Просто трёп.

Идущая По Судьбе
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Просто трёп.

Сообщение Хоссэ »

Всё, общение наше исчерпано на данный момент, принимай решение. Бан или самоуход? Продолжение твоего навязывания общения означает бан.
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Просто трёп.

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а):Всё, общение наше исчерпано на данный момент, принимай решение. Бан или самоуход? Продолжение твоего навязывания общения означает бан.
Вы своё бессилие так демонстративно пиарите?
Не привыкли быть проигравшим?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Просто трёп.

Сообщение Хоссэ »

Мне по душе сейчас уступать победу самоуверенным глупцам как ты, рано или поздно глупец перестанет быть им. )))
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Просто трёп.

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а):Мне по душе сейчас уступать победу самоуверенным глупцам как ты, рано или поздно глупец перестанет быть им. )))
В чём видите самоуверенную глупость?
Конкретно, по пунктам, пожалуйста.
Чтобы Вы не были лжецом, нужны доказательства того, что Вы говорите Истину.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Просто трёп.

Сообщение Хоссэ »

иаков, вот считай все вопросы что ты здесь задал, это твоя домашняя работа вне пределов форума, на них ответы сам только сам должен найти. Тебе и так много уже чего сообщил сегодня! так что сваливай отседова ещё 2 поста твоих и бан. У тебя 2 поста как шанс здесь остаться не решишь задачу сейчас - бан, разбаню через годик, посмотрим тогда по кругу ты или по спирали. )))
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Просто трёп.

Сообщение Dora »

Саша, просьба к тебе...
Передай, пожалуйста? - если есть контакты - nolta мои поздравления с пожеланием всего наилучшего, и с извинением за то, что не смогла из-за рецидива репрессий на форуме Б. ответить на вопрос, хотя обещала...запомнила собеседника как человека внимательного, интуитивного, со здоровым чю, спасибо за общение, nolta!
пророк Иаков

Re: Просто трёп.

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):Саша, просьба к тебе...
Передай, пожалуйста? - если есть контакты - nolta мои поздравления с пожеланием всего наилучшего, и с извинением за то, что не смогла из-за рецидива репрессий на форуме Б. ответить на вопрос, хотя обещала...запомнила собеседника как человека внимательного, интуитивного, со здоровым чю, спасибо за общение, nolta!
А как я передам, если меня по айпи забанили?
Ни за что.
Что скажешь?
Кто виноват?
Система?
пророк Иаков

Re:

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):Об Игре ॐ

Поиграй с Богом в игру. Он создал детскую площадку реальности, чтобы ты был счастлив, чтобы ты наслаждался и бесконечно познавал себя, Его и Игру. И Он с большим удовольствием, с радостью и вдохновением будет играть с тобой столько, сколько ты пожелаешь. Вас всего двое – и больше никого нет, никогда не было и никогда не будет. Всё и все, кого ты видишь, только Он, и здесь нет никого, кроме вас двоих.
А, реально, поиграй?
Я - пророк Отца Небесного.
Давай.
Играй.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:31
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 36 раз

Re:

Сообщение Мари »

Ну, Сашок, ты и зануда!
Последний раз редактировалось Мари 09 фев 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение BDK »

Мари не траться. Я думаю скоро уберем отсюда иакова. Он отнимает на себя внимание которое можно было бы пустить на более полезные разговоры.
Закрыто