Код Мироздания

Законы космоса и нашего мира из первоисточников и их обсуждение

Модератор: Хоссэ

Ответить
Великий И

Код Мироздания

Сообщение Великий И »

Сидела тут на досуге и ковыряла число Пи, и пришла к выводу что само число Пи неприменимо к нетехнологическому миру, так как совершенная форма круга в природе нереальна. Да же форма планеты имеет приплюснутую форму по полюсам. Из чего я делала вывод что настоящее число Вселенной (орбиты тоже имеют овальную форму) это число окружности овала по отношению к двум диаметрам (у овала один диаметр не несет информации совсем), расположенным по отношению друг к другу строго перпендикулярно (предположительно, любых диаметра овала, которые сохраняют отношение друг к другу в 90 градусов). Подсчет этого числа вывел меня на совершенно поразительный результат. Я уперлась в число фибоначчи. Может, конечно, я не настолько глубоко копалась в происхождении этого числа и возможно уже иду проторенной дорожкой, но сам факт достаточно удивителен. Число Фи имеет больше шансов на реальное существование, чем число Пи.
Вот и нашла видео, подтверждающее что в числе Фи заключен код Мироздания. Смею предположить что ввиду популярности числа Пи именно оно является число искусственной матрицы, которое рассматривает совершенную форму, а она, как известно не встречается в первичной природе и является результатом труда человека.
Ответить