Как дети, прямо.....

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):Перечитай притчу И.Христа о талантах, Саша.
Мой ответ на этот твой комментарий там.
То есть, ты зарыла свой талант, и теперь боишься признаться себе в этом?
Подсознательный страх не даёт тебе возможности слушаться Меня и делать, что Я, тебе, как пророк, скажу делать, ради спасения всего человечества, так как вижу больше всех вас, но один ничего не могу сделать?
В этом дело?
Или, поясни причину своей твердолобой упоротости на своём мнении?
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

пророк Иаков писал(а):
Цитата(Red @ 7.9.2017, 0:58) *
Очень поржать хочется.
Я так посмотрел, из всего сайта только вы одна адекватная.
Предлагаю Вам духовно-деловое сотрудничество.
Задача - захватить внимание мира, и насадить новое мировоззрене, съаккумилировав деньги мира в Церкви Пророка Иакова.
На данный момент - я - нищий.
Для более чёткого контраста, чтобы люди видели, что делает Истинная Вера и защита Истинного Бога - ИАЯИОЭ.
Вот что об этом было написано.

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

Денег лично для вас, как духовной помощнице и подруге на Пути Жизни Вечной, обещаю неограниченно.
Остальные в игноре.
Связь с ними только через вас, если пожелаете
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение Андрей »

Жалоба на тебя поступила. Умерь свой пыл.
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):Жалоба на тебя поступила. Умерь свой пыл.
Что за жалоба, кто жалуется? :D
Вы вообще, люди адекватные?
Всерьёз меня приняли?
Улыбнитесь, вас снимает программа - РОЗЫГРЫШ.
Десятина с тех, кто поклоняется Диаволу - не взимается. :laugh: :laugh: :laugh:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение Андрей »

Как твой Эло поживает?
Всех слил?
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):Как твой Эло поживает?
Всех слил?
Не знаю.
Меня на Ариоме забанили до 11 октября.
И, он не Эло, а оло....
вернее olo.......
Хочешь с вождём человечества пообщаться?
Я его как раз сейчас воспитываю в Духе и Истине.
Вот, про него в Ветхом Завете написано.
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
(Ис.45:1-7)
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Андрюха, ты чего с ответом тормозишь, как тормоз, какой-то?
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение Андрей »

Саня, это то, чему тебе следует поучиться у меня, ибо спектр серьёзной Игры намного шире чем "атаковал/оправдался".

В качестве домашего задания...
ты можешь попробовать добавить к этой паре что-то ещё здесь в теме, а я позже проверю.
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):Саня, это то, чему тебе следует поучиться у меня, ибо спектр серьёзной Игры намного шире чем "атаковал/оправдался".

В качестве домашего задания...
ты можешь попробовать добавить к этой паре что-то ещё здесь в теме, а я позже проверю.
В чём атака, при предложении построить вместе со мной Царство Божье в каждой душе?
ДИАВОЛ - диструктивно-инфернальная атака вселенская основа лжи....
пророк Иаков

Re: Как дети, прямо.....

Сообщение пророк Иаков »

Алексей Рэдс писал(а):

Я слышал о чудесных исцелениях.

слуга писал(а):
От кого слышал?
Кто сейчас исцеляет?
Алексей, в тебе нет души.
ИМХО.
Ты - счастлив?
Если да, то, что может сделать счастливыми всех?
Приближающийся к Земле булыжник, несущий смерть всему человечеству, при неудачной траектории?
Или, что?
Как вождь, ответь, если ты не самозванец.
Что может дать вождь России, если он сам ничего не имеет, даже любимой работы?
Какую пользу ты приносишь России сейчас?
Подметаешь?
Вагоны разгружаешь?
Чем вообще зарабатываешь на жизнь своей семье?
Неспособность обучаться - это черта всех вождей, или, только тебя, как уникума, препоясанного Богом на царство, но мудрости не имеющего?
И, Бога не знающего?
Алексей Рэдс писал(а):
Я слышал о чудесных исцелениях от СМИ.
Исцеляет сейчас, вероятно, также Бог.
Твоё ИМХО неправильно. Во мне скорее есть душа. Ибо она вроде, согласно христианской религии, есть у всех людей. Более того, я светло-идейный гражданин. Так что душа во мне наверно всё-таки есть.
Я счастлив. Не всегда, но часто. Можно сказать, что я почти счастлив.
Для того, чтобы стать счастливым, гражданин должен первостепенно бросить есть мясо.
Сделать счастливыми всех вряд ли получится, ибо кто-то из людей имеет психические заболевания, которые не позволяют им быть счастливыми.
Я имею достаточно, в том числе любимую работу.
Я приношу России такую пользу, что совершенствую её народ.
Я не зарабатываю на жизнь своей семье, ибо семьи у меня нет, и я сознательно готов посвятить всю свою жизнь вождизму.
Я имею способность обучаться и обучаюсь.
Я имею мудрость.
слуга писал(а):
Круто.
Как Россию сделать мировым лидером планеты?
Можно поэтапно рассказать.
Можно рассказать векторно, в зависимости от мудрости, которую имеете.
Правильные ответы я знаю от Бога, поэтому врать бессмысленно.
Только чистую правду.
Пусть люди увидят Вашу мудрость.
Блаб слился?
Я зла не помню, поэтому кто от кармы освободился, может присоединиться к диалогу с вождём.
Это - Кир по Библии.
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.
9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога.
15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
16 Все они будут постыжены и посрамлены; вместе с ними со стыдом пойдут и все, делающие идолов.
17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:1-25)
Шопёт тоже шепчет на ладан....
Кто старое помянет, тому последний глаз вон.... :D
Диман, Андрюха?
Что надулись, как мышь на крупу?
У вас кроме ЧСВ, ЧЮ есть? :beer:
Закрыто