Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Утопия.

Я считаю что нет смысла что-то собирать и как-то бороться с несовершенством этого мира. Нужно просто подождать - еще несколько жизней. Всё придет легко и просто. Просто придет далеко не сегодня.

А сегодня вы ничего не измените. Никакими усилиями.
Давай начнём с того, почему ты считаешь, что это - утопия?
Ты за квантовую физику слыхал, Дима?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

Я считаю это утопией поскольку ваша модель предполагает что люди будут добровольно делать очень многие вещи которые вообще говоря не типичны для большинства людей. Замысел как бы хороший но он не осуществится просто потому что никто не станет действовать так как это нужно для того чтобы замысел осуществился. Ну или если не совсем никто то очень малый процент из всех - которого будет слишком мало.

А в каком контексте вы имеете ввиду квантовую физику?
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):А в каком контексте вы имеете ввиду квантовую физику?
Давай на ты?
Меня Саша зовут.
Так легче будет.
Считай, что знаешь меня с детства.
Квантовая физика.
Квант - электрон. Наименьшая частица, составляющая атом.
Атом - это исходный кирпич построения любой материи.
Ядро атома составляет 99,999999999999 процентов от общей массы атома,
но при этом, оно практически не занимает места в атоме, то есть, атом, по сути пустой.
Таким образом, все предметы материального мира на 99, 999999999999 % пустые.
Про эксперименты со щелями помнишь?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

Эксперимент со щелями знаю.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Эксперимент со щелями знаю.
Так, вот, если использовать эффект этого эксперимента, то группа из двух человек может обладать всемогуществом БОГ.
Главное понимать, что без процесса наблюдения - хаос бессознательного - волны Бытия владеют над сознанием.
А если наблюдать - тогда поток сознательного строит бессознательное по замыслу творца наблюдения.
А если наблюдателей соединить на уровне наблюдения, то получится Единое Сознание - Кватновое поле сознательного, как новая парадигма мира.
Таким образом доказывается Иисусово выражение:
"Где двое или трое собраны во Имя Моё, там и Я с ними".
Я - это квантовое поле сознательного.
Легион - поле бессознательного- общий суммарный эгрегор всех религий и человеческих ментальных построений общественного сознания.
Таким образом, низкочастотные вибрации поля бессознательного погружают человека в механистичность био-робота, и направляют его через ДНК на стадные инстинкты.
А высокочастные вибрации Безуловной Любви, выводят из под влияния этого поля.
За три недели можно всю страну изменить, если быть дисциплинированным.
Но, о дисциплине бессознательное поле даже не заикается.
Каждый сам себе хозяин.
Я вижу выход, но мне нужны дисциплинированные делатели.
А когда нет авторитета, способного повести за собой всё человечество, тогда каждый сам за себя и вечный хаос, всё более проникающий во все сферы общественной деятельности человека.
Подумай над этим, и реши, будешь мне помогать, или не веришь в благополучный исход дела.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

иаков писал(а):
BDK писал(а):Эксперимент со щелями знаю.
Так, вот, если использовать эффект этого эксперимента, то группа из двух человек может обладать всемогуществом БОГ.
Пока не улавливаю связи такого вашего вывода с экспериментом.

Эксперимент простой - есть две щели, выпускаем электроны которые пролетают через эти щели. Если установка построена так что мы можем отслеживать через какую именно щель пролетел электрон - тогда после щелей электроны попадая на экран распределяются по закону нормального распределения. Если же установка построена так что у нас нет возможности отследить через какую конкретно щель пролетел электрон то на экране картина распределения получается интерференционной - как если бы электрон был не частицей а волной, которая проходит через обе щели и разделяется на две волны которые интерферируют между собой.


И каким образом использование этого эксперимента может позволить группе из двух человек обладать всемогуществом БОГ?
Подумай над этим, и реши, будешь мне помогать, или не веришь в благополучный исход дела.
Когда я решаю присоединяться к какому либо предприятию или нет я в первую очередь смотрю действительно ли люди которые берутся за дело профессионалы и хорошие специалисты. Пока же как я вижу ты хоть и упоминаешь квантовую физику но производишь впечатление профана в ней. Фантазера. А не реально знающего. Я сам в физике не специалист (у меня другой профиль) но даже мой уровень знания физики похоже выше.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Я сам в физике не специалист (у меня другой профиль) но даже мой уровень знания физики похоже выше.
Ну, если выше, тогда хотя-бы свяжи квантовую физику, с ложью всех мировых религий, и на этой основе дай механизм выхода из духовного коллапаса всего человечества.
А я посмотрю, на сколько ты адекватно себя оцениваешь.
Можешь использовать веру в качестве усиления твоего вывода, так же, полагаясь на квантовую физику.
А если не сможешь, спроси меня как. И на ты меня называй, а то получается, что ты мне враг.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Без названия.

Сообщение BDK »

Причем здесь вообще квантовая физика? У меня рецепт выхода человечества из "духовной колапсы" один - своим ходом, год за годом. Других рецептов нет. Просто придут другие времена, когда-то. А сейчас в определенном смысле средневековье. Изменятся люди, изменится менталитет. Изменится всё, вообще всё будет иначе и по другому и наши сегодняшние разговоры будут для них нелепы.

Люди на современном этапе ПРИНЦИПИАЛЬНО не готовы чтобы что-то изменилось. Это не просто какая-то психологическая неготовность - это как неготовность амебы встать на лапки и побежать. У нее просто нет лапок. Ей еще миллионы лет до лапок. И эти лапки ей ни пришить ни приклеить ни привить призывами на ухо через мегафон.
пророк Иаков

Re: Без названия.

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Причем здесь вообще квантовая физика? У меня рецепт выхода человечества из "духовной колапсы" один - своим ходом, год за годом. Других рецептов нет. Просто придут другие времена, когда-то. А сейчас в определенном смысле средневековье. Изменятся люди, изменится менталитет. Изменится всё, вообще всё будет иначе и по другому и наши сегодняшние разговоры будут для них нелепы.
Не надо Дима на других своих проблемы грузить, и тогда всё встанет на свои места.
Тебе не стоит за людей отвечать, ответь за себя, и тогда всё человечество прозреет.
Возможно, наши разговоры сейчас нелепы для 95 % населения, но это и не важно.
Главное сейчас, чтобы только один ты проснулся, и я тебе дальше уже скажу, что нужно будет делать лично тебе, чтобы всё остальное человечество проснулось.
Я же пророк, и я вижу путь. И Квантовое Поле Сознательного, мне даёт то, что мне нужно для этого пути в моменте здесь и сейчас.

Принимай решение и решай свою судьбу, как Безграничного Существа, проснувшегося в иллюзии материальной действительнсоти.
Либо оставайся и дальше спать, уловленный духом этого мира, где человек - лишь жалкая марионетка внешних сил бессознательного поля планеты.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Без названия.

Сообщение Андрей »

иаков писал(а):Принимай решение и решай свою судьбу, как Безграничного Существа, проснувшегося в иллюзии материальной действительнсоти.
Либо оставайся и дальше спать, уловленный духом этого мира, где человек - лишь жалкая марионетка внешних сил бессознательного поля планеты.
Сильно сказано! И тут же возражу, что лично я вам денег переводить не буду, хоть и есть деньги.
Мне не нужен гуру, которого я должен оплачивать. Я сам себе гуру. На форуме тоже есть люди, к которым я прислушиваюсь, и Дима - один из них. Мой принцип - ДИСА.