Реал

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Реал

Сообщение BDK »

Я думала, как Светлые силы будут выводить из демонической матрицы? Имхо, путь будет максимально мягким, последовательным, максимально бескровным, насколько это возможно.
Не обязательно. Это может происходить ПО РАЗНОМУ. То насколько мягко или жестко это будет идти я думаю зависит от самих людей и включая каждого из нас.

Как и в любом деле - если я работаю дело идет успешно, без лишних задержек, без лишнего нервирования заказчика. Если же я позволяю себе бездельничать - дело конечно тоже идет, никуда оно не денется, но идет оно медленней, заказчик больше нервничает, возникают разного рода сложные обстоятельства и т.п. То есть я сам выбираю "степень жесткости" тем что подхожу к делу более или менее ответственно, хотя дело делается в любом случае. Хотя если уж совсем наглеть - то и совсем можно завалить дело.

А думать так что все будет идти мягко в любом случае, хоть мы сами будем вести себя грязно и грешить - э ребята, так не получится. Хотите чтобы было мягко - придется постараться всем и каждому. Но поскольку старается лишь небольшой процент а остальные вооружившись банкой пива и попкорном ждут веселого приключения - мягко не будет.

Расхлябанность большинства заставляет меньшинство быть собранными и жесткими. Иначе они просто не справятся. Почему в Японии например в целом живется легко? Потому что там каждый ответственно подходит к своей работе - в итоге вместе сила, каждый напрягается не так уж сильно но в сумме получается большая сила. А у нас - напрягаются единицы, и чтобы была большая сила - этим единицам приходится прикладывать сверхусилия - а это ну никак не совместимо с мягкостью и уси-пусями. Такой человек по определению может быть только очень жестким, чтобы в одиночку справляться со сложными задачами и проблемами.

Хотите чтобы было мягко? Включайтесь в работу все. А плевать в того кто один жестко трудится чтобы вытягивать всех - так ребята вы доиграетесь что будет вам совсем не мягко. Если он сломается.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

BDK, можно опубликовать ваш текст в соответствующей теме моего раздела на БМ для инфы космее или дать ссылку на этот ресурс?

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 95#p637295
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Реал

Сообщение BDK »

Можно.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

Космея писал(а):Сшонэ, у меня есть предположение, что перед Трампом не поставлена задача сохранения государства США в таком виде, в каком он есть сейчас
Космея, СССР был в конце своего существования суть демоническая. Однако, был демон, который хотел расчленить и сделать из него, штаты или маленькие страны. Иначе, поглотить СССР. Но осознание русского народа было быстрее. Где-то на повороте 99-00 годов что-то поменялось в парадигме небесной канцелярии, а может и не менялось. А просто уход Кали юги.
Но главное, появились люди - настоящие богатыри современности. Не успели расчленить СССР, хотя кое-что произошло. Отвалились куски наиболее демонические и предательские - окраины СССР. Кто этого хотел? Элиты или что-то высокое. Здесь есть смысл поговорить об эгрегорах. Давно о них не говорил. Эгрегор России усилился немеряно с началом века, в этом суть. Эгрегор США сильно ослаб.
Что сейчас происходит в Америке, почему выбрали Трампа и что он должен делать? Он должен "уничтожить в Америке" демоническое, разрушающее начало. И более того, если не он, то другой будет делать это. Впрочем Горбачёв тоже уничтожал демоническое начало СССР. Он конечно предатель, но иногда иуда важнее самого носителя святости.
Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Он должен "уничтожить в Америке" демоническое, разрушающее начало. И более того, если не он, то другой будет делать это. Впрочем Горбачёв тоже уничтожал демоническое начало СССР. Он конечно предатель, но иногда иуда важнее самого носителя святости.
Уничтожение демонического демоническими средствами. Бр-р-р... Русов опять истребляли с благими целями. Минуй сия чаща народ Америки.

Цель, средства, ситуация должны соотноситься между собой. Горбачев для оценки ситуации приглашал для консультации западного ученого-экономиста, лауреата Нобелевской. Он дал заключение в восьмидесятых, что экономическая система страны не требует разрушения, слома, а нужны процессы преобразования. Только это заключение было скрыто от общественности. Объявленная перестройка обернулась сломом и уничтожением всего и вся. Люди дохли как мухи.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

Бои послал просьбу об удалении данной темы. Придётся её перенести сюда.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Реал

Сообщение BDK »

Когда говорим о всяком демоническом или ангельском всегда разные люди это могут понять очень по разному. Поэтому я обычно стараюсь перевести на общепринятый язык. Это бывает сложно, но результат стоит того.

Забавляет наивность Космеи. Она считает что существуют добрые, хорошие методы, а бывают злые. На самом деле зло и добро не имеют явной "формы" - типа как в кино гвардейцы кардинала в красной форме а мушкетеры короля в синей форме, чтобы их можно было легко различать по внешности. В реале же чтобы различать вещи нужно судить по более глубоким признакам чем внешние. Попытка рассортировать внешние вещи или методы на "добрые и злые" - это наивность и глупость, последствия которой деструктивны - потому что по внешним признакам одних незаслуженно осуждают а других незаслуженно оправдывают. Чтобы разобраться где преступник а где хороший человек - нужен Шерлок Холмс а не переоцененная актриса из голливуда с её детскими суждениями. Не все то что говорит о любви является любовью. Не всё то что говорит о правах человека (ЛГБТ сообщества) является заботой о правах человека . Так же как и не всякий кто ругается матом злой.

Это только в кино низкосортного пошиба (обычно голливудском) всегда с самого начала по мимике и поведению ясно кто злой и кто хороший. В жизни так не бывает. И в жизни чтобы судить о добре и зле нужно видеть вещи глубже чем наивный детский взгляд.

Ох уж эти женщины. :no: Женщины хороши в быту, на кухне. Но когда они начинают лезть со своими суждениями в серьезные дела - нет :no:
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

Если просто понять, что страна - это человек, всё встаёт на свои места. Однако, страна меняется, если лидером страны приходит новый человек, но обычно ненадолго, народ затем снова приходит к своему корыту или столу. Человек же обычно не меняется в новых условиях, он обычно приспосабливается мимикрирует, но при прежних условиях снова становится прежним.
А вот национальность не меняется как человек.
Пришёл новый человек, пришёл новый мозг. Как-то так. Например не верю Лукашенко, так и раньше было, не верил и жителям, так и раньше было. Почему? А гнусность очевидна. Ничего личного. Никого не хотел оскорбить, просто никогда не верил "гнусным".

Насчёт "взять огонь на себя". России приходится геройствовать. Поскольку развиваться нужно, а запасы во время перестройки украдены теми, кто ругает Россию сейчас и снаружи и внутри. Им всем хочется оставить так как было. Так и среди простых людей, особенно в отдельных коллективах.

Когда в России будет очень хорошо и она расслабится, придут другие поколения, её снова предадут. Нужна передача настоящих традиций предков. Это нужно не забыть!

Вот сейчас Турция договаривается со США - снова. И это значит, что Турция станет прежней и придёт время, Путин не защитит Эрдогана.
И! Предатель это навсегда. Так и в жизни, так и на форумах. Однозначно, страны и люди не меняются в корне своём. Это я знал всегда, но однако надеялся. К черту надежды!
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

Суть тела женщины, суть животное, которое природа приберегла для продолжения рода.
Суть тела мужчины, суть форма, хранящая энергию развития как движения к богу ( есть мутации, но речь сейчас не о них). Природа приберегла мужчину для охраны женщины и очага, и не менее важного - для продолжения пути к богу, к истине. Как видите, разные начала. Изменение подхода к любому из этих начал приведёт к переоценке ценностей.
Как только женщина освободится от роли продолжательницы рода, постепенно её гендерность изменяется. Вот почему человек должен жить долго.
Действия религий пока не обсуждаю.
Что касается "смирения" вы говорите абсолютно правильно, смиренна лошадь, бешеных собак отстреливают. Несмотря на причины их порождающих.
Как только женщины в массе отходят от природной роли - дом, дети, семья, сразу возникают проблемы в обществе, страны и мира. Особенно, когда министрами обороны становятся "бабы". Добра не жди. Одна из фурий уже готова "нажать на кнопку". Конечно же этого не будет, но мир тем становится слабее. Спасибо.
В этом суть предательства природы.
Космея писал(а):Это был мой обличительный памфлет против тирании мужского мира.
Космея, вы видимо забыли оскорбить меня, приковать к столбу, остальные все, пусть по разу, это всё-таки сделали, либо просто промолчали, типа умные и продвинутые, точнее бесчувственные, а значит хорошие и как все - добрый и честный народ, соблюдающий правила общежития и уличного движения, ведь во всём этом виноват Сшонэ, не так ли!?
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Реал

Сообщение Dora »

Я думаю, что сеть криптоевгенистов и криптоевгеники, раскинутая на весь мир,- обветшает рано или поздно и тогда вместо почившего в бозе культа красивого человека, возможно, Возродится культ хорошего и доброго человека.
Женщины... а что женщины, они жертвы сложившихся мужских стереотипов, а мужчины жертвы международной евгенической пропаганды, заставляющей мужчину между хорошей и доброй женщиной и женщиной красивой выбирать красивую.
Что пишут на пси.форумах мамадорогая... "Мне 31(33,35,40) и я ещё девственник, не получаются отношения, проблемы в интимной сфере, помогите! подскажите, как жить? Не могу заставить себя не мечтать о красивой возлюбленной...", и это ещё цветочки... Какая-то эпидемия, все поголовно мужчины страстно желают видеть рядом с собой только красивую барышню, психосоматика соответственно... резиновые жёны уже реальность, доступная практически каждому.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Реал

Сообщение Сшонэ »

Ничего личного. То, что я говорю - очевидно. Но нужно смотреть непредвзято за физиологию животную.