Закон Космического Магнита и принцип притяжения

Законы космоса и нашего мира из первоисточников и их обсуждение

Модератор: Хоссэ

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Закон Космического Магнита и принцип притяжения

Сообщение Андрей »

Кто такой Майтрейя?
Это как Иегова/Яхве? В чём отличия?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Закон Космического Магнита и принцип притяжения

Сообщение Хоссэ »

С именем Майтрейи (Будды будущего) связывают имя Махатмы Мории (он на картине выше) Владыки Шамбалы и всего Знания Земли (и не только Земли) насколько я знаю он и Духовный Владыка Урана.

То учение которое я публикую в этом разделе это учение Майтрейи.

Чтобы понять его значение для мира можно сказать о смысле и значении Его прихода:
"Прежде всего, забудьте все народности и поймите, что сознание развивается совершенствованием центров невидимых. Кто-то ждет Мессию для одного народа – это невежественно, ибо эволюция планеты имеет лишь планетарный размер. Именно явление всемирности должно быть усвоено. Красный цвет является символом твердости стремления уничтожить различия рас. Кровь едина течет, и внешний мир не будет больше разделяем расами первичных формаций.
Потому красно знамя века Майтрейи!
Черта общины и сотрудничество может неслыханно ускорить эволюцию планеты и дать новые возможности сообщения с силами материи. Не надо думать, что Община и завоевание материи находятся в разных плоскостях. Одно русло, одно знамя – Майтрейя, Матерь, Материя!"

Он несёт со своим приходом планетарное изменение сознания всего человечества, а не какого то избранного народа как с Иеговой было, поэтому мы здесь рассматриваем законы по которому это всё будет происходить и полагаю уже скоро. Приход Майтреии это прежде всего Его приход через всех нас через наш изменяющийся внутренний мир трансмутируемый ветхий мир в Новый Мир.
1966 г. 251. (Апр. 11). Грани АЙ. Майтрейя все Хочет ускорить. Век Майтрейи означает век ускорения. Разве не замечаете, как ускорился темп жизни. На что раньше требовались годы, месяцы, дни, совершается ныне во много раз быстрее. Так же убыстрилось и течение мыслей. За день можно прожить год – так нагромождаются события. И Землю можно облететь за считанные часы. Это уже скорость космическая. И сверхзвуковая скорость стала уже обычной. То, что происходит на одном конце Земного шара, за считанные секунды становится достоянием всей планеты. Все эти факты – ступени приближения к скоростям и напряжению Сфер Высших. Конечно, счетные машины опережают шевеление мозга, но огненное сознание опережает электронику. К тому же машины «думают» по заложенным в них направлениям, но огненное мышление не ограничено этими рамками. Даже эти машины создаются творческими усилиями обычного сознания. Машина же не может творить поверх того, что вложено в нее человеком. Цель Эволюции – освободить человека от всяких машин и заменить их возможностями человеческого аппарата. Представляете себе, какие гигантские усилия и труды надо приложить, чтобы отправить космический корабль с людьми на Венеру. Но в теле ментальном посетить ее можно без всяких механических сооружений и кораблей. Полеты тонкого тела много проще, чем в самолетах. Правда, эта простота относительна. Кроме того, все механизмы уничтожаются во времени, тогда как огненный аппарат духа не уничтожаем ни жизнью, ни смертью. Не Отрицаю полезность машины, но Утверждаю преимущество духа, полагая, что усовершенствование его огненной аппаратуры будет рациональным использованием психической энергии человека. Не Устану повторять о полезности и значении малых начинаний. В погоне за большим часто упускается малое и не реализуется ни то ни другое. И как достичь большого, если не начать с малого. При овладении оболочками значение малых начинаний огромно. Оболочки оформлялись в течение огромного периода времени. Их цель – служить человеку и быть проводниками его сознания.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Закон Космического Магнита и принцип притяжения

Сообщение Инь »

Андрей писал(а):Кто такой Майтрейя?
а мне он как-то снился
лет 10 назад
сначала он пришёл в чёрном плаще с капюшоном
поймал меня в подъезде
когда поднимался за мной по ступенькой
со своими сподвижниками

почему-то он был с оружием

а вот на следующую ночь
видела только его глаза
всю ночь...

сначала не знала кто это
потом случайно эти глаза на картинка увидела
S.T.A.L.K.E.R.
Ответить