Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Андрей »

иаков писал(а):Андрей, а почему сразу-то не перенесли всё в одну тему?
Зачем нужно было ждать?
 ! Сообщение из: Андрей
Ещё раз говорю не постить куски с других форумов с непонятными никами. Второй раз!
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение nayatl »

иаков писал(а): А работа идёт. Духовная.
- угу, то-то смотрю нездоровым душком тянет )))
иаков писал(а): Вот ты ищешь, хотя сам не знаешь, что ищешь.
-"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите" (с) )))))
иаков писал(а): У меня на другом сайте есть Серёга, так он тоже мне в упрёк ставит, что движения не...т
- так его и нет...у тебя нет. А вокруг в МИРЕ канешне всё движетесь...... Вон Америка Трампа избрала, человека не из системы..... Ты же на своём застрял....
иаков писал(а): Я ключ к Царствию Божьему, поэтому все бесы против меня.
- ты не ключ, и даже не дверь, ты тот старый кусок холста на двери, где был нарисован очаг! )))))
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):
иаков писал(а):Андрей, а почему сразу-то не перенесли всё в одну тему?
Зачем нужно было ждать?
 ! Сообщение из: Андрей
Ещё раз говорю не постить куски с других форумов с непонятными никами. Второй раз!
А где это запрещено в правилах?
И, почему Вам это не нравится?
Мотивируйте.....
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

8 Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
10 Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Господи, знаешь.
11 Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.
12 Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,
13 ибо окружили меня беды неисчислимые; постигли меня беззакония мои, так что видеть не могу: их более, нежели волос на голове моей; сердце мое оставило меня.
14 Благоволи, Господи, избавить меня; Господи! поспеши на помощь мне.
15 Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!
16 Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: "хорошо! хорошо!"
17 Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Господь!"
18 Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты - помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.
(Пс.39:8-18)
Бог не нуждается в друзьях.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Иак.4:4-7)
я предпочту понаблюдать....
Вот это и есть - подсознательный страх принять участие в процессе преображения матрицы общественного коллективнного бессознательного.
..столько времени ведёшь работу....и ни одного соратника..
ПОЧЕМУ?
Потому что, все предпочитают наблюдать и подтролливать, вместо того, чтобы помогать и дать возможность Богу проявить Себя через два потока сознания, чтобы Церковь Христову создать - приёмник Слова - информационно-энергетического мема Свободы Духа Истины.
Ты умеешь нелицемерно и с безусловной любовью к Богу, спрашивать у Него, всё, что касается вывода человечества из духовного кризиса, не возвышаясь при этом надо мной, как над собеседником, что уже стало нормой поведения для твоего форума? И, не только твоего, кстати...
Спрашивать у Него, обращаясь ко мне, как к проводнику Его Воли.
какие то крайности...либо люди так верят в безусловность своей Любви, что ничего не хотят видеть или замечать....либо гневаются....раздражаются...
и есть те, кто просто проходит мимо.....
можешь как то их охарактеризовать?
Жизнь, что окружает каждого из нас, это проявление движения энергий сознания и бытия.
Сознание задаёт вектор бытия. Сейчас этим процессом, вместо сознания человека, занимается бессознательное поле планеты, влияя на сознание личности, и ожесточая душу. Я предлагаю отнестись сознательно к судьбе каждого пробужденного в Боге. К примеру, если ты живёшь в России, то, единым решением группы единомышленников - Церкви Христовой, хотя бы бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование для следующего поколения, с помощью Единого Бога установить. Я думаю, что большинство населения России будет только за это. Военно-промышленный комплекс в каждом государстве, с помощью Бога перевести на мирные рельсы, и деньги мирового правительства съаккумулировать в руках Церкви Христовой - коллектива Единомышленников, живущих в Духе и Истине, используя их для устранения всех финансовых перекосов на планете. Почему бы в этом направлении не строить вектор общения?
Почему обязательно нужно меня унижать как человека, и сравнивать меня с сумасшедшим?
Ты сама-то не задумывалась над этим? Ведь что-то же тебя толкнуло на двух форумах в прошлом году мне начать помогать?
И, много чего можно с помощью Бога достигнуть. Вера и чистота побуждений - залог успеха.
А люди - просто являются частью системы, которая управляет ими как марионетками, и вместо того, чтобы радоваться, что Бог пророка своего для решения всех проблем человечества отправил, пытаются этого пророка задавить, чтобы не пророчил ничего.
Рабы защищают своего хозяина....
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

То, что заставляет вас всех молчать - дух антихриста.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение BDK »

А то что тебя в итоге толкнет на экстремизм - это конечно дух Бога. Радикальный исламизм рождался из точно таких же посылок. Ненависть ко всем кто не считает как я. Ненависть, оправданная словами о Боге. Вот и ты говоришь о Любви Бога. Но сам не заметишь как скатишься в ненависть. Если не сможешь остановиться. А судя по всему не сможешь. Всех кто не с тобой уже записал в неверных. Остальные шаги - вопрос лишь времени. Типичный путь сект и экстремистских организаций.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Это его ветхозаветный "Бог" так выбивает через него попытки негодования у тех кто клюнет на его провокации, чтобы сделать своё сверху, совсем обмельчал "Бог" иаковом говорящий. ))) Наверное он нуждается пище, а пища его негатив на проявление которого он постоянно провоцирует, а "правильными" словами глаза нам замыливает. )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Андрей »

иаков писал(а):И, почему Вам это не нравится?
Мотивируйте.....
Изучив много твоих однотипных постов ещё на Безмолвии, я считаю твои сообщения мусорными для этого форума.
Когда ты пишешь что-то "от себя" я ещё терплю, но когда в тему притаскиваются отходы с каких-то других свалок,
этого терпеть я не буду.

http://naganoff.livejournal.com/157452.html
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):А то что тебя в итоге толкнет на экстремизм - это конечно дух Бога. Радикальный исламизм рождался из точно таких же посылок. Ненависть ко всем кто не считает как я. Ненависть, оправданная словами о Боге. Вот и ты говоришь о Любви Бога. Но сам не заметишь как скатишься в ненависть. Если не сможешь остановиться. А судя по всему не сможешь. Всех кто не с тобой уже записал в неверных. Остальные шаги - вопрос лишь времени. Типичный путь сект и экстремистских организаций.
Дима, ты мне объясни, что тебя толкает на отторжение идеи гармоничной жизни?
Для начала, в общении со мной?
Я это вижу как концептуальную нестыковку.
Планетарный дух, что держит все сознания в плену заблуждения, не выносит Слова, как информационно-энергетический мем Свободы в Духе Истины.
Поэтому вы все против меня одного, какую бы благую весть я бы и не сказал.
Но, я могу что-то сказать лично каждому из вас, только на вибрациях гармонии, а не отторжения гармонии.
Просветление, является тормозом для познания энергии БОГ.
Легче простому человеку на улице объяснить, что такое энергия БОГ, чем просветлённому Знанием.
Вы в духе богаты Знанием, поэтому простота Истина - не для вас.
Вы убъете, только бы Истину не познать.
Или, я не прав и ты можешь гармонично со мной общаться?
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а):Это его ветхозаветный "Бог" так выбивает через него попытки негодования у тех кто клюнет на его провокации, чтобы сделать своё сверху, совсем обмельчал "Бог" иаковом говорящий. ))) Наверное он нуждается пище, а пища его негатив на проявление которого он постоянно провоцирует, а "правильными" словами глаза нам замыливает. )
Саша, ты мне завидуешь, или почему ненавидишь?
По твоему поведению получается, что ты - всегда прав.
Даже когда ты не прав, ты никогда в этом не признаешься.
Таков твой дух.
Это - Гордыня.
Скажи мне, что кроме того, что я пророк, ты во мне видишь неадекватного?
Ты не веришь, что я всю планету к гармонии с БОГ могу привести, или, какая иная причина?
Если ты такой мудрый, то укажи мне, как сделать так, чтобы войн на планете не стало в принципе?