Земляне, их тёмный и светлый мир.

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

BDK писал(а):
Да, но существуют корректирующие моменты после проявления на физике, они возникают как шансы принять в них участие через ту или иную форму. И ещё - образуется обратная связь всего строения с тобой, ты интегрирован внутренне в весь процесс на довольно тонком уровне, эта интеграция связана с трансформационными проявляющими новое процессами как в тебе так и в мире, если ты чел "выхода из обусловленности мира", то да гуляй. Но обратная связь даёт понять какой ты чел. я не такой чел. Я тот кто остаётся в этой обусловленности сознательно.
Ну да, здесь вопрос выбора - кому что больше нравится. Если тебе нравится оставаться - ну что ж так значит так. Ну а я прикинул возможности для себя и понял что мне лучше в другом месте.
Создать новую цивилизацию в себе и недеять ее проявление.
Прикольно. Я делаю похожим образом. Только не цивилизацию а просто выбираю как лучше для меня - какой мир для меня лучше, такой в своей жизни и воплощаю. В своей - не претендуя на цивилизацию в целом. Только в своей жизни.
Сшонэ писал(а):Изменение мира происходит по мере расширения сознания. И здесь есть главное,BDK, начинать нужно с себя, эт ты верно, кто мешает на себе и закончить? Сам ты и помешаешь, поскольку взаимодействие с высшим просто так не остановить. В вашем случае, вы остановились, правда, когда мы встретились на метафоруме, вы были энергетически выше. Сейчас вы заперли в клетку "себя", своего эгоизма. Плохо ли это, хорошо ли это? Просто ваша железная дорога игрушечная и возраст ваш годика 4. Хотите я скажу вам, что вы хороший мальчик, правда вам это будет приятно?

Хороший мальчик, Дима!

Понимаю, Белорусия, жить нужно скромно и никаких амбиций, батька не позволяет.
Это я так, насчёт хорошо, плохо и не очень.
BDK писал(а):Об амбициях я обычно вслух не говорю. Чтобы не сглазить. Зачем говорить? Надо делать, воплощать.
ить. В вашем случае, вы остановились, правда, когда мы встретились на метафоруме, вы были энергетически выше
Видимо с возрастом это трудней. Но я думаю что все таки возможно поднять энергетику и в возрасте, даже если это трудней.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

BDK, видимо, важны акценты.

Первый акцент - мир в котором, живут земляне - тёмен. Темны все, кроме тех, кто добавляет в свой мир свет.
Второй акцент - выбор. Ответить на вопрос нужно ли добавлять свет, сохранять тьму или закрывать свет всё интенсивнее??
В этом и заключается вопрос выбора - три камня.
Третий акцент - Понимать, что мир в одиночку не изменить (с тёмного на светлый). Создать свой собственный оазис светлого мира. Иначе, внутри себя и в своём окружении построить "Белый храм".
И нужно понимать, что светлый мир постоянно бомбардируется тёмным. Потому что тёмный мир это светлый мир, в котором закрыт источник светлого - бога (высшего).

Могут быть другие точки зрения и большинство из них относятся к первому акценту. Каждый выбирает свой. Убеждение, что мир светел касается и тех, у кого перевёрнутая система координат. Темный говорит о себе как о светлом - подмена. Светлый говорит о себе как о светлом - истина. У кого мимикрия хамелеона и амбиции наполеона?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »


Екутон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:51
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Екутон »

Сшонэ писал(а): И нужно понимать, что светлый мир постоянно бомбардируется тёмным. Потому что тёмный мир это светлый мир, в котором закрыт источник светлого - бога (высшего).
Тёмный мир "скучает" по светлому?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

Тем, что мимикрирует под светлый?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

Между тем ФБК направил в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Медведева и Алишера Усманова по ст. 290 УК ("Получение взятки") и ст. 291 ("Дача взятки").

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/03mar2017/ ... m=exchange
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Сшонэ »

Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Земляне, их тёмный и светлый мир.

Сообщение Dora »

Сшонэ, в чём разница между маргиналом и либералом?
Ответить