Искусство выстраивать взаимоотношения

Измени себя и ты изменишь Мир
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Андрей »

Винни Пух, извините за мой тон.
Я Вас перепутал кое с кем с Безмолвия.

Править Ваши посты я не буду, а всего лишь предлагал помощь, как новичку.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Андрей писал(а):Винни Пух, извините за мой тон.
Я Вас прощаю.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ писал(а):Винни Пух, прошу Вас ......
Здравствуйте, Хоссе!

Что посеешь, то и пожнёшь)).
Вы попросили, в ответ прошу я:

Ранее Вы передали моё сообщение с вопросами , я Вас поблагодарила, третьи лица как-то ответили тогда.
Ныне мне в голову пришло новое решение ситуации. Благословение Свыше получила, кстати.

Я прошу Вас зайти на тот форум под моим ником и паролем (я Вам в ЛС сообщу после Вашего одобрям) - образно это выглядит так: машина блондинки застряла (не без причин конечно), Вам просто взять ключи , и раз.... всё хорошо. :)
Если Вам прикольно, можете выбрать и поставить мне авку на свой вкус, и написать в теме про аватарки - описание этой авки)).
То есть нейтральное сообщение написать, когда мой ник тот, так сказать, заработает.


Это и весело (например, когда я представляю сама, что Вы, например, доверили мне тот Ваш ник и пароль - то я как-будто на мотоцикле таком классном - на ручку давлю, звук дрр-др))) - мне смешно).
Это и по-новому.
И показатель доверия.
И главное - крутое :good: :good: решение задачи: успешное!!

Кроме того, на том форуме была ситуация, когда под одним ником (украинская девушка!!), и это называлось БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ у них, между прочим.

Договариваемся об 1 разе.
Если понравится, то - по ходу пьесы дальше решим.



В ответ за это -
я Вас благодарю, то есть за благодарность.


Приношу свои извинения остальным софорумчанам, что беседую с Хоссе о том, о чём вы не знаете.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Для Хоссе.
Хорошо.
1. Чтобы проверить, как работает этакая кнопочка "Отправить" конечно не обязательно на том форуме написать и отправить сообщение. Достаточно изменить авку на том форуме (при смене авки тоже есть кнопочка "отправить", и уже будет видно без написания любых сообщений).
Это изменение (изменение авки) можно пронаблюдать, не афишируя на форуме - т.к. появление сообщения - это куда ярко.
С сообщением - это наверняка.

- Кроме того, на том форуме можно втихоря зайти (все остальные формчане понятия не будут иметь, что был на форуме), попробовать в ЛС отправить сообщение.
(это ещё вариант).

- Отправьте себе любимому ЛС - это полезно действительно! Есть такая практика написания письма самому себе - похвалить самого себя, поблагодарить, принять и прочее, когда мало внимания уделаешь СЕБЕ.
Спросите любого психолога о полезности такого.
А тут вариант "рационально" - и мне сделали, и себе.
(это ещё вариант как проверить кнопочку "отправить" - цель).



2. Вы считаете, что при навыке написания около 2000 сообщений (как у меня на том форуме), за такое количество сообщений человек не в состоянии освоить элементарного нажатия этой кнопочки? Это у него ограничения при наличии 2000 сообщений?
Свободно отправлял сообщения 1900 штук, менял авки, и раз... у него вдруг ограничения, как сообщают мастера того форума.

Быть может, само существование этих почти 2000 сообщений как раз говорит, что не всё просто так.


Для нет бывают причины.
Да. мне нужен Ваш ответ: Да или нет.

Или Вам не подходит благодарность?
Что не так, реагируйте!
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Хоссе
Вы правы , т.к. Вы - один из руководителей этого форума. Да, и Вы знали эту мою позицию до того, как мне лично дали ссылку на этот форум.
Да, руководитель прав, т.к. он хочет получить какой-то опыт - его личный Индивидуальный Опыт.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, "я" слишком малая величина, чтобы заниматься этим, когда это осознаётся, то у вас не будет такой потребности, как Вы мне предлагаете, не вижу и не чувствую в этом целесообразности, извините ради Бога.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

Моя старая знакомая и лучший друг с форума Живой Эзотерики - Чумичка, написала сегодня о искусстве выстраивания взаимоотношений у кристаллических людей):
Дело в том что кристаллы это прежде всего геометрия, а геометрия, тем более кристаллическая это взаимосвязи и законы этих взаимосвязей как в человеке так и в мире, такие кристаллические люди через опыт "взращенных" внутренних кристаллов сознания (или в поле сердца) способны по принципу фрактальности эффективно сообщаться и сотрудничать с людьми, которые имеют те или иные грани или сродственные кристаллы на глубинном уровне. Так же сознательное простраивание кристаллического фрактального продолжения во внешний мир, социум, куда упадёт внимание такого человека, способно гармонизировать сферу и связывать его с универсальными Законами, которые вполне имеют геометрическую структуру, всё зависит от степени расширения сознания такого носителя кристаллов и масштаба включения его кристаллического опыта в мир.
Внутренние кристаллы это мысль запечатлённая в закономерностях кристаллической решётки в определённых пропорциях, чем чётче мысль, тем эффективность кристалла выше. Внутренние кристаллы можно переносить и в реальные кристаллы, путём деления, от которого не убудет, тогда такие материальные кристаллы могу служить терафимами, магнитами для закладки скажем какого то будущего события. Главная особенность работы с внутренними кристаллами это ваша осознанность, в противном случае они останутся лишь возможностями, талантом к чему то и пр.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

Изображение
благоприятный фактор
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ писал(а):Винни Пух, "я" слишком малая величина, чтобы заниматься этим, когда это осознаётся, то у вас не будет такой потребности, как Вы мне предлагаете, не вижу и не чувствую в этом целесообразности, извините ради Бога.

Да, я видела в "Открытых репликах" ход Ваших мыслей, как появиться Вам самому на Безмолвии.

Скажу Вам сразу:
- у Вас - другой случай, и другое решение, чем я для себя написала (я учла тонкость того форума).
А у каждого форума есть свои тонкости.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ
Это я Вас благодарю за кармические уроки.


Но вопрос целесообразности в данном случае решаю я для себя.
Целесообразность для Вас - сдержать Вам Ваше слово, обещание.


И отвечать за себя: примерно так: это Вам не подходит новый вариант., Но не о моих потребностях. Хотя он (новый вариант) привнёс настроения, судя по Вашим репликам в "Открытых репликах".


Потребность у многих женщин при общении на форумах часто бывает - обещал что-то мужчина.
Там обещал ни один мужчина, что НЕТ банов, а вся адмнистрация.

Я думаю, что так гадко то на душе стало.
Блин, вы выбрали путь деградации.
Стоп.


Правильно - есть слово мужчины: передать сообщение моё.
Вы держите своё слово.
Это я могу вообще отменить, ещё подумав, потому что я -женщина.
В этом слабость женская и мужчкая сила.
А я могу передать с Вами поздравление своей бывшей подруге с днём рождения (через пару недель у неё) - моё право воспользоваться Вашим словом мужчины.


Вот такие бывают потребности у женщин, чтобы после несдержанных другими мужчинами слов, кто-то другой мужчина просто сдержал слово.
Нормальная потребность у женщин.