Ответы недостойному

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Сшонэ писал(а):Флейта, есть люди есть нелюди. Да, кто же про себя скажет нелюдь? Потому, не важна оценка, кто вы. Кто вы в боге важно.
Ресурс Арджуны - господина "Окрик", он проводит свою линию, наши линии даже не параллельны. Их линия идёт просто вниз. Давно знаю, что горбатому, горб нужен так же как здоровому здоровье.
И ещё, в чем же главное дело. Вспомните дозоры. Есть темные, есть светлые. И все хотят жить счастливо. Только у светлых счастье за счёт себя, у темных за счёт других. Как говорится, зацените разницу.
Именно наблюдение за форумом в течение долгого времени позволило мне понять, что темный не может быть светлым, а темным может, однако снова стать светлым ему очень тяжело.
Посмотрите как лейси ведёт борьбу за своё превосходство на форуме, для него это жизненно важно - потому что за ним наблюдают, но когда он победит, а это произойдёт с согласия господина "окрика", на форуме будет совсем другие люди - тёмные. Вот и весь сказ.

Форум безмолвие умер и светлая его часть умерла, но и безмолвие может быть тёмным.
Здесь просто, и Америка не может существовать с Россией. Да здравствует Россия - светлая часть человечества.
Да пусть погибнут враги России!
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Ответы недостойному

Сообщение BDK »

Именно наблюдение за форумом в течение долгого времени позволило мне понять, что темный не может быть светлым, а темный может, однако снова стать светлым ему очень тяжело.
Здесь возможно опечатка. Возможно вы имели ввиду:
"Именно наблюдение за форумом в течение долгого времени позволило мне понять, что темный не может быть светлым, а светлый темным может, однако снова стать светлым ему очень тяжело."
Красным я выделил исправленное.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Да, BDK, опечатка, исправил.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Клоун Безмолвия на арене, прям человек-оркестр. Если бы это в мирных целях! Сознание сего клоуна примитивно, агрессия велика. Жаль, просто жаль форум. Но при поддержке клоун ещё долго протянет, пока окружение, ему близкое окружение, от него не отвернётся. Клоун-тролль в таком исполнении - при поддержке администрации явление нередкое, но примитивное и понимаемое. Жаль форум.

Рыба гниёт с головы. Но в данном случае, конечно с головы, но и везде тоже. Метастазы болезни форума коснулись всех. В этом случае, Сшонэ рентген, просто высветил болезнь.
Конечно, лучше было не отвечать, а просто уйти, но явление это бы не вскрылось так подробно и мерзко. Смотрите и любуйтесь на агонию БМ, впрочем агония будет многократной. Много-много участников форума отдали ему сил и для чего? Чтобы один горе-админ и несколько примитвных особей просто похерили всё это наработанное. Похерили!

Мне задавали вопрос, зачем я на БМ? А где найдёшь такой зверинец, не ходить же в зоопарк, там такого нет. Просто джунгли. Шакалов там даже не два, а больше. И это пожалуй стрёмно. Шакал - плохо, он ничего не даст тебе, человек, он всё будет тянуть себе, накапливать падаль вокруг себя. И это отвратительно.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Наконец-то! В точку. Космея, Респект. Флейта, благодарю за мужество!

Космея: Арджуна, если Вы искренне желаете эволюционировать духом, вместо начавшейся деградации, подтверждением чему является, в том числе, и Ваше сегодняшнее сообщение"

Не могу согласиться, что пост Арджуны, который вас возмутил, Флейтс, является безнадежным признаком в состоянии Арджуны.
Мне было противно читать, но есть очень весомое и важное - Арджуна сказал открыто и честно то, что НА САМОМ ДЕЛЕ испытывает, находясь в кризисном времени и кризисном состоянии. Для Арджуны сегодня показать зубы лучше, чем быть якобы толерантным, фальшивым " братом"
Это То, чего и хочет Сшонэ и от Арджуны и от всех форумчан - глубинной честности, без которой невозможна трансфрмация. Лжи, показухи, фальши на форуме и так в избытке. Дефицит есть в глубинной искренности. Арджуна дал пример , потому что его к этому инициировал Сшонэ, как делать первые шаги к глубинной открытости и искренности, даже если человек использует бранные слова при этом

Так что я могу поздравить Сшонэ, что процесс идет, инициированный им. Тяжело, драматично, с большим сопротивлением и проявлением агрессии, огрызаниями, но он идет.
"Ты - чмо. Люди в некогда побежденнной Германии живут на порядок лучше чем в Росии...Почему?
Потому что в Росии правят такие чмо как ты.
Справка.... Чмо, это человек морально отсталый."

Арджуна, мой муж несколько лет проработал в немецком представительстве очень крупной немецкой компании в России в девяностых и двухтысячных годах и много и подолгу в командировках жил в Германии Он сказал мне на ваши слова о Германии, может быть, как считает Арджуна, доход населения в Германии и выше, хотя это не так по сумме баллов, но если хочется ЖИТЬ, то нужно жить в России. Мой ненастоящий муж(как вы мне однажды посоветовали сменить мужа и найти настоящего) очень хорошо СОБОЙ знает, что сокогон в России. Вот почему человек, который на этот форум не ходит, хорошо понимает СОБОЙ, что говорит Сшонэ о России как о сокогоне, а владелец форума Арджуна не знает? Может быть, потому что долго не жил в Германии и совсем не хочет чувствовать реальность?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Космея:
сколько самолюбования, красивых эффектных, театральных поз, сколько желания понравиться, быть своим и получить одобрения. Ридж, это лучший способ, несомненно, чтобы оценили, чтобы похвалили.
Новый Ридж или скрытое старое? Скажем так, иначе, что скрывал Ридж все эти годы? Да, собственно, не особенно и скрывал, просто в теме "предложение нововведения" возник собирательный образ провокатора - народовольца. Или ПОП - ГАПОН?
Ещё один, это ли клоун-тролль? пожалуй, нет. Провокатор? Да. Выгода? Энергия возмущённых шакалов при отсутствующем Сшонэ (маугли), возвращается пришлому варягу - Риджу.
Ридж истерик. Вмешаться в гущу, обратить на себя внимание. И повести толпу за собой. Другое дело, толпы нет, есть нешуточная энергия, отстаивания своей гнусности властью и неприкасаемого клоуна-тролля.
Хотите власти на форуме БМ? Берите, сколько хотите, а Бог - это не власть, это чистота. Именно чистоты от вас хотел Сшонэ все эти годы.
У Сшонэ не получилось, хотя это уже следующее поколение подонков. Однако такого, как лейси, ещё не было. Он вобрал в себя все темное, что было на форумах и не только. И исчезло бы это существо в трясине собственных пороков, но поддержка самозванца - владельца форума всё меняет.
Этот чел может гадить всё. Поэтому, конечно же, это отталкивает. Перелицевались другие шакалы и стало ещё хуже.
Что сейчас по Арджуне? Вижу либерала, со всеми пороками. Вижу украинцев, ненавидящих Россию , форум БМ либералов и бендеровцев (сочуствующих).
Теперь фронт создан, в личке всё обсудили. "Сшонэ банить можно, лейси нельзя, поскольку он мастер и у него глаза, и есть то, что Арджуна знает про себя и никому не скажет, может он гей?", - такая установка теперь на форуме БМ от Арджуны - самозванца. Что ж это меняет дело.
Вспомнил, а ведь Арджуну никто не выбирал на право управления форумом. Может пора место уступить другому, и потом не судить, а просто забыть, как несправившегося.

Действительно, Флейта права, нужно попросить АШДВ управлять форумом.

Ридж решил контролировать Сшонэ индивидуально в плане мгновенной кармы? Нет, Ридж, это тоже меняет дело. Ты просто не успеешь. И карма к тебе вернётся гораздо раньше. И вернётся она за то, что ты не видишь истинное зло форума - стремление к нечистоте во всех её проявлениях.
Отвратительно мне сейчас, читая темы БМ. Может быть, я любитель отвращения и моё отвращение заставляет меня быть ещё чище? Не затем ли я прихожу на БМ? Что ж ещё немного и я пойму, зачем я прихожу в этот рассадник нечистоты.
И поэтому Ридж выдал вердикт, что Сшонэ, он плохой, а тролль и остальные хорошие. Ридж оденет на Сшонэ браслет и будет тщательно следить за Сшонэ и вовремя принимать меры по пресечению боя Сшонэ с гнусностями клоуна-тролля, подлого мастерюги от лжи, подлости и подлога.
Это настоящий Ридж, игрок, со своей картиной мира, спекулятивный, как всё поверхностное, с претензией на глубину. Просто у Риджа нет бога и никогда не было. Впрочем, бога нет ни у кого на форуме.

Сшонэ не справился. А может быть и справляться не нужно, каждому суслику своя нора. Видимо, да и нужно ли его выкуривать из норы, поливая водой и светлыми стихами Сшонэ? Полагаю, ответ ясен, господа.
Ясен и, как всегда, скрытый смысл речей истерика Риджа - демонстрация, демонстрация своей пустоты и спекулятивности якобы продвинутого деятеля на поприще спорных достижений стареющего тренера полнеющих особ.
Ридж, ты не охранник и не вертухай, живи своей жизнью, в ней ты кому-то нужен, а я буду жить своей. А тёмный теперь форум будет жить своей. Светлое хоронить не нужно, светлое забирает бог. Не будем хоронить светлое о БМ, оставим о нём светлую память, ведь только это осталось сделать Сшонэ.
Оставлю светлую память о всём светлом, об остальном просто забуду, поскольку процесс умирания негатива на земле весьма длительный процесс. Ведь так, Космея?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Сад Эдема

Как-то пусто, что нет пути,
Сад Эдема! немного странно,
Не подняться, не снизойти
К речке сквозь молоко тумана.

Тих, прозрачен и невесом,
Круг мое завершает время,
Видится золотым цветком
Мир, мной названный - 'сад Эдема'.

Я тебя называю так
В память прошлого - сказка детства!
Голос Библии, сей пустяк
Возрождается как наследство.

Сад Эдема, ты чист и строг,
Я вернулся и всё так тихо,
Я прошел путь, что воздал Бог,
Познавания фунта лиха.

Человеческая семья,
Не видна ты и точкой мака,
Нет ни Солнца, ни Зодиака,
Продолжается жизнь моя.

Пусть закончится мой привал,
Возрождаюсь я новой темой,
В струях бархатных покрывал,
Знака высшего диадемой.

Сад Эдема, цвети, цвети!
Бог воздай мне и честь и славу,
Может быть, и тебе по нраву
Пыль дорожная на Пути.

Сшонэ 2006 год
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Немного теории.
New_House писал(а):У некоторых морских млекопитающих мозг больше чем у человека и сложнее устроен. И чем им это помогло? Вымирают они. Какой из этого вывод? Выживание требует не интеллекта, а деградации совести.
Самообучение способу жить идёт от животого мира. Изначально это джунгли.
Более того, мало людей имеют сознание человека, чаще шакала. Шакал питается падалью, читай консервами, колбасами, сплетнями, желтой прессой, ложью, в конце концов.
Ну, не может шакал изменить свой способ существования, ему нужно подстрекать и влиять, добиваясь бесконечно одного с помощью денег - забирать и забирать из окружения всё, что можно, именно потому, что суть шакала в этом.
Что делать? Вопрос работы с сознанием человека.

Само сознание человека не меняется, хотя бытует и такое мнение, но деградировать глубже может вплоть до растения. Сознание совершенствуется с помощью более высокого сознания.


Сшонэ писал(а):Само сознание человека не меняется
Сам чел себе изменить сознание не может в высокую сторону, в низкую может (погубить). Изменить сознание в высокую сторону можно с помощью более высокого. (аксиома).
Если чел пришёл в конфессию, сознание ему будет изменено в удобную для конфессии сторону. Обычно в сторону растения.

Уровни сознания (упрощенная последовательность):

1 2 3 4 5 6 7

4 - шакал

7 - растение и др.

1 - человеческое сознание

Вроде все люди, но откуда столько подлецов? Конечно, на них не написано: я - предатель
Но ведь предаёт же. Настоящий человек имеет совесть и не предаёт.
Потому, Эйя, мы живём в сложное время обмана и предательства, где в законе всё можно, где возможность обмана квалифицируется как свобода слова, а сам обман как легкое недоразумение.


Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Эйя писал(а):Любое добавление к тому, что есть( было) меняет качество этого.
Можно изменить вкус пищи, добавив соль, но солью не изменить атомный состав, тем более квантовый состав.


Добавлено спустя 44 секунды:
Эйя писал(а):Или был обычным школьником, увлёкся историей- стал учёным...или писателем-фантастом...
Он будет всегда Хлопотовым.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

РИДЖ:

О Киплинге..
и образном мышлении..

---
События, происходящие на Форуме, действительно похожи на сюжет "Книги джунглей" Киплинга....))

Это Арджуна-Акелла, Модераторы и Лайси:
Изображение

Кстати сказать, Волки у Киплинга - существа достойные и благородные..
В отличие от Шерхана и его прихлебателей..

Это Сшонэ-Шерхан:
Изображение

А это Шакалы -

Флейта:
Изображение

Космея:
Изображение

Сшонэ-Шерхан, пользуясь поддержкой своей своры, пытается установить на Форуме свои порядки.. Его методы агрессивны - грубость, хамство, наезды, обвинения, нападения..
Команда Шерхана - его Шакалы, поддерживают своего господина всегда и везде.. испытывая страх и благоговение перед своим кумиром.. Шерхан постоянно бродит по Форуму и рычит на всех его обитателей..
А для того, чтобы держать всех окружающих в страхе - переодически нападает на кого-нибудь из жителей Форума..
Множество случаев таких нападений мы видели и видим..
Помните, к примеру - как Сшонэ в компании с тогдашним своим Шакалом-прихлебателем Хоссе - впёрлись в тему к Вайсу и стали его там гнобить и оскорблять?.. Это продолжалось довольно долго - а все жители Форума трусливо и позорно молчали........
Или вот, совсем недавно - Сшонэ наехал на КриоГена за то, что тот отказался называть Великого Шерхана на "Вы"..... и помните, какой визг устроили по этому поводу Шакалы Шерхана?....
Но КриоГен оказался парнем с крепкими зубами и от него отстали.....

Да чего там далеко ходить - вот, посмотрите на происходящее в этой теме..
Вернулся на Форум Ридж и заявил, что готов приступить к исполнению своих модераторских полномочий, и начнёт выполнение своих обязанностей с модерации самой одиозной фигуры Форума - со Сшонэ....
Ну и разумеется, Шакалы Шерхана тут же набросились на Риджа..
Это же святотатство!.. Как можно модерировать Сшонэ!.. Это оскорбляет самые возвышенные чувства Шакалов Шерхана!...

Кстати, кто помнит сюжет этой истории - Шерхан обманом и подлостью всячески пытался сместить Акеллу со Скалы Совета - уж очень вожак Акелла мешал Шерхану установить в стае свои порядки...
Ну и, разумеется, Шерхан делал это при шакальей помощи......
Как и Сшонэ.......

Такая вот получается у нас "Книга джунглей"......
А если кому-то вдруг покажется, что присвоение Флейте и Космее почётных званий "Шакалов Шерхана" - это несколько грубовато..... вспомните о том, что Шакал Шерхана - это целостный литературный образ, созданный талантом писателя Киплинга.. И как любой целостный образ - он требует восприятия ТОЖЕ ОБРАЗНОГО, то есть требует образного мышления...
Развивайте образное мышление, господа!.........
---

Первоисточник:
"...Сшонэ предложил целостный образ - образ шакала, и не просто образ шакала, а шакала Табаки, это целостный литературный образ, негативный, но это целостный образ с его характером, типом мышления, характерным реагированием и действиями. Не плоский и не примитивный образ, создан талантом - Киплингом. Как любой целостный образ требует восприятие слушающего ТОЖЕ ОБРАЗНОГО, требует образного мышления. А как ты сходу среагировал? Плоско, примитивно. И при этом ты утверждаешь, что у Сшонэ нет мудрости, а значит, мудрость у тебя. Но простой экзамен - на то, чтобы задействовать образное, целостное мышление в применении к себе, когда тебе предлагают подняться над собой сегодняшним...."_______ /Космея/
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

РИДЖ в своём репертуаре. Маску снял откровенно, куда подевалась маска гуманизма к гонимым? Красивость подачи неоспорима, но, к сожалению, суть подачи неверна в корне. Впрочем, понятие верности, синонима истины, штука недоступная не только Риджу и К. Она недоступна людям с низким сознанием. Каждое сознание рисует свою картину мира, удобную ему для выживания. Это истина.
Есть джунгли, где живут звери. Есть зоопарк, где тоже звери живут.
Есть Сшонэ. Сшонэ точно эти годы приходил в зоопарк смотреть зверей. Более того, есть у него и хижина в джунглях. Ещё более того, Сшонэ пытался помочь зверям - волкам, медведям, шакалам, тиграм, красным собакам и др. стать людьми, для которых бог не пустой звук.
Нет, невозможно помочь зверям стать людьми. Про уровни сознания я уже сказал. Сейчас красные собаки набросились на Сшонэ, это действительно неприятно. Забанили и жрут, жрут имя Сшонэ. Это свойственно шакалам, разве не так? Разве не шакалы жрут имя Сшонэ вот уже который год.

Да, Сшонэ - маугли и флейта - маугли, и Космея маугли. Сшонэ был маугли! И приходит момент, когда маугли вернулся к людям. И те маугли, что остаются на ДБ, тоже вернутся к людям.
Пусть джунгли остаются там, где они есть, они полезны для экосистемы Земли, ведь джунгли не только звери, но и растительность. Пусть будут зоопарки, это для людей, чтобы помочь как-то братьям нашим меньшим, пусть и не совсем бескорыстно. Ну, и в научных целях тоже. Пусть будут. Каждому своё.
Реальность одна. Наивная мечта Сшонэ помочь стать людьми обитателям джунглям безмолвия - ДБ, обитателям ДБ, не получилась по причине невозможности оного.
Опыт длиной в 11 лет оказался неудачным. Спасибо, за это время много произошло и был у Сшонэ свет, который он приносил жителям джунглей безмолвия - и этот свет был совсем не уголёк. Он приносил им солнце.
Оказалось это не нужным. Много зверей в джунглях, каждой твари не меньше, чем по паре, и пусть всё остаётся как есть.
Да, сейчас, возникло отвращение. Да здравствует отвращение Сшонэ, великий двигатель отказа Сшонэ от ДБ и новых перемен. Да здравствует перемена Сшонэ, новая перемена, как я её люблю!
Спасибо обитателям ДБ, помогли словить отвращение Сшонэ к джунглям и его обитателям, а так же к зоопаркам, спасибо всем, не буду перечислять кому, это уже было, просто спасибо.
Красота Джунглей своеобразна, просто она не для всех, она для риджей.

Сшонэ вышел к людям. Ищите его там. Счастья!
Ответить