Искусство выстраивать взаимоотношения

Измени себя и ты изменишь Мир
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

В НАШЕЙ ИГРЕ
В нашей палате нужно себя правильно вести.
Не забывай, что и тебе придётся быть не только больным, но и санитаром, и даже главврачом, когда твоя очередь настанет.
ББВ
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение BDK »

Не люблю когда мне говорят "тебе придется делать как мы насчет тебя решили". Мне такое искусство выстраивания отношений не нравится. Я люблю взаимодействовать с людьми на принципах доброй воли. Если двум человекам интересно вместе работать над чем либо - отлично. Если не интересно - никто никого не держит насильно. На принципах фриланса.

Не люблю подчиняться правилам на которые я не давал добровольного согласия. Не люблю когда правила мне пытаются навязать. Мой принцип взаимодействия с людьми - договор, договоренность, на основе обоюдной доброй воли. Всё что не вписывается в этот формат я однозначно обрубаю, без вариантов. При попытке навязать мне что-то силой буду обороняться с оружием в руках. Без компромиссов. Если силы не равные - могу временно подчиниться, но только для того чтобы подпольно накопить силы и ударить неожиданно в удачный момент. Никакого насилия по отношению к себе я не приемлю принципиально. Только договор на основе доброй воли.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

Настоящие правила это дхарма в рамках которой мы люди растём и эволюционируем, если не будет этих рамок будет беспредел между людьми не будет ни договора ни договорённостей на основе свободной воли.
Поэтому если нет этого понимания будут проблемы которые всё равно приведут к этому пониманию рано или поздно.
Из Переложений Чжуан-Цзы
«Простые люди говорят:
Услышавший случайно о пути полагает, что уже и нет никого лучше чем он, потому что именно он о пути услышал. Прямо точно про меня сказано. А я частенько слышал, что люди посмеиваются над учёностью Дырова, и вообще презрительно относятся к пресловутой совестливости Повелевающего Ясностью. Сначала мне даже трудно поверить в такое трудно было. А теперь я гляжу на эту безбрежную ширь, которую постичь нет силы, и понимаю почему так говорят. Воистину, если бы я нынче не оказался здесь по воле судьбы, гибельно бы это для меня было. И меня самого могли бы высмеивать постигшие великие взгляды на мир».
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение BDK »

Ну разумеется я имел ввиду договор и добрую волю между человеком и человеком. А правила которые идут от высших сил это другое. Их я конечно могу только принять без вариантов. Но ни один человек в мире не станет мне навязывать свою версию правил высших сил. Мои личные отношения с высшими силами - это только мое личное и не касается больше ни одного человека на Земле.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Андрей »

BDK писал(а):А правила которые идут от высших сил это другое. Их я конечно могу только принять без вариантов. Но ни один человек в мире не станет мне навязывать свою версию правил высших сил. Мои личные отношения с высшими силами - это только мое личное и не касается больше ни одного человека на Земле.
Очень хорошо иллюстрирующий пост, резонансный (для меня).
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

Так.
Уважаемый Андрей!


Во-первых, обращайтесь ко мне на Вы - такие правила есть.

Во-вторых,
я Вам задала вопрос в теме "Шахматы":
"Андрей, вы не против, если я свои мысли, со своего любого ракурса, буду в этой теме размещать?"
Ваш ответ :
"Винни Пух, да, пожалуйста - пишите, мы тут всё оформим потом"
Первые звоночки....

А что не так, уважаемый Администратор?
Делайте ссыль при критике моих сообщений на правила форума, либо на Законы Космоса.

Например, "Просто хочу и всё-тут перенести в такую-то тему по Закону Космоса такому.
Благо, благодаря уважаемому Хоссе, УЖЕ на этом форуме проделана работа по ознакомлению с Законами Космоса.


В-третьих да, конечно, я ознакомилась с правилами при регистрации, где конечно же удаления, переносы и всё такое перечислено: командир всегда прав.
Это единственные правила форума?

Если нет, то будьте так любезны ознакомить меня, дав ссыль, отнесясь с пониманием, что я - новый человек на форуме, и найти правила форума - это как приехать в новый город, искать, искать, но аборигены всё-таки знают лучше, где находятся ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА, если есть иные, кроме тех, что при регистрации подписываются и являются ДОГОВОРЁННОСТЬЮ.


В-четвёртых, думаю Вы догадались почему мной выбрана эта тема для переговоров с представителями администрации.
Я, Винни Пух, вижу это ЗДЕСЬ.


В-пятых, АХТУНГ остальным уважаемым форумчанам -:
1. дайте возможность администрации учиться решать ИХ вопросы, за которые они взялись.
2. И лично мне ничья, кроме!!!, так называемая помощь?! не нужна. А есть Законы Космоса, когда сообщили о НЕТ. Ответите за нарушение, если вмешаетесь.
3. Кроме того, 2 админа , я думаю, справятся с 1 Винни Пухом .


Винни Пух
20.12.2016г.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Андрей »

Винни Пух, здесь я всё решаю.

и не гони порожняк. Помощь я тебе предлагал в оформлении темы, если будешь в теме "ШАХМАТЫ" также порожняк гнать - отделю. Если мозгов хватает самому темы создавать - тогда и не надо было спрашивать про монолог в теме.^

Называть буду так как нравится, это интернет.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Винни Пух »

1. Я спросила Вас:
"А что не так?"
Вы ответили:
и не гони порожняк. Помощь я тебе предлагал в оформлении темы, если будешь в теме "ШАХМАТЫ" также порожняк гнать - отделю. Если мозгов хватает самому темы создавать - тогда и не надо было спрашивать про монолог в теме.^

Да, вопрос задала я. Значит, в следующий раз я Вам не буду задавать вопросы.
Андрей писал(а):Винни Пух, здесь я всё решаю
Меня пригласил на этот форум Админ Хоссе, лично.

Я УЖЕ побыла между вами , двумя админами. По-любому. УЖЕ. Дальше вы оба как-нибудь решите этакий тонкий момент.


3. Я Вам лично сообщила, как обращаться ко мне лично, именно потому что мы в интернет-пространстве.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Искусство выстраивать взаимоотношения

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, прошу Вас относиться к людям не избирательно, а просто великодушнее, мы стараемся и я и Андрей чтобы негатива было меньше на форуме в выражениях и недосказанностях, как можем, не надо делать таких "клиньев" вот он хороший а этот плохой, пожалуйста. Честно, по нику я Вас не узнал, могу только догадываться. Мы все люди, и у всех есть свои недостатки как и положительные особенности, давайте не будем приумножать недостатки, и негатив даже если в чём то мы их видим.
благоприятный фактор
Ответить