Ответы недостойному

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Добре, злопотребления ещё те.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Ответы недостойному

Сообщение Андрей »

Сшонэ писал(а):Добре, злопотребления ещё те.
Свою позицию по этому вопросу я отразил здесь:
viewtopic.php?p=9180#p9180
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Рано или поздно ложь и манипуляция очевидны народу. Причины мне были видны от изначалья.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Существует два мира. Их разделяет мембрана с односторонней проницаемостью. Мой мир, я слышу их, они - не слышат меня.
В этих мирах живут люди, у них пульсирует кровь и все они хотят, думаете счастья? Нет, они хотят удовлетворения того, что их приперло страстями и проблемами.
Допустим, мир Вайса - один день "Ивана Денисовича". Вот он чай попил, вот рыбу поймал, вот сегодня снег, вот он пожрал, вот жена гниёт и пахнет.
Вот он ответил с претензией на просветлённость? нет, с претензией на растение!
Вот тут Анахита, раздираемая страстями, и чтобы при этом подспудно выглядеть победителем, - мам какой я песочный пирожок слепила.
Вот адаптер с самомнением от чёрта (вырос ведь), вот криоген - так хотят снести с олимпа Сшонэ, чтобы молодым-расцветным никто не мешал бесноваться, под гимном новых (совсем не новых , а примитивных знаний). Этот мир убожества (у бога).
Вот левис, больной и непринятый социумом человек. Агрессия которого есть перенос агрессии к социуму на модераторские полномочия.
Вот Арджуна - не меняется, сутью этого человека есть окрик. Его окрик, вдруг придти и сказать, что все не правы и с ним нужно советоваться (а кто в доме хозяин). Конечно порядок есть порядок, но зачем взрывать собой установленный порядок? В чем причина? Внутренняя неустроенность переносит на поля форума неклюжую жизнь - суть неправильное понимание человеческого существования. Примитивного существования жителя индийских деревень. Тогда не нужно говорить о божественном.
Странна, мягко говоря, не мужская привязанность к лейси. Разлагателю форумной жизни БМ. Ридж это понял.

Почему я говорю криогену, что он шакал? Да разве не возрадаюсь я, когда он перестанет поддакивать и подмахивать ширхану. Как известно, хороша шкура у ширхана, а вот шакал жив, он живучей, чем ширхан. Так похож на крысу, но наглей.
Но какова шкура у шакала никто не знает, поскольку она отвратительна. Что делать?

Презрение штука хороша, она действительно отделяет мой мир от мира оборотней, ну и мембрана тоже.
Мембрана - наличие божественных свойств человека. Невозможно договориться ИНОМУ (это я) с шакалом и ширханом. Это даже не разные полярности - это мир осведомлённости и мир самостийного невежества. Из принципа, что в башку упало, то и верно.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Мембрана столь же реальна, как мы с вами. Но у всех ли она есть? Задался вопросом, почему же я часто подвергаю свою мембрану на прочность? У неИНЫХ её нет. Потому что так живут. Их энергетика похожа на лужу. Но лужа это не мембрана. Мембрана - не кокон по форме, она более круглая. Материалом её является более глубокая субстанция (можно использовать понятие "высокая субстанция", но "глубокая" точнее).

Именно эта человеческая энергетическая лужа не позволяет чела взаимодействовать с ИНЫМИ. Потому о чём с ними говорить? Даже если пытаться говорить, возникает такая невыносимая тоска учителя, который говорит с записным двоечником, что в следующий раз подумаешь есть ли смысл общаться.
И только малые крупицы достойных людей и возможность встретиться с новыми достойными людьми (кандидатами в ИНЫЕ) удерживают меня на форумах. Посмотрите Дозоры. Там утрировано показано, что есть ИНОЙ. Но, в моей интерпретации ИНОЙ может быть исключительно светлым.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Сшонэ писал(а): Допустим, мир Вайса - один день "Ивана Денисовича". Вот он чай попил, вот рыбу поймал, вот сегодня снег, вот он пожрал, вот жена гниёт и пахнет.
Вот он ответил с претензией на просветлённость? нет, с претензией на растение!
Да, Солженицина я уважал раньше. Сейчас всё равно. Вайс по его типу монотонно и постоянно, что крестьянский ход, брёдёт по унылому ланшафту своего убогого существования. Где же бог? Да нет его у него, есть черви и рыбы.
Почему он интересен мне? Этот экземпляр находится в коллекции безмолвия вместе с тем, что описывает он. Достойно ли это внимания? Да. Подражания? Вряд ли. Однако, так живут многие. Именно так, Солженицын, описывая Ивана Денисовича, говорил о жизни прежней России. Эта жизнь перешла границы, вернее осталась там? Возможно.

Это существование похоже на опухоль, которая, как воздушный пузырь, обволакивает человека полностью ( не путать с Мембраной).
Итак, есть Мембрана и Опухоль. Как это смотрится энергетически (кроме лужи)? Продолжу позже.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение BDK »

Про Мембрану и Опухоль думаю понимаю о чем речь.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Посмотрим, Дима.

Суть мембраны, создётся многими энергетическими слоями, важно за ней следить. Обычно, толщина её от 3 до 20 см. Должна быть плотной. Довольно эффективно защищает чела от неблагоприятной энергетики.
Теперь, опухоль (пузырь), в чём его суть.
Суть порождение пузыря ( так экологичнее), суть проблем на изначальном уровне.
У каждого типа людей (неИНЫЕ) они возникают по разному.

Пузырь - предтеча проблемы, это ещё не катар, не раздражение, это ещё относительно глубокая энергетика, проблема на органическом уровне впереди.
Итак, чем больше пузырей, тем больше доминант-предтечей проблем на органическом плане.
Чем объёмней пузырь, тем активнее процесс будет возникать на орг плане.

Что важно, пузырь возникает только у неиных. Правило: либо мембрана, либо пузырь.

Есть гордые, достойные, честные, порядочные люди и у них несколько десятков пузырей. Недаром говорят, - хороших людей природа забирает первыми. Это конечно не так. Поскольку обычно трудно ответить, что такое хорошо, что такое плохо. В этом смысле, что хорошо неиному, то иному смерть.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение BDK »

ДУмаю на уровне ощущений понимаю что такое пузырь и что такое мембрана. Пузырь - он наполненный внутри. А мембрана окружает вокруг но внутри пространство не заполнено - компактное ядро человека находится в центре, а между центром и мембраной нет заполнения.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Мембрана у иного одна. Я уже говорил, что в 99 году почти умирал, так вот, мембраны у меня не было, впрочем, и пузырей не было. Но умирал я от нервного истощения. Пузырей не было, а значит не было и прямых заболеваний, нервы не в счёт.
Мембрана возникает в процессе пути, о котором я говорю. Где-то в течение первых двух лет пути, у меня она возникла в 2001 году.
Что касается пузыря, то при рождении его нет, но заболевание ребёнка начинается с пузыря, даже при отсутствии симтомов. Так можно предсказывать будущие заболевания. Пузырь так же возникает у не ставших иными. У людей не пошедших по судьбе иного.
Есть люди, имеющие 40 пузырей и выше. Но мембрана всегда одна.