Эгрэгор сайта против Истины?

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

Эгрэгор - это дух сайта.
То, что вызывает интерес души общаться здесь на темы, что интересны для души, через сознание личности.
Я - пророк Иаков, призванный вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши.
Общепланетарный эгрегор - князь мира сего, против Христа во мне, как пророка.
Как говорил Иисус Христос:

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)

Кто не со Мной - тот против Меня, и кто не собирает со Мной, тот расточает.
Либо Богу Отцу все служим, либо Бог Отец меняет вашу реальность на то, что заслужили, ибо кого Отец любит, того и наказывает.
Агрессия - это ваша вторая натура.
Вы и Иисуса распяли, и Истину сейчас игнорите, так как не ведаете, что творите, и, кто вами управляет.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение BDK »

Зачем нам здесь шизофреники? Думаю иакова пора тоже за дверь. Обсужу это с Андреем. Выступлю с предложением.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение Андрей »

BDK, да, проблему Иакова нужно решать, доверяю Тебе.
пророк Иаков

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а):Зачем нам здесь шизофреники?
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
(Матф.5:22)
Победить Сына Божьего нельзя.
Ибо Поток Безусловной Любви.
Вы можете меня забанить, как Иисуса, заблокировать айпи адрес, как на Безмолвии.
Но, победить Меня, как Поток Безусловной Любви, вы не сможете.
Ибо Воля Бога - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр.3:20-22)
пророк Иаков

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

locus писал(а):
НАсколько подобает пророку изливать непонятные потоки сознания?

Я Истину не скрываю, как Великий И - ваш кумир.
Что такое Царство Божье для вас лично?
Дух лжи и антихриста на вопросы Христа прямо не отвечает, и покориться Богу не может.
Будете очищаться душою,
через информационное общение с пророком?
пророк Иаков

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

locus писал(а):Царство Божие - набитое брюхо...
А вы что предлагаете... голодать?
verity писал(а):
locus писал(а):
Царство Божие - набитое брюхо...

Чем больше набито ваше брюхо, тем вы ближе к Богу?
Я правильно продолжил вашу мысль?
Великий И всех этому учит, или, только вас, как продвинутого ученика?
В личке?


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
locus писал(а):
А вы что предлагаете...


Не я, Бог предлагает:
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:10-12)
Каковы у вас причины не верить Богу, что меня избрал Своим Рабом?
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
(Ис.43:8-11)
Или, у вас есть свой спаситель?
Великий Иуда?
locus писал(а):Да... чем сытнее... тем ближе к Богу.... как полноте Бытия..

Даже переполноте...
verity писал(а):То есть, Великий И учит людей жить для плоти, правильно?
Она же женщина, а не душа, и тем более, не дух?
ДА? :roll:
Вы, тоже, BDK , на Великого И, как на учителя молитесь, как на Ариоме?
И, все на Безмолвии?
пророк Иаков

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

Когда все программы человеческого поведения себя исчерпают, так как Богу противится уже нет сил, тогда ваша душа очистится, и, через вопросы личности сможет войти в Царство Божье, став Сыном Божьим, объединившись с Потоком Безусловной Любви, как с ковчегом Новейшего Завета.
А пока ваше мировоззрение устойчиво сохраняет прежнюю картину мира, где - Я параноик, а не мир в целом, служащий Диаволу негативных программ и паттернов поведения, ваша энергия будет уходить в Исток Всего Сущего.
Вы просто будете неудачниками по жизни, так как дерзнули бросить вызов Богу Отцу, Чью Волю я претворяю, как Пророк Иаков.
Это для того, чтобы вы были в курсе, что происходит у вас на сайте, и кто побеждает, Диавол в вас, или Бог во Мне.
Кто не собирает со Мной, тот расточает.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение BDK »

BDK, да, проблему Иакова нужно решать, доверяю Тебе.
Проблемы тут не причем. Психиатрия интересная наука и лично мне было бы интересно пообщаться и на темы психиатрии. Однако сами психи не должны свободно посещать форум. Но у меня возникла такая идея - для психов можно выделить некий изолированный раздел чтобы иметь их при себе как наглядное пособие. Потому что когда говоришь о психах абстрактно - это обычно разговор в пустую. А когда есть возможность показать на живых примерах - это более действенно.

Надо понимать что то что происходит со психами - это расстройство работы мозга. Это может случиться с каждым - как перелом руки и т.п. Мозг тоже можно поломать. Это связано и с врожденными предрасположенностями и с неправильным образом жизни. Важно понимать механизм возникновения психических расстройств и возможные способы их профилактики и если возможно - даже исправления. Хотя исправление видится почти невозможным. А вот профилактика нужна - смотреть чтобы и самому таким не стать.

Когда я смотрю на человека страдающего шизофренией мне кажется я частично понимаю какие именно нарушения в работе мозга могут давать такие расстройства. При шизофрении разные отделы мозга работают нормально но нарушено нормальное взаимодействие между отделами. Поэтому шизофреника можно сразу не распознать - он может в частях выглядеть почти нормальным, но если пообщаться с ним дольше то видно нарушение умственной деятельности в целом. Это всё очень интересно. Особенно в свете не только психиатрии самой по себе но и в свете нейрофизиологии а так же если есть опыт работы с искусственными нейронными сетями и искусственным интеллектом.

Совокупность этих знаний и наблюдений, опыта в этих разных областях - все это позволяет увидеть и раскрыть как устроен и работает человеческий мозг. Это очень интересно.
======
Важно понимать что сам шизофреник не может контролировать это своё состояние. Поэтому не нужно издеваться над ним. Механизм шизофрении мне видится подобным механизму сильного эмоционального волнения которое человек не может унять в каких-то стрессовых ситуациях. Только в случае шизофрении думаю это волнение распространяется не только на эмоции но и на умственную деятельность - какие-то функции мозга работают гипертрофированно активно но не контролируются со стороны других отделов - так у шизофреника может очень активно работать воображение но отсутствует контроль над воображением чтобы приводить его в соответствие с окружающей действительностью. Само по себе воображение - полезная функция. Но если оно не правильно взаимодействует с другими функциями мозга то получается общее расстройство умственной деятельности.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение BDK »

Хотя поразмыслив я решил что нет - всё таки устраивать отдельную изолированную зону для психов не нужно. Это было бы не этично.
Нужно просто не впускать их на форум. Это самое лучшее решение и по соображениям практичности и по соображениям этики. И самим психам это на пользу, ведь понятное дело что болезнь кормится поощрениями. Если психу повсюду дают от ворот поворот это работает ему на пользу. Вылечить вряд ли возможно но по крайней мере помогает купировать негативные последствия насколько возможно.

И чем быстрее прекратим двусмысленность и примем четкое решение тем лучше. Так что нечего тянуть.
BDK, да, проблему Иакова нужно решать, доверяю Тебе.
ОК. Тогда закрываю иакову доступ прямо сейчас.
пророк Иаков

Re: Эгрэгор сайта против Истины?

Сообщение пророк Иаков »

BDK писал(а): Когда я смотрю на человека страдающего шизофренией мне кажется я частично понимаю какие именно нарушения в работе мозга могут давать такие расстройства.
Смотрите, Дмитрий.
Болен ли тот, кто так сказал?
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.

Вы - адекватный человек?
Умеете без грязи общаться?