Стыренное для размышлений

Идущая По Судьбе
Михаил Киселев
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Михаил Киселев »

Вам либо придётся отходить от культа личности.
Пардон, я не проповедаю культ личности.
Просто в данном случае, я хотел указать, что Энштейн притянут за уши к этой байке, чтобы усилить религиозное пропагандирование и без него, данная пропаганда была бы гораздо менее убедительна. В общем указывая Энштейна в качестве студента, была совершена ложь во имя религиозной пропаганды. И мне это не нравится.
Надеюсь я понятно об'яснил?
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Судьбоносная »

Михаил Киселев, предъявляйте претензии автору, а не мне. Я что считаю нужным, то и размещаю в СВОИХ темах. Не нравится - не приходите в мои темы и будет Вам счастье, ясно объясняю? Мне совершенно безразлично что Вам нравится - а что нет.
Указывая имя Эйнштейна человек обращает внимание на то, что студент имеет право вступать в дебаты с преподавателем и сохранять своё собственное Я, благодаря которому и вырастают гении. Но для того чтобы это понимать нужно иметь хоть немного мозгов.
Ваши "не нравится" - размещайте у себя. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Текст был расписан с точки зрения философии, а не религиозной пропаганды. в тексте основная задача была показать что точки зрения могут быть разными на одни и те же вещи.
Если Вы не знаете что у хороших авторов нет слов зря - это Ваши проблемы, а не автора.
Михаил Киселев
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Михаил Киселев »

Текст был расписан с точки зрения философии, а не религиозной пропаганды. в тексте основная задача была показать что точки зрения могут быть разными на одни и те же вещи.
Действительно, точки зрения могут быть разными, и моей точки зрения этот текст имеет целью в большей степени религиозной пропаганды, чем философии. По крайней мере его чаще так используют.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение BDK »

Какая разница Эйнштейн или не Эйнштейн. Суть текста сама по себе глупая, без разницы чьё имя ему приписать.
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Судьбоносная »

Михаил Киселев писал(а): По крайней мере его чаще так используют.
Чаще - не значит всегда.
BDK писал(а): Суть текста сама по себе глупая, без разницы чьё имя ему приписать.
Вас забыла спросить что мне постить в моей теме. Если Вы видите только глупость - сугубо Ваша сексуальная драма.
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Судьбоносная »

Для тех, кто не понимает
Прежде чем комментировать в этой теме что бы то ни было посмотрите на название темы и помните стыренное не для Ваших размышлений, а для моих собственных. Уважайте труд человека над собой, даже если он чужой.
У меня название каждой темы имеет точный смысл. Не приблизительный, а точный.
То есть если в этой теме Вы не хотите поразмышлять над тем, что я сюда приношу - не мешайте мне поразмышлять на тем, что я сюда приношу. Учитесь уважать чужое личное пространство.

Так же если я прошу покинуть мою или мои темы - это значит что Вы мешаете мне размышлять и делать выводы. Если же Вы проигнорировали мою или мои просьбы - значит Вы разрешили мне сделать выводы о Вас вне зависимости от того верные они или нет. И, следовательно, общение с Вами у меня будет происходить на основе моих же выводов. Я не люблю бессмысленные слова в моих темах, я не люблю высокомерное поведение в моих темах, я не люблю когда выставляют претензии в моих темах, я не люблю, когда своё "фи" показывают в моих темах. Если Вы делаете такое в моих темах - значит я получаю от Вас разрешение делать тоже самое в Ваших темах. Так что давайте Вы не будете засирать мои темы и я не стану засирать Ваши. По делам Вашим это называется. Делайте только то, что желаете получить в ответ и никак иначе, я давно говорила что я взаимный человек и если ко мне как к г*вну - я к Вам отнесусь точно так же. Думайте, прежде чем писать на моих нотных листах.
Михаил Киселев
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Михаил Киселев »

помните стыренное не для Ваших размышлений, а для моих собственных.
Тогда зачем их выкладывать на публичном форуме?
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Судьбоносная »

Михаил Киселев, потому что мне так удобно. Или я у Вас должна спрашивать как мне размещать мои записи?
Вы поймите простую вещь: я поступаю не так как принято, а так как мне удобно.
Я не клоун чтобы Вас веселить, но и не должна спрашивать у Вас разрешения размышлять вслух.
Михаил Киселев
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Михаил Киселев »

Я не клоун чтобы Вас веселить, но и не должна спрашивать у Вас разрешения размышлять вслух.
Ну да, я забыл, вы не клоун конечно. Вы просто Великий И_стеройд. :-)
Судьбоносная
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 03:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стыренное для размышлений

Сообщение Судьбоносная »

Михаил Киселев, нет, это Вы придумали. А теперь давайте взглянем на реальность.
У меня впечатляющий лексикон, я знаю и использую такие, которые многие выговорить не в состоянии.
Я неплохо разбираюсь во многих направлениях начиная от экономики и заканчивая поведенческой психологией. На моей странице в контакте, к примеру практически не бывает постов с юмором, религией и политикой, но при этом моя стена пополняется с завидной регулярностью, время от времени я делаю записи в видеодневнике с авторскими размышлениями на события, которые происходят в жизни каждого. В моём окружении очень много разных людей, начиная от простого фермера и заканчивая доцентом бауманки. Для меня абсолютно нормально активно спорить в 3 часа ночи о развитии селекции, я веду здесь же на форуме тему о криптовалютах, на данный момент я проживаю в тысяче километров от моих родственников, я легко цитирую того же Эйштейна, причем не самые популярные его фразы, привожу отрывки из его мемуаров, буквально вчера мы с человеком обсуждали правила русского языка. Книга, которую я читаю сейчас Д.И.Писарев об атеизме, религии и церкви. В среднем у меня одновременно открыто в браузере от 5 до 10 вкладок. У меня четыре тетради, для личных записей, которые пополняются ежедневно. Я воспитана и не обращаю к незнакомым людям на Вы и не лезу в темы посторонних людей первая. У меня хватает мозгов понимать что я и пришла в чужую тему, я не имею никакого права оскорблять автора темы, потому я гость тут. Понятно? Я личность, которая за 5 суток обнаружила ошибку в квантовом эффекте Зенона, за моей спиной люди, вылеченные от алкоголизма, наркомании, ожирения и депрессии.
А теперь смотрим на Вас: пришли в чужую тему с возгласами что Вам не нравится что в этой теме постят, оскорбляете автора, занимаетесь стираем своих сообщений, нарушая последовательность диалога. Вы, извините меня, моральный урод. Поймите: быдлу в моей теме делать нечего. У Вас не хватает ни мозгов, ни воспитания не превращать тему в мусорку.