Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Идущая По Судьбе
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Андрей »

пророк Иаков писал(а):Можно продублировать эту тему на безмолвии, как пиар-ролик...
Твои предложения?
Не стОит.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Хоссэ »

пророк Иаков писал(а): Это дух антихриста - фашистский режим.
Полностью блокируется свободная воля другого человека, имеющего принципиально другую КМ.
Поэтому я и предлагаю сначала вскрыть этот ящик пандоры здесь, с помощью твоей и моей воли, а потом уже, вразумив человека, и обратив его в нашу веру, в Дух Истины и милосердия, начать переформатировать сайты, где об эзотерике даже не думают.
Мои предложения, удалять подобные посты как проявление религиозного экстримизма в общественном месте, со всеми последующими вытекающими.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Андрей »

 ! Сообщение из: Андрей
пророк Иаков, попрошу не трогать личность админстратора Хоссэ. Это может плачевно кончиться. Уже был инцидент с Сшонэ. Найдите другие темы для обсуждения.
пророк Иаков

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение пророк Иаков »

Андрей писал(а):
 ! Сообщение из: Андрей
пророк Иаков, попрошу не трогать личность админстратора Хоссэ. Это может плачевно кончиться. Уже был инцидент с Сшонэ. Найдите другие темы для обсуждения.
Хорошо. На этом сайте я буду игнорить эту личность.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Хоссэ »

Но я как админ буду пристально следить за состоянием атмосферы форума, соблюдения правил общения и в твоём разделе. Если будешь, являть религиозный экстримизм, переход на личности без согласия их на то и манипулирование людьми, будут последствия твоей деятельности здесь. Упражняйся обходиться без этого, пока прошу.
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение пророк Иаков »

Хоссэ писал(а): Если будешь, являть религиозный экстримизм, переход на личности без согласия их на то
Админ Хоссэ, я, как модератор своего раздела, попросил бы ВАС не переходить на личности, я ВАМ не друг и на брудешафт с ВАМИ не пил, тем более не давал ВАМ согласия называть меня на "ты".
Это во-первых.
Во-вторых.
Попрошу уточнить, что в ВАШЕМ понимании является религиозным экстремизмом, и является ли истинная ВЕРА в Бога - религиозным экстремизмом?
Ничего личного - работа пророка - молотить бессознательный дух антихриста, что укоренился в общественном коллективном бессознательном планеты, и через лживых пастырей и лжепророков закабалил свободную волю обычных людей, сделав их слепыми марионетками режима страха.
Попрошу не тянуть с искренним ответом.
Ваш ход, Админ Хоссэ.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Хоссэ »

Мой ход быстрее всего будет без уточнений (так как всё давно терпеливо и культурно вам сказано ранее), ваш бан, с удалением всего вашего раздела, пока он не разросся заразными "спорами" вашего экстремизма. Похоже вы не поняли меня, следовательно не место вам здесь, как не понятливому. У Вас один пост, который или оставит вас или удалит совсем с форума.
Здесь не будет того что допускается в отношении Вас на БМ, ну пока я выполняю функции админа.
благоприятный фактор
Михаил Киселев
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Михаил Киселев »

undefined писал(а): Десятина нужна для того, чтобы познать Бога в реальном мире человека.
Это - вход в Царство Божье.
Десятина - это много.
А познать Бога вообще не дано, так что десятина - это разводка на бабки за то что ты не получишь.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Андрей »

Михаил Киселев, да юродивый этот с десятиной бегает по всем сайтам. Я его приютил, обогрел.
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что такое десятина, и зачем она нужна людям?

Сообщение Судьбоносная »

Данную тему закрываю. Тема считается неактуальной, остается на память.