Наука о старении

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Екутон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:51
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наука о старении

Сообщение Екутон »

Вечная жизнь в физическом теле
https://www.aum.news/filosofiya/4635-ve ... skom-telex
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наука о старении

Сообщение BDK »

Думаю это правда. Но думаю у этого нет шансов быть реализованным.
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Наука о старении

Сообщение Странник34 »

BDK писал(а): Так или иначе получается что старение связано с накоплением сбоев. Сбой - это ошибка. Явление сугубо информационное. Думаю физическое тело существенным образом зависит от информационного взаимодействия с тонкими телами.
Вот именно! Верное тому подтверждение:



118 а выглядит но 60! И тут тоже видать идет накопление, чего типа, я б назвал это праведностью.., и поэтому 118 а не 128.
Мы возьмем самое чистое небо...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наука о старении

Сообщение BDK »

Праведность. Я не люблю слова вызывающие хотя бы малейшую ассоциацию с христианством. Сообщать верную информацию мешают возникающие параллели и ассоциации с ложной информацией. Пускают по ложному пути. Христианство - это извращение и искажение правды до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Наука о старении

Сообщение Странник34 »

BDK писал(а): Христианство - это извращение и искажение правды до неузнаваемости.
Что мы знаем о реальном христианстве? Том которое было хотя бы до реформы Никона?
Мы возьмем самое чистое небо...
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Наука о старении

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а): Сообщать верную информацию мешают возникающие параллели и ассоциации с ложной информацией. Пускают по ложному пути.
Мне думается - это нормальный и естественный фильтр. Мозги склонные к духовному фетишизму и прочим искажениям - из любой инфы устроят себе суеверие и мракобесие.
А те же кому правда предназначена - выкарабкаются - научатся фильтровать, различать... да и вообще - скорее всего давно уже очищают понятия, и даже подаваемый материал просвечивают на предмет искажений.
Не хочу из-за дураков отказываться от слова праведность. Пусть останется... Пока.
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Наука о старении

Сообщение Восток 2 »

Странник34 писал(а): Что мы знаем о реальном христианстве? Том которое было хотя бы до реформы Никона?
Я думаю что нарушения начались сразу после ухода самого Христа.
Поэтому все религии нынче - чаще рассадник вреднейших и болезнетворнейших отклонений от правды.
Естественно не все служители таковы - есть много и светлых на которых ещё мир держится.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наука о старении

Сообщение BDK »

Всё так. Я лично стараюсь тщательно обходить любого рода фразы отсылающие к чему либо. Я хочу познавать эти вещи эмпирически и с нуля.
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Наука о старении

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а): Всё так. Я лично стараюсь тщательно обходить любого рода фразы отсылающие к чему либо. Я хочу познавать эти вещи эмпирически и с нуля.
Это базовая начальная формула для любого исследователя направленного к непредвзятости. Вобщем у всех выживших - так.
Но далее идёт понимание, что собственная безупречность и чистота собственных исследований - сами по себе ничто без обращения к людям - то есть по большому сч. человечеству, его пользе и его просвещению.
И вот тут - порой случается этот самый затык. Надо же общаться, а всё смещено, обрезано, испачкано, искажено - от формул до слов-понятий.....
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Наука о старении

Сообщение BDK »

Это тоже так. Я доверяю данным от людей строгого научного склада ума. А всяких восторженно-одержимых отфильтровываю - они принципиально не способны собрать точные знания, их состояние это не позволит сделать. Это как ожидать что человек с трясущимися руками нарисует точную картину.
Ответить