопрос. За всех. :o)
Ответить