Ответы недостойному

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Dora »

Нет, Сшонэ, с истерикой это не связано, с бедным гусаром тоже, я действительно Вам благодарна за диалог и извинялась искренно, так как общение со мной нельзя назвать вдохновляющим, животворящим, лёгким, комфортным и приятным когда "выключены" душевные эманации (как сейчас) практически "голый", *дрожащий и сырой* ментал выздоравливающего.

DK , Дима, Вам тоже спасибо, Вы обладаете удивительной способностью " расставлять всё по своим местам"... :rose:
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Dora писал(а):Нет, Сшонэ, с истерикой это не связано, с бедным гусаром тоже, я действительно Вам благодарна за диалог и извинялась искренно, так как общение со мной нельзя назвать вдохновляющим, животворящим, лёгким, комфортным и приятным когда "выключены" душевные эманации (как сейчас) практически "голый", *дрожащий и сырой* ментал выздоравливающего.

DK , Дима, Вам тоже спасибо, Вы обладаете удивительной способностью " расставлять всё по своим местам"... :rose:
Нет проблем, Дора.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Великий И писал(а):Stella эммм... Хорошая фигня.
Ридж это ассоциативный ряд. Люди любят сложные названия.

Короче если кто-то ищет какой-либо моральной помощи, у меня открылась сидхи, я насквозь вижу людей и могу читать их судьбы. Но так как это энергетически жесть как затратно - никаких игр.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):могу читать их судьбы
Вам бы свою прочесть, недолга.
Великий И писал(а):Сшонэ я знаю и своё настоящее и прошлое и будущее. В этом нет ничего сложного)))
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):я знаю и своё настоящее и прошлое и будущее.
Самозванцев обычно отстреливают, когда они врут другим. Или их убивает природа, когда они врут себе. Тень охранника.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Я под Богом хожу, дорогой друг)
демонизм ваш б-г.
Великий И писал(а): Зачем Вы пытаетесь меня напугать своими страшилками.
Соблюдайте правила общежития, вас не тронут. Выскочек подравнивают.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Типа не высовываться из толпы? Вы, просто трус, раз думаете что людей можно сравнивать.
Ну что взять с самозванца? Пойманный на умысле хищения мошенник кричит, - "держите вора"!
Но как ему себя поймать за хвост?
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Это лишь Ваше мнение. Покиньте мою тему добровольно. Вы до сих пор пытаетесь запугивать и грубить. Уже давно понятно что Бог хоть и так ещё мразь, но справедливый.
Очевидно, что грубите именно вы. Кто сказал, что владелец темы должен указывать юзеру темы покидать, всезнающая вы ненаша?
Вы пользуетесь пространством форума, нарушаете экологию! Как вам сказать, что юзер вами недоволен?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Хоссэ »

Как раз читал эту переписку. Да, Великий И в крутом пике, интересно было бы рассмотреть пристальнее как среда БМ или отдельные личности БМ, прихватывают энергетику своих жертв, таких как Великий И, понятно что без лояльности к этой среде и соответственных внутренних качеств этого не было, тем не менее, знал и более светлые стабильные состояния Великий И, что позволяет надеяться что не всё ещё потеряно, хоть Дора, и Сшонэ не согласятся в этом со мной наверное. Одно хорошо, что сужденное проявление непременно приведёт или к трансформации или к деградации, что сильнее - посмотрим. Возможно это закономерный ее этап, который невозможно не пройти.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Я не грублю. Я культурно попросила Вас выйти вон из моего раздела, так как Вы своим недостойным Бога поведением испытываете мое терпение. Если моё терпение закончится - я могу поранить Вас через эфир. Мне этого не хотелось, тем более я ещё нестабильно привыкла к хаотичному сну и немного нервничаю. Поэтому либо общаетесь адекватно - либо вон из моих тем.
Демоническая суть проявляется по разному, часто через применение силы. Всегда через применение силы. Поскольку истинная любовь к людям жертвам демонизма неведома. Ими правит тиражируемая страсть через игру. Смертельную игру. Возвращается ли посланное зло через эфир? Исключительно всегда, усиленное страстями ниспославшего его.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ дорогой друг, я не посылаю зло через эфир. Я просто через эфир могу сделать всё что угодно. Не бесите меня чтобы я не теряла контроль и не натворила бед. Поверьте, и Вам, и мне утихомиривать разъярённого мастера эфира будет проблематично.
Ведь у меня есть и светлая сторона и темная. Какую будете звать - та и ответит. А Вы меня постоянно демоном называете.
Именно потому, что вы вся тёмная, а декларируете себя "белой" я и веду с вами разговор. Исключительно ради экологии на форуме. Повторяю, соблюдайте правила общежтия. Ваши угрозы усиленно останутся при вас. Ваш бес очевиден, не вам ли тратить время на экзорцизм? Этим не должны заниматься посетители форума.
Беды? Так вы их творите уже сколько времени, неужели никто не замечает, кроме Доры и Сшонэ?
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Ответы недостойному

Сообщение Андрей »

Хоссэ писал(а):среда БМ или отдельные личности БМ, прихватывают энергетику своих жертв
Прямо в корень зришь :yes:
Великий И

Re: Ответы недостойному

Сообщение Великий И »

Хоссэ, Дорогой друг, я просто темнею. Больше отшельники и уходят от людей. Без партнёра они темнеют (что в основном) или же светлеют. Это недостаточно энергии, который можно восполнять через отношения, прикосновения, слова.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Сшонэ »

Сшонэ писал(а):Забота об экологии форума.
Великий И писал(а):Возможно ноги откажут окончательно, но что поделать, нас должно было быть двое. Второй ушёл в несознанку и большую часть я делаю сама.
Расщеплённое сознание, введённое в ранг садомазохизма по типу капитуляции по героическому типу весьма грозная болезнь.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ответы недостойному

Сообщение Хоссэ »

Великий И писал(а): Второй ушёл в несознанку и большую часть я делаю сама.
Ты вот всё озадачена вопросом изначалия мужчины и женщины. Твой опыт сейчас сродни тому что описывается в гностической "Пистис Софии" (с комментариями Блаватской), правда он сложен для понимания, но зато даёт практическое осознание сего вопроса, особенно если есть созвучие. В комментариях Блаватской описана расшифровка мистерии Софии при встрече с Христом и почему она отправилась опять вниз в толщу эонов в связи с исхождениями ее сизигия (половинки). Если это будет для тебя актуально и возникнут вопросы, можешь создать тему и мы поговорим о твоей целесообразности в этих условиях. ) К сожалению и я не миновал этого опыта в своей жизни, но говорить об этом можно только с тем кому он актуален, ибо связан с крайними напряжениями души выводящими за пределы дуального мира в случае достижения эффективных трансформационных процессов. А последние возможны в связи с осознанием целесообразного масштаба приложения внимания для их оявления, и этот масштаб далеко не личный.
благоприятный фактор
Великий И

Re: Ответы недостойному

Сообщение Великий И »

Хоссэ, дорогой друг, не волнуйтесь за меня, я точно знаю что я делаю и знаю зачем и как. Дело в другом. Между мужчинами и женщинами очень тяжело устанавливаются связи. Есть категория "доноров", которая добровольно делится энергетикой с лицами противоположного пола возраста, соответствуещего второму партнёру. Доноры приходят именно парами, раньше доноров было больше, но сейчас у многих подавлен этот навык. Но помогать другим знакомиться с энергетикой противоположного пола, только до встречи с партнёром, дальше они начинают творить, но если по каким-то причинам после встречи они не сходятся - жизнь ломается у обоих. И он и она начинают разрушать миры друг друга - она не сможет выбраться из нищеты, он свалится в психиатрическую клинику.
Они могут продолжать помогать пока не встретятся вновь, но из-за того, что их миры разрушают - они не смогут в таком же количестве вырабатывать энергию "донора". Вероятность ранних смертей у них.
Для меня важно чтобы понимали что функционировать творцом можно только вместе. По одиночке - будут сложности с материализацией. Но я знаю эту тему очень хорошо (память Рода) По поводу темы - это решать Вам)))