Кто есть "Я".

Познание духа и духовной свободы
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Великий И, достаточно и того непреходящего что проводит личность не окрашенная личным в мир, достаточно и личных взаимоотношений каждого дня чтобы компенсировать непреходящие манифестации для личности. Такое может быть, я как личность часто бываю таким прецедентном безличностного и в творчестве так же, так что я иду прочь от личности каждый день, каждый час, и это неизменно. Анализ даже глубокий здесь уже не помогает (вернее там совсем другая логика в которой анализ не нужен как таковой), лишь прямое видение того места в котором оказывается твоя душа (индивидуальность) и внём всё, да и далёка сейчас моя душа от какого либо анализа даже глубокого, это прошлое далёкое в том мире где оказался сейчас. Вряд ли вам известен этот этап, просто у вас по другому Путь пролегает.) Но это не значит что моей душе суждено его пройти то же.
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

Хоссэ, Это Ваш Путь. Я совершенно не улавливаю Ваши синонимы, что говорит о разнице векторов. Такое имеет место быть. В этом и проявляется наша уникальность. Храни Вас Свет.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Великий И писал(а): Ведь по Вашим словам получается если личность не принимает участие в контакте с людьми, то и нет необходимости её чистить.
Лмчность принимает участие но как носитель непреходящего, проводник, он должен быть чист, но не значит что его следует чистить, та практика которая выработалась с годами позволяет молниеносно приходить к той чистоте проводника когда необходимо, но это индивидуальная особенность.
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

Хоссэ, теперь согласна. Я восприняла сначала иначе, поэтому и написала.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Великий И писал(а): В этом и проявляется наша уникальность
Эта уникальность бывает тяжким бременем, особенно если личность твоя первопроходец в чём то, но об этом обычно не говорю. Ибо время не то, об этом говорить, достаточно и творчество сказало уже.
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

Хоссэ, как Вы к ней относитесь, такой она и будет. Тяжело лишь в начале. Главное что есть движение дальше.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Великий И, потому и говорю что тяжесть эта в прошлом, сейчас другие нагрузки и другие возможности для динамического равновесия без былых крайностей, хоть и бывает перегруз, но уже осознаёшь его необходимость, да и к лёгкости вообщем то не стремлюсь, мне нагрузки по душе. )))
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

Хоссэ, Вы на верном Пути. На самом деле самое сложное уже действительно прошло. Без нагрузок будет застой, как и с физическим телом. Куда же без них)))
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение marvin »

Великий И писал(а): ЭФФЕКТ ЛОЖНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ
Это твоя статья?
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

marvin писал(а): Это твоя статья?
нет, я её нашла на просторах интернета. Так как было без авторства, то я тоже написала без авторства.