Кто есть "Я".

Познание духа и духовной свободы
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение marvin »

Спасибо.
Меня несколько удивило, что я спрашивал об одном, а ответ (включая статью) получился о другом...
Как так вышло?
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

marvin писал(а): Как так вышло?
я невнимательна)))) Я вообще Вас почему-то совсем плохо улавливаю. Возможно колоссальная разница векторов и практически отсутствует общая площадь.
Скажите, пожалуйста, кто Вы по национальности или где живёте. Может слишком разный менталитет? Я не сталкивалась с таким, хочу исследовать, почему так происходит.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Марвин у нас с Новой Зеландии, украинец. )
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

Хоссэ, проанализировав ощущения я пришла к выводу, что менталитет не должен иметь сильную значимость на вектор. Думаю тут разница в Пути. Я уже стала замечать по людям, что выявилась способность определять совпадение и разницу векторов. Видимо, приближается время встречи с Парой.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Вообще эзотерически все люди принадлежат какому то из 7 лучей, да и царства природы наверное так же. И чем лучше настроена индивидуальность (душа) и личность на проведение высоких энергий в Жизнь, тем быстрее эволюционирует тот ареал душ который с ней связан, и наоборот, но это инволюционный путь. Все вектора Луча имеют единый общий вектор, но в этом векторе, вектора индивидуальностей так же имеют свои магнитные направленности ввиду разности степеней осознаности (эта разность степеней осознанности и есть то что на самом деле есть первородным грехом идущий от неодновременности Творцов заселить готовые тела человеческие на ранних кругах эволюции). Лучи и вектора лучей как и вектора индивидуальностей принадлежащих разным лучам могут образовывать гармоничные узоры сочетаний и магнитных союзов когда есть целесообразность сотворчества, так же и внутри луча, всё в любом случае держится на законе Космического Магнита, который в народе называют - Бог. )) Пара образует нуклеос (ядро) и по принципу магнитного притяжения притягиваются магнитные сочетания душ комплиментарные нуклеусу, это становится творческим союзом который может сочетаться и с другими союзами для сотворчества, выполнив свою миссию в данном периоде нуклеос может претерпевать изменения, трансформироваться в иные сочетания, распадаться для других задач открывшихся новых и сверхновых векторов.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение marvin »

Великий И писал(а): Скажите, пожалуйста, кто Вы по национальности или где живёте. Может слишком разный менталитет? Я не сталкивалась с таким, хочу исследовать, почему так происходит.
Хоссэ озвучил, но по сути я космополит.
Великий И писал(а): Я вообще Вас почему-то совсем плохо улавливаю. Возможно колоссальная разница векторов и практически отсутствует общая площадь.
Возможно. По моим наблюдениям у меня есть неприятная особенность говорить о том, о чем люди очень стараются молчать, но сообщения с моей стороны слишком интенсивные и не получается полностью и целиком перепрописать их до безопасного на лету, вот и получается "не улавливание".
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

marvin писал(а): Хоссэ озвучил, но по сути я космополит.
отличная национальность)))
marvin писал(а): Возможно. По моим наблюдениям у меня есть неприятная особенность говорить о том, о чем люди очень стараются молчать, но сообщения с моей стороны слишком интенсивные и не получается полностью и целиком перепрописать их до безопасного на лету, вот и получается "не улавливание".
О! Я поняла почему я Вас плохо улавливаю, вы корректируете свои синонимы на более безопасные (если грубо сказать) или как я называю искажаете свой язык.
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение marvin »

Великий И, поняла?
Как раз наоборот, я не фильтрую синонимы. Условно говоря, если все говорят эзоповым языком, то не говорящего на нем им понять будет почти невозможно.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Хоссэ »

Чтобы Ваню понять, его любить следует. и желательно сердцем! )
благоприятный фактор
Великий И

Re: Кто есть "Я".

Сообщение Великий И »

marvin писал(а): Великий И, поняла?
Как раз наоборот, я не фильтрую синонимы. Условно говоря, если все говорят эзоповым языком, то не говорящего на нем им понять будет почти невозможно.
Вы не пользуетесь первым импульсом, Вы его корректируете, ну или как я говорила Вы. Я хз почему для меня так сложен человеческий язык, вроде сама человек, но читать способна лишь векторные сообщения. Уж извините.
Хоссэ писал(а): Чтобы Ваню понять, его любить следует. и желательно сердцем! )
Я слышу странный вектор, я не могу его понять, всё равно как общение человека с инопланетянином. Очень хочется понять, но почему-то очень и очень сложно. Для меня сообщения словно клинопись, никак не могу их разобрать. Читаю, вроде буквы знакомы, а слова не складываются в предложения( Что во мне не так?((((
Ответить