Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):
Привожу к гармонии с Богом чистые души.
А кто не в гармонии со мной, тех очищаю в процессе общения, кто не сливается с диалога.
Ты реально в это веришь?

Короче какую пользу ты приносишь такая тебе и оплата. То есть никакая. И вообще реально не хочется тратить на тебя время.
Конечно. А иначе, какая бы от меня была польза?
Это же не эзотерический путь Знания, и работа с энергиями.
Всё гораздо проще. Во что верит человек, то и получает.
Верит в то, что за десятину становится Другом Богу, и получает за это благодать до избытка.
Не верит - идёт против Воли Бога, ибо Бог всех помиловал, кто войдёт в колено Израиля - то есть, становится моим духовным наследником, потому что я:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис.55:4-9)
наставник для народа планеты земля.
Основоположник Единого Мирового Учения Воинов Духа Мудрости.
Всё просто. Я руковожу народом в Духе Истины, за это получаю деньги от тех, кто прозрел в Боге.
А религии ложные устранятся Самим Богом, так как нет за ними Силы Безусловной Любви.
И, представь себе, я в это верю.
А ты, любишь Единого Бога?
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Ну, что, парни?
У кого есть сила общаться по душам?
Осознанно гасите вектор Разумной Мысли на гармоничное общение, или, не ведаете, что творите?
А?
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Чувствуете себя обиженными Богом?
Или, мотивируйте свой страх общаться со мной?
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Вот это нежелание дружить с Богом, и есть - дух антихриста, что я в Саше Хоссэ обличил в самом начале....И, который есть в каждом из вас, и вызывает подсознательный страх общаться со Словом - Потоком Огня Безусловной Любви - мгновенного интуитивного прозрения в любом здесь и сейчас.
Парни, вам нужно лечиться и очень срочно, ибо это - неадекватность.
Пришёл Христос, а вы видите в Нём - антихриста, что в вас живёт...
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

иаков писал(а):
BDK писал(а):
Очень многим ты можешь на самом деле стать препятствием на пути к Богу.
Бог - энергия Безуловной Любви, безличная.
Я и являюсь пророком этой энергии, как Единого Сознания.
Можешь мне нить идеи осветить, как я могу помешать стать препятствием на пути к Богу?
Астральное зеркало - искажено. Каждый человек видит во мне не то, что мной мотивирует, а то, что бессознательно мотивирует каждым человеком.
В этом и задача - разбить зеркало саморефлексии.
Так как мировоззрение пророка - является эталоном для всего человечества, значит, сделать это надо кому-то из моих собеседников, в тот срок, когда Единое Сознание толкнёт этого человека на смерть своего эго, так как мировоззрение и есть основа ЭГО.
Чем эффективнее мировоззрение - тем меньше эго в человеке.
viewtopic.php?f=8&t=298&start=990#top
BDK писал(а):
Можешь мне нить идеи осветить, как я могу помешать стать препятствием на пути к Богу?
Легко - своей навязчивой агитацией за "Безусловную Любовь" ты вызываешь у людей отвращение к подобным идеям. Если бы иначе они ими возможно бы и заинтересовались то после тебя уже точно нет.

Я знаю это потому что имею собственный подобный опыт - я сам вызвал у людей отвращение к идеям которые и пытался им навязать. Хотя сами идеи конечно хорошие. Но я сам собственными действиями помешал этим идеям понравиться людям.
Я не червонец, чтобы всем нравится....Как сказал Иван Бунин.....
А то, что ты увидел, как навязчивую агитацию, это сознателное выслеживание и преследование духа антихриста, с целью забрать себе его силу, чтобы люди смогли Истину познать, так как матрица страха уважает лишь Альфа-Самца. И, Ваше молчание на теме, говорит о том, что вы уже лишены стержня.
Саша - что можешь сказать, на такой поворот ситуации?
Ты же всегда всё контролируешь?
Где твой контроль?
Я сфокусировал внимание многих форумов на нашем дружеском диалоге.
Будем дружить, или, предпочтёшь дальше со мной воевать?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение BDK »

Иди на х...
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

иаков, пока ты за нас держишься мы не дадим тебе упасть ниже чем ты сейчас есть, но дальше всё зависит от тебя. Воевать с тобой никто не собирается как и дружить ибо и дружба и война равны в твоём случае, когда сфокусируешь внимание всех форумов на нашем дружеском диалоге, возможно что то поймёшь, хоть это и малоэффективное занятие.
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а):иаков, пока ты за нас держишься мы не дадим тебе упасть ниже чем ты сейчас есть, но дальше всё зависит от тебя. Воевать с тобой никто не собирается как и дружить ибо и дружба и война равны в твоём случае, когда сфокусируешь внимание всех форумов на нашем дружеском диалоге, возможно что то поймёшь, хоть это и малоэффективное занятие.
Дима за всех уже ответил.......
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Какой ответ актуальнее тебе тот и слышишь!
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а):Какой ответ актуальнее тебе тот и слышишь!
Что тебе выгодней, то ты и видишь.
Почему ты решил, что я за вас держусь?