Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):Ну да, я верна своим привычкам... :roll:
Тема "Без названия", да, потому что предмета обсуждения у меня на данный момент нет, то есть нет конкретной заданности(цели)...
Всем привет.
Предлагаю направить вектор внимания всех на Со-Творчество в Духе Истины.
Есть хорошая идея - переполюсовать общественное сознание планеты с минуса на плюс.
Если уж живём в матрице, так пусть это будет матрица Безусловной Любви, чем матрица страха, что направляет внимание человечества сейчас.
Я готов принимать информацию для всех, кто будет задавать вопросы, таким образом выстраивая ход новой темы.
У меня возникли с Сашей разногласия по поводу верного использования денежного потока в современном мире. Он утверждает, что деньги используются в мире верно.
Я говорю, что деньги служат лишь верхушке элиты, которые и направляют внимание человечества в задаваемом ими направлении.
Другими словами, у кого деньги - у того и реальная власть над планетой.
Давайте направим внимание в этом векторе и сообща, примем верное решение этой проблемы.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

- это похоже на: "гром не грянет, мужик не перекрестится"... :)
Все так и есть. Если бы мы рождались сразу мудрецами было бы круто. Однако мы умнеем очень постепенно, только после того как не один раз не на одни грабли наступим. Ну кто-то умнеет а до кого-то и после этого не доходит. До кого-то доходит раньше. А до кого-то лишь в самом конце когда становится мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.

Читал одну статью - там писалось о том что был проведен опрос среди людей находящихся на пороге смерти - о чем они жалеют больше всего. Не помню какой там был процент но большинство сожалели о том что не делали в жизни то что действительно хотели.
Я говорю, что деньги служат лишь верхушке элиты, которые и направляют внимание человечества в задаваемом ими направлении.
Другими словами, у кого деньги - у того и реальная власть над планетой.
Давайте направим внимание в этом векторе и сообща, примем верное решение этой проблемы.
Я правильно понял - вы предлагаете сделать так чтобы деньги скапливались не в верхушке элиты а пошли к нам - простым людям? было бы круто :D Как это сделать?
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Я правильно понял - вы предлагаете сделать так чтобы деньги скапливались не в верхушке элиты а пошли к нам - простым людям? было бы круто :D Как это сделать?
Я предлагаю направить денежные потоки к БОГ - БЕСКОНЕЧНОМУ ОСОЗНАНИЮ ГАРМОНИИ каждым простым человеком, живущим для того, чтобы приносить своим трудом от души, максимальную пользу ближним, не подстраиваясь под навязанные матрицей страха обстоятельства.
Это сделать просто. Только, для начала нужно определиться в мировоззрении среди тех, кто станет верхушкой новой матрицы Безусловной Любви.
В любом случае, нужно взять за себя ответственность за судьбу будущего планеты, всем, кто хочет завершить прохождение уникального жизненного опыта в этой Вселенной.
Все внутренние преобразования начинаются с ответственности за свои мысли, слова и поступки.
Теперь мне нужна квантовая обратная связь с Вашим сознанием. То есть, Ваш интерес к идее и вопросы в этом векторе.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Без названия.

Сообщение Хоссэ »

Былые опыты, актуальные и сегодня )))

МОЛНИЙНАЯ ВЛАСТЬ


Сон не проявленных отцов героев
Приходит в неосознанность сердец
И по движению лучей чистейшего ума изгоев,
Опровергает силу тени государства как конец.

Шагами президента по программе тени,-
Разрушится вся матрица с названьем: «Деньги-власть»
И современный бизнес крутой лени,
Исторгнет крик с креста пред тем как пасть.

Пусть действие твое молнийностью проснется
В кругах сокрытых властных воротил
И Суть твоя тогда от них вернется,
Как сила трансформации из тени в Новый Мир.



Контакт экзотерично – внешний
Ты преврати в подвижность внутренних орбит
И трансформацией сознания своей успешной,
Построй для Космоса
ты абсолютный шахматный гамбит.
С обратною ответственностью Связи,
Укройся Пустотою Молний дхарм
И плат с узором Материнской вязи
Преподнеси в смирении к Ее стопам.


СИМФОНИЯ БИЗНЕСА



Я проникаю в бескультурие культуры,
Генетикой сверхтонкого ума
И пустотой молнийной партитуры
Симфонию распространяю сквозь тебя:

Восток на ось накала генов –
Редеет мысли вязь, - закат страстей.
Опять придут в движенье стены
Твоих земных незыблемых частей

От разряжений Абсолюта
И ты летишь как будто ввысь,
Но твоя умная валюта
На банк и власть наложит брысь.

А чтобы ты не сомневался,
Поздравлю Я с пустою головой.
- Откуда ты такой здесь взялся? –
Из твоего же банка, но пустой.

Пришла пора делиться правосудьем –
Космическим включеньем Тишины
В потоки коррумпированных судей
На властных пирамидах всей Земли.

Всё! Кончен бал. Погасли свечи.
И ты останешься немой,
Святая Вязь наброшена на плечи,
А деньги Я твои, всё ж заберу. Пустой?
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

Я предлагаю направить денежные потоки к БОГ - БЕСКОНЕЧНОМУ ОСОЗНАНИЮ ГАРМОНИИ каждым простым человеком, живущим для того, чтобы приносить своим трудом от души, максимальную пользу ближним, не подстраиваясь под навязанные матрицей страха обстоятельства.
Это сделать просто. Только, для начала нужно определиться в мировоззрении среди тех, кто станет верхушкой новой матрицы Безусловной Любви.
В любом случае, нужно взять за себя ответственность за судьбу будущего планеты, всем, кто хочет завершить прохождение уникального жизненного опыта в этой Вселенной.
Все внутренние преобразования начинаются с ответственности за свои мысли, слова и поступки.
Теперь мне нужна квантовая обратная связь с Вашим сознанием. То есть, Ваш интерес к идее и вопросы в этом векторе.
Идея трудиться на благо ближних лично мне нравится. Но как это сделать практически?

Есть идея обмениваться результатами труда напрямую. Но тоже вопросы как это можно было бы реализовать практически. Бартер не бартер, может какая-то другая схема?

На самом деле всё уже было. Как только появляется что-то подобное - сначала оно действительно эффективно работает а потом подпадает под запрет. Никто просто не позволит чтобы что-то работало неподконтрольно властям и с чего невозможно снять налоги.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а): Идея трудиться на благо ближних лично мне нравится. Но как это сделать практически?

Есть идея обмениваться результатами труда напрямую. Но тоже вопросы как это можно было бы реализовать практически. Бартер не бартер, может какая-то другая схема?

На самом деле всё уже было. Как только появляется что-то подобное - сначала оно действительно эффективно работает а потом подпадает под запрет. Никто просто не позволит чтобы что-то работало неподконтрольно властям и с чего невозможно снять налоги.
Вот смотри. Люди сейчас платят деньги государству, взамен социальных гарантий.
Сознание человечества уловлено в матрицу страха. Но, так как правительства являются лишь
жалкими марионетками власти денег, то, все социальные преобразования сведены к пустой иммитации.
Я предлагаю организовать общество духовных лидеров, которые используя Силу и Любовь Истока, направляют своим вниманием всё духовное развитие планеты.
Таким образом, подключение к моему эгрегору, автоматически создаст для всех кто в него войдёт, отказавшись от всех предыдущих эгрегоров, власть творить Волю Истока.
Мы, как Единое Существо, будем разворачивать иллюзию этой матрицы в том векторе, в котором всё человечество будет гармонично развивать своё сознание.
Вот для этого, нужно сонастроить карты мироописаний каждого, под единый образец.
Таким образом, в Духе, мы станем Единым Целым. Но, проявляющимся через личности, мою, твою, Сашину, и т.д., через всех, кто войдёт в Эгрегор Истока.
В этом состоянии человека видно уже по духу, который человеком управляет.
Вот, в тебе я вижу родственный Дух.
Саша, почти родственный Дух, мешают Знания Бытийности.
Но, это явление локальное, устраняется обсуждением в Духе Истины.
Главное - чтобы нами всеми двигала Безусловная Любовь, а не вибрации страха.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

А как заставить большое количество людей чтобы ими двигала Безусловная Любовь а не вибрации страха? Ну небольшую группу людей допустим можно было бы попробовать. Хотя как показал опыт БМ даже небольшую не так то просто. Но небольшой группы мало чтобы что-то сдвинуть. А как сделать чтобы большая масса людей начали действовать так?

Это на самом деле самое трудное. Многие пытались и пока не слишком успешно. Был же и СССР. Были и религии - пока ничего из этого не сработало. А всё потому что невозможно раньше времени большое количество людей втянуть в то к чему они еще по уровню развития совершенно не готовы. Всё придет постепенно - когда люди в целом достигнут бОльшего развития и людей готовых (реально готовых а не лишь в воображении) жить так как вы описали будет если не большинство то существенный процент.

Пока же так живут очень немногие но этого очень мало чтобы сдвинуть общество в целом.
=====

И пока чтобы так жить - это настоящий подвиг. Это в реалиях очень далеко от тех восторженных возгласов мечтателей. Те кто думают что это легко и просто и быстро те самыми первыми и обламываются и потом уходят либо в грёзы и отрицание реальности либо во всём разочаровываются и бросают затею. Очень немногие остаются верны мечте и готовы реально трудиться для нее а не радостно но бесполезно скандировать на каждом углу.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):А как заставить большое количество людей чтобы ими двигала Безусловная Любовь а не вибрации страха?
Никак не заставишь. Насилие над волями людей - это парадигма матрицы сраха.
Нужно показать пример совершенства иной парадигмы, чтобы люди сами стремились изменить свою жизнь. Только так.
Ну небольшую группу людей допустим можно было бы попробовать. Хотя как показал опыт БМ даже небольшую не так то просто. Но небольшой группы мало чтобы что-то сдвинуть. А как сделать чтобы большая масса людей начали действовать так?
Понимаешь, я - пророк. Я устанавиливаю связь каждого человека с Истоком Всего Сущего.
Для этого мне нужна лишь вера в то, что Истина - Едина. Правда у каждого своя.
Как только это единство в мировоззрении установлено, человек приносит кровавую жертву Истоку,
и Исток становится водителем этого человека в любой ситуации. Безусловная Любовь к Проявленной Жизни становится мотивом любой мысли, слова и дела.

Код: Выделить всё

Это на самом деле самое трудное. Многие пытались и пока не слишком успешно. Был же и СССР. Были и религии - пока ничего из этого не сработало. А всё потому что невозможно раньше времени большое количество людей втянуть в то к чему они еще по уровню развития совершенно не готовы. Всё придет постепенно - когда люди в целом достигнут бОльшего развития и людей готовых (реально готовых а не лишь в воображении) жить так как вы описали будет если не большинство то существенный процент. 
Возможно. Зарождаем ядро сознательного, и внедряемся в воды бессознательного, как Единый Дух, проявленный в нескольких людях. Как сперматозоид новой жизни, в яйцеклетку коллективного бессознательного. И начинается процесс деления МЕМа свободы в Духе Истины.
Пока же так живут очень немногие но этого очень мало чтобы сдвинуть общество в целом.
Пока так никто не живёт. Чтобы так кто-то начал жить, нужно собрание Единомышленников.
Вот это я и пытаюсь здесь и сейчас оформить.

И пока чтобы так жить - это настоящий подвиг. Это в реалиях очень далеко от тех восторженных возгласов мечтателей. Те кто думают что это легко и просто и быстро те самыми первыми и обламываются и потом уходят либо в грёзы и отрицание реальности либо во всём разочаровываются и бросают затею. Очень немногие остаются верны мечте и готовы реально трудиться для нее а не радостно но бесполезно скандировать на каждом углу.
Скандировать не надо. Сейчас нужно понять, что такое человек, бог, жизнь.
Как только это поймёшь, сразу всё изменится. Вдруг.
Выбрось из себя, всё, что знал до этого и, спрашивай, как ребёнок, что тебе необходимо узнать.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

иаков писал(а): У меня возникли с Сашей разногласия...
Доброго дня, иаков.
У Вас разногласия возникли с самим собой что ли...??
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):
иаков писал(а): У меня возникли с Сашей разногласия...
Доброго дня, иаков.
У Вас разногласия возникли с самим собой что ли...??
Доброй ночи. Нет.
Закрыто