Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Без названия.

Сообщение Хоссэ »

Дора!

Это он имеет ввиду меня, наверное. ))) Мы говорили о необходимости соответствия внутреннего и внешнего выражения на примере реальной ситуации иакова в связи с деньгами. Я говорил о том что вначале вопрос решается внутри себя прежде чтобы он обрёл внешние проявления, это закон. В этом у нас и разногласия но быстрее всего недопонимания. )))
Об этом говорит даже каждая гексаграмма И Цзин.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

иаков писал(а):
Dora писал(а):
иаков писал(а): У меня возникли с Сашей разногласия...
Доброго дня, иаков.
У Вас разногласия возникли с самим собой что ли...??
Доброй ночи. Нет.
У вас ночь уже...? ого... разрыв, во времени... )) ну, буду знать, спасибо за информацию.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

Хоссэ писал(а):Дора!

Это он имеет ввиду меня, наверное. ))) Мы говорили о необходимости соответствия внутреннего и внешнего выражения на примере реальной ситуации иакова в связи с деньгами. Я говорил о том что вначале вопрос решается внутри себя прежде чтобы он обрёл внешние проявления, это закон. В этом у нас и разногласия но быстрее всего недопонимания. )))
Об этом говорит даже каждая гексаграмма И Цзин.
Ааа... ну да, запуталась, Хоссэ Александр, иаков тоже Александр... заметила, ещё Дмитриев много среди эзотериков, психологов... и Андреев. И Светлан, конечно... :D

А что у Иакова за ситуация с деньгами...? у меня тоже ситуация, кстати, с деньгами... :( Но у меня от моей преступной глупости такая ситуация... как ещё решить вопрос *внутри себя* ещё, кроме признания своего несовершенства и своих ошибок?
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

Да. Это недопонимание. Деньги - это кровь этого мира. Если этот мир является механизмом для извлечения внутреннего Света из Душ человечества, направляясь из единого центра влияния - верхушки пирамиды зла, то, все, кто имеет этот Свет, нуждаются в деньгах, а кто является паразитом на здоровом теле общества Светлых Душ, имеет избыток денег. Мудрое распределение этого потока, по Воле Истока всего Сущего - приводит к справедливому обществу в третьем измерении.
Поэтому, образовав Пирамиду Мудрости с этого форума, возможно привлечь все деньги мира, по той же Воле Истока Всего Сущего, для гармоничного их распределения. Я имею власть это исполнить, при условии, того, что вы будете помогать мне в этом установлении справедливости на Земле.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

иаков писал(а): возможно привлечь все деньги мира,
- у меня аж дух захватило и страшно стало... Вы серьёзно...??
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

Нет, я пойду чего-нибудь перекушу и чаю... горячего чаю с карамелькой, да... а то после девятичасовой *тренировки* под свисток производственного плана мысли о деньгах слишком такие... субъективные...))
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):
иаков писал(а): возможно привлечь все деньги мира,
- у меня аж дух захватило и страшно стало... Вы серьёзно...??
я не могу говорить не серьёзно. иначе сила моего слова, как пророка, будет растрачена.
нужно стараться говорить мало и по-сути задаваемого вектора.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Без названия.

Сообщение Dora »

иаков писал(а):
Dora писал(а):
иаков писал(а): возможно привлечь все деньги мира,
- у меня аж дух захватило и страшно стало... Вы серьёзно...??
я не могу говорить не серьёзно. иначе сила моего слова, как пророка, будет растрачена.
нужно стараться говорить мало и по-сути задаваемого вектора.
- почему Вы так дорожите силой своего слова, иаков?
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

Цитата эмма ()
Тода прояви собой..
я проявляю. вот. дополнение своё себе показываю изнутри.
слишком важная пока, чтобы быть со-работником.
начиная от ника, заканчивая внутренней вибрацией.

Naeko ни в коем случае. Я не покидаю места, где был уловлен адекватный вектор. Даже не смотря на все перья "пророка".
Alex11 если не возражаете, оставляю его на Вас. Может быть Вы сможете объяснить ему что с ним происходит и что не стоит без уважительного повода вести себя некорректно по отношению к женщине.
Спасибо за Ваши приятные слова.

Алекс 11 - пророк антихриста. Её полностью подмял, точка сборки сдвинулась в положение здравого смысла, что меня со света сживает.
Но я её в любом случае люблю, и пока не осознает, что Безусловная Любовь направлена на дух человека, чтобы разбудить Душу и наполниться этой энегией, останется важной клушей.
По-другому нельзя интегрировать огонь с водой, воздух с землёй, женское с мужским, и зло с добром.
Всё - через боль.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):- почему Вы так дорожите силой своего слова, иаков?
Потому что я настраиваю своё слово, со Словом Истока.
Нельзя пророку говорить то, что не несёт кому-либо просветления.
Безусловная Любовь - это Сознание Истока, а Проявленная Жизнь - это Бытие Истока.
Уровни разные, а суть ОДНА - Это СЛОВО, которое вначале было у Бога.
В Истоке зарождается двойственность, в Истоке же она и заканчивается игтеграцией, после завершения опыта, и выходом на новый уровень ИГРЫ.
У Вас есть вопросы на развитие осознанности?
Я вижу, что Вы меня продолжаете называть на Вы?
А не на ты и Саша, как я просил?
Нравиться свои условия навязывать жизни?
Это - задание. Нужно учиться быть друзьями.
Сможешь, Света?